Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:15   #421
Opex84
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для Opex84
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Germany
Сообщения: 9
Репутация: 1
LudaDenis сказал(a):
И я тоже получил точно такоеже письмо!!! Крузе перешла на следующей уровень!!!
1 Обратите внимание на конверте нет ни марки ни пичати от почты!!
2 письмо должно было сначало прийти к моему адвокату!!!
Видите на Письме там где ваш адрес стоит есть такой маленький квадратик с очень много точками это и есть и печать и Марка. Так можно через интернет сделать. Это у почты как штрих код. Его через окошечко на конверте видно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:27   #422
Opex84
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для Opex84
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Germany
Сообщения: 9
Репутация: 1
Как мне уже понятно стало инкассо получают все (те кто отправлял МОД УЕ и те кто нет), я не отправлял и вчера тоже письмо от инкассо получил, но я сразу же с первым письмом к Адвокату пошёл. Потом мой Адвокат получил вроде бы 4 письма и это сейчас 5-ое (думаю Адвокат такое не получил) завтра пойду сразу после работы к Адвокату. В четвёртом письме нам было предложение на Ратенцалунг и что если мы согласимся то там там ещё начисляются Проценты и общая сумма будет около 1700 € (точно не поню нет письма под рукой). Я чуть с их процента не офигел.
А теперь получается мы опять то письмецо игнорировали и получили от инкассо 1300 с копейками. Значит Инкассо требует меньше чем они сами хотели.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:46   #423
PaOKz
Сообщения: n/a
zahl сказал(a):
Было три письма от Крузе, выкладываю четвёртое письмо.
Не много ли халявщиков?
Ребята, что Вы думаете?

У меня такое же письмо позавчера пришло, но они хотят 1311,19€ и заплатить до 14.11.2010. Почему то разногласия в письмах по поводу цены
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:52   #424
Opex84
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для Opex84
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Germany
Сообщения: 9
Репутация: 1
Как ив письмах от Крузе. Роспись есть а кто расписался гадай сам там в низу 8 имён стоит. Номер телефона опять 0180.... Если зайти на dhl.de и задать там почтовый индекс 76519 который стоит в письме то такого индекса не существует в германий вообще а в Гугле только Техас(США) и Саудовская Аравия вылезает. И некоторые люди тут уже какие то письма от другого анвальта Rainer Haas получали, я на скрины посмотрел и сравнил с письмом от инкассо. Телефонный номер почти совпадается (Инкассо 01805 040003-89 а Rainer Haas 01805 632003-89 зато индекс теперь правильный) И главное у обоих в письме стоит Wir rufen Sie auch gerne zurьck. Schicken Sie eine SMS mit ...... an 55222.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:56   #425
Opex84
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для Opex84
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Germany
Сообщения: 9
Репутация: 1
PaOKz сказал(a):
У меня такое же письмо позавчера пришло, но они хотят 1311,19€ и заплатить до 14.11.2010. Почему то разногласия в письмах по поводу цены
Это зависит от даты получения первого письма, кто раньше получил у того и срок дольше значит и сумма больше. У инкассо так чем дольше ждёшь тем больше процентов набегает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 02:10   #426
Opex84
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для Opex84
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Germany
Сообщения: 9
Репутация: 1
Ну а над ихним клятвенным заверением которого я не получал я опять посмеялся. Почему там опять написано только моим Адвокатом Крузе а вот управляющий который клянётся написан полным именем (фамилия, имя, отчество)
https://fastpic.org/view/5/2010/1017...2bd1c.jpg.html
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:42   #427
amg1976
Сообщения: n/a
Opex84 сказал(a):
Как ив письмах от Крузе. Роспись есть а кто расписался гадай сам там в низу 8 имён стоит. Номер телефона опять 0180.... Если зайти на dhl.de и задать там почтовый индекс 76519 который стоит в письме то такого индекса не существует в германий вообще а в Гугле только Техас(США) и Саудовская Аравия вылезает. И некоторые люди тут уже какие то письма от другого анвальта Rainer Haas получали, я на скрины посмотрел и сравнил с письмом от инкассо. Телефонный номер почти совпадается (Инкассо 01805 040003-89 а Rainer Haas 01805 632003-89 зато индекс теперь правильный) И главное у обоих в письме стоит Wir rufen Sie auch gerne zurьck. Schicken Sie eine SMS mit ...... an 55222.

Сдаётся мне Господа,разводят нас ,вот только окуда у них столько денег на бумагу.А может кто то и заплатил, вот и дальше пишут письма.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:54   #428
jeni19
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
popoik1976, пожалуйста используйте кириллицу, Вас не понять (виртуальная клавиатура вполне доступная вещь).
ССЫЛКА 1, ССЫЛКА 2.
ССЫЛКА 3
Translit.ru
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 21:49   #429
wilj
Сообщения: n/a
amg1976 сказал(a):
Сдаётся мне Господа,разводят нас ,вот только окуда у них столько денег на бумагу.А может кто то и заплатил, вот и дальше пишут письма.

Дело в том что там работает куча народу , тоесть они тратятся не только на бумагуг и конверты , значит заплативших все же достаточно !
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 21:58   #430
malischka1
Сообщения: n/a
Всем привет!
а что узнала девушка, которая хотела в Москву в понедельник перезвонить и с прдюсером фильма еще раз поговорить?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:26   #431
lenotchka
Сообщения: n/a
malischka1 сказал(a):
Всем привет!
а что узнала девушка, которая хотела в Москву в понедельник перезвонить и с прдюсером фильма еще раз поговорить?
Привет всем!Я конечно же перезванивала,но Карпова не было.Так я не стала больше надоедать.Но секретарь сказала что они этим делом занимаются.Больше информации не дала.Не положено.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:29   #432
lenotchka
Сообщения: n/a
lenotchka сказал(a):
Привет всем!Я конечно же перезванивала,но Карпова не было.Так я не стала больше надоедать.Но секретарь сказала что они этим делом занимаются.Больше информации не дала.Не положено.
Кстати после этих звонков телефон стал шпиновать,как будто прослушивают.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:18   #433
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 552
lenotchka сказал(a):
...Но секретарь сказала что они этим делом занимаются.Больше информации не дала.Не положено.
Дело? Уже и дело заведено? И тайна следствия?
lenotchka, простите, а Вы случайно не поинтересовались, с какого числа и месяца, в каком из магазинов Германии реализуется их "лицензия" (ведь эту информацию легко можно было бы проверить)?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:22   #434
Jessi
Сообщения: n/a
malischka1 сказал(a):
Всем привет!
а что узнала девушка, которая хотела в Москву в понедельник перезвонить и с прдюсером фильма еще раз поговорить?

Этот продюссер делал официальный звонок в эту грёбанную компанию Русское счастье Хоум Видио и там ей сказали что действительно эта компания наняла юридическую фирму в Германии и что на счёт приходят деньги в размере 1200 евро и будут приходить.А ещё что меня улыбнуло,эта грёбанная компания Русское счастье Хоум Видио имеют права на распространение фильма стран СНГ, Балтии и Германии и что они не могут штрафовать Россию,так как у них нету этого закона,а в Германии есть такие законы,тут мне вообще стало смешно.На что я опять спросила где можно купить в Германии лицензионный диск с этим фильмом " На игре 2"? На что она мне сказала, что не знает.В конце концов эта продюссорша сказала что может только посочувствовать нам,но ничем помочь не может.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:49   #435
lenotchka
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Дело? Уже и дело заведено? И тайна следствия?
lenotchka, простите, а Вы случайно не поинтересовались, с какого числа и месяца, в каком из магазинов Германии реализуется их "лицензия" (ведь эту информацию легко можно было бы проверить)?
Разговаривать они со мной не стали сказали все вопросы к Карпову.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:56   #436
lenotchka
Сообщения: n/a
У нас есть знакомая в строительной компании(она русская)и много писем видела от адвокатов и как они выглядят.Когда мы ей показали наши,она удивилась.Сказала ничего не платить,что это всё кузькина липа.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:04   #437
Alex1985
Сообщения: n/a
zahl сказал(a):
Было три письма от Крузе, выкладываю четвёртое письмо.
Не много ли халявщиков?
Ребята, что Вы думаете?

Ну , кто-нибудь уже обращался к своему адвокату с этим письмом ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:55   #438
Opex84
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для Opex84
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Germany
Сообщения: 9
Репутация: 1
Alex1985 сказал(a):
Ну , кто-нибудь уже обращался к своему адвокату с этим письмом ?
Да я только что моему адвокату отнёс его посмотрим что дальше будет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:07   #439
Opex84
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для Opex84
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Germany
Сообщения: 9
Репутация: 1
А кто нибудь уже выкладывал второе письмо от инкассо? Если нет может кто нибудь выложить?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:17   #440
hoffnung64
Сообщения: n/a
Jessi сказал(a):
Этот продюссер делал официальный звонок в эту грёбанную компанию Русское счастье Хоум Видио и там ей сказали что действительно эта компания наняла юридическую фирму в Германии и что на счёт приходят деньги в размере 1200 евро и будут приходить.А ещё что меня улыбнуло,эта грёбанная компания Русское счастье Хоум Видио имеют права на распространение фильма стран СНГ, Балтии и Германии и что они не могут штрафовать Россию,так как у них нету этого закона,а в Германии есть такие законы,тут мне вообще стало смешно.На что я опять спросила где можно купить в Германии лицензионный диск с этим фильмом " На игре 2"? На что она мне сказала, что не знает.В конце концов эта продюссорша сказала что может только посочувствовать нам,но ничем помочь не может.
Первый ответ от продюсера
Добрый День!
Мы действительно подтверждаем, что компания "Русское Счастье" на законных основаниях приобрела права для распостранения наших фильмов "НА Игре" и "На Игре2.Новый уровень" на территории СНГ и стран Балтии. И в полном обьёме выполнила все свои финансовые обязательства.
С уважением,
Александр Бондарев,
Продюсер фильма,
Генеральный директор ООО" КарОван Продакшен"

И второй ответ на мой запрос

Добрый день!
Я действительно забыл указать что права также переданы на некоторые зарубежные территории . Германия в их числе.

> Уважаемый Александр Бондарев !
> Компания "Русское Счастье" права для РАСПРОСТРАНЕНИЯ ФИЛЬМОВ "На игре" и "На игре2.Новый уровень" на территории СНГ и стран Балтии , но ведь Германия не относится к СНГ и странам Балтии и компания "Русское Счастье" свою продукцию в Германии не распространяет . Так объясните же пожалуйста нам , жителям Германии , какое право имеет компания "Русское Счастье" штрафовать нас , немцев , которые скачали эти фильмы из интернета . Штрафы за скачивание фильмов получили только жители Германии и ни одной другой страны мира . У нас ведь нет русских кинотеатров И в магазинах мы не можем купить видеопродукцию компании "Русское Счастье"

Так что им эта тема по барабану !
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.