Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,062
Репутация: 5166
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 14:15   #1221
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
Надо просто сменить прошлый формат и форму, а то это уже чисто для любителей садомазо... как реанимировать "бывшего" и припоминать ему .... в общем... нужно придумать новый открытый проект... без старых клише в правилах и поведенческих.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 22:20   #1222
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
JoannaSh сказал(a):
Надо просто сменить прошлый формат и форму, а то это уже чисто для любителей садомазо... как реанимировать "бывшего" и припоминать ему ... в общем... нужно придумать новый открытый проект... без старых клише в правилах и поведенческих.

Бесполезно...
Может кого и сильно обезнадёживаю этим словом, но ... я оптимист, просто с опытом

Ежели кто то и накакал в собственную миску, то это значит в СОБСТВЕННУЮ и точка. И этому челу неважно, что из неё ели все другие, т.к. правила гласят, что хозяин миски именно он!

Плавали - знаем уже проживали подобное.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 10:24   #1223
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,062
Репутация: 5166
Genevi сказал(a):
Наверное будут, когда мышление поменяется. А так, если есть желание, пробуйте организовать, авось заинтересует кого ещё. Пока практика тандема администрация + «музыкальная тусовка» не работает = не к чему стремиться и чего-то ждать.

Xizor сказал(a):
Проще говоря, не все обиды ещё забыты.
Дело не в обидах. Наверное, пора всем заинтересованным в проведении муз.конкурсов лицам повзрослеть и понять, что целенаправленная травля друг друга приведет к тому, к чему привела.
Не было даже желания понять в процессе подготовки последнего конкурса, что только сообща, а не по разные стороны - будет толк. Не исключаю, что отдельные профили нужно было заблокировать задолго ДО, и сейчас у нас и День Музыки был бы, и регулярные конкурсы к Новому Году, и акции к 8 Марта и 23 февраля)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 14:12   #1224
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
Tauris сказал(a):
Бесполезно...
Может кого и сильно обезнадёживаю этим словом, но ... я оптимист, просто с опытом

Ежели кто то и накакал в собственную миску, то это значит в СОБСТВЕННУЮ и точка. И этому челу неважно, что из неё ели все другие, т.к. правила гласят, что хозяин миски именно он!

Плавали - знаем уже проживали подобное.
Мелкие проявления диктата выглядит нелепыми и временами забавными, но это просто корявенькие проявления, к сути вопроса вообще слабое отношение имеет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 14:23   #1225
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
TanyaLaguna сказал(a):
Дело не в обидах. Наверное, пора всем заинтересованным в проведении муз.конкурсов лицам повзрослеть и понять, что целенаправленная травля друг друга приведет к тому, к чему привела.

А можешь уточнить кто кого целенаправленно травил? Просто любопытно, кого определила в роль затравленной жертвы? И кто карал? Мне казалось тут ботаников забитых нет, а то что ты описываешь, это скорее отражение реального мира: творчество, конкуренция, критика, пропаганда, нездоровое соперничество, столкновение интересов.

TanyaLaguna сказал(a):
Не было даже желания понять в процессе подготовки последнего конкурса, что только сообща, а не по разные стороны - будет толк.

Что ты подразумеваешь под "толком", конкурс был подготовлен и проведен, отличные сборники привлекли внимание и людей. Было живое общение на форуме. Цели и задачи были достигнуты

TanyaLaguna сказал(a):
Не исключаю, что отдельные профили нужно было заблокировать задолго ДО, и сейчас у нас и День Музыки был бы, и регулярные конкурсы к Новому Году, и акции к 8 Марта и 23 февраля)

Это ты ловко нашла крайних? Таня, и кто это? Творческая Кео, которая батрачила на форум несколько лет, ее помнится мне забанили, она дерзко там что-то написала.

Если эти мероприятия, которые ты перечисляешь, системные, то почему сейчас их нет?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 18:32   #1226
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,062
Репутация: 5166
JoannaSh сказал(a):
Что ты подразумеваешь под "толком", конкурс был подготовлен и проведен, отличные сборники привлекли внимание и людей. Было живое общение на форуме. Цели и задачи были достигнуты


Толк, Жанна, это когда участвуют все, кто хочет участвовать, и рады абсолютно всем, на что, собственно, и были потрачены силы во время проведение многих последних конкурсов. Пока кого-то не "накрыла волна": а не сделать ли нам назло кому-то там, не утопить ли во флуде конкурс от администрации?

Живое общение должно быть не только на междусобойчике, рады должны быть всем, повторюсь. Это ненормально, когда с момента старта только обсуждения я получала десятки писем, где люди писали, будут участвовать только, если в оргах этих не будет, а будут те или наоборот. И в процессе обсуждения я неоднократно давала вам всем понять, что не нужно перетягивать одеяло на себя, не нужно диктовать свои условия, не нужно стараться быть умнее, чем есть на самом деле) На деле, все самодостаточны, самостоятельны, и? Итог был предсказуем. Он давно назревал, странно даже, что так долго продержались с таким отношением друг к другу муз.события на трекере.
JoannaSh сказал(a):
...которая батрачила на форум несколько лет...
В этом проблема, вы видите, как батрачат "свои" и плюете на работу и слезы других ребят. Вот, когда придет переосмысление, тогда, возможно, что-то и получится.
Судя по твоим репликам, я не вижу желания что-то поменять и сделать единый, крепкий музыкальный коллектив, который и организовать сможет, и показать аховые сборники.
JoannaSh сказал(a):
Если эти мероприятия, которые ты перечисляешь, системные, то почему сейчас их нет?
Есть робкие, но очень интересные идеи и наброски, но нет желания быть камикадзе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 20:22   #1227
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
Приветствую. Давно не слышала. Давай прикинем, проанализировав количество участников всех муз. конкурсов. Динамика ведь очевидная, Win32 не даст соврать, количество авторов неумолимо снижалось от конкурса к конкурсу.

Причины: разрешенный залив самопалов и прочие всем известные головняки. Но, наверное, если напрячь голову, можно и тут придумать варианты.

От админки среднестатистический меломан ждал принципиальных ответов на темы, как увеличить количество участников, предложений об использовании внутренних ресурсов, реальной помощи, а не эпического под занавес "всем 3 место".

Вспоминаю, какие на тот момент были исходные данные... Саннини задает вопрос... мол вааапще это что за фигня??? .... и начинаются бесконечные пространные рассуждения, что "некому проводить" и надо заниматься осмыслением своих ужасных прегрешений и все такое.

В итоге, Женя, просто волевым решением, сказала: "все, готовим и проводим, иначе будет вообще ноль". И так бы и было.

А таких людей дефицит, творческих, которые и хотят и могут, да они не простые, со своими могут быть таракашками, но они делают дело, может где-то и перегибают, но это все корректируется. И не банами конечно.

И нельзя идеализировать ситуацию, мол подождем, пока всем станет тепло под крылышком у Тани и всех озарят лучезарные улыбки.

Не будет идеальной ситуации, ее и не было никогда, например, на заре конкурсов не пускали участников ниже главкинов, меня, может это напрягало, ну и что... я не строчила десятки бредовых писем, а стала участником, когда получила главкина.

И мое предложение. Почему бы админке, робкой, пока время есть, не провести конкурс на лучший сценарий правила принципы выбора победителя и тд. муз конкурса к новому году или интересные какие-то организационные предложения, актуальные, в открытом конкурсном доступе. С голосованием и обсуждением. Может тайный, может открытый, дело техники. Может и сформируется открытый коллектив оргов, с консенсусом... с блэкджеком и шлю...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:10   #1228
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,062
Репутация: 5166
JoannaSh сказал(a):
И мое предложение. Почему бы админке, робкой, пока время есть, не провести конкурс на лучший сценарий правила принципы выбора победителя и тд. муз конкурса к новому году или интересные какие-то организационные предложения, актуальные, в открытом конкурсном доступе. С голосованием и обсуждением. Может тайный, может открытый, дело техники. Может и сформируется открытый коллектив оргов, с консенсусом... с блэкджеком и шлю...


Предложения были со стороны кинооператоров и творческих организаторов. А робкие, Жанна, потому что люди не уверены, что готовы выслушивать примитивный, пошлый бред, а-ля "прыщавый подросток" со стороны Tauris и подобных "активистов". Идеи есть у ребят, но мало кому хочется стать объектом насмешек и стеба. Вы сами в очередной раз выбираете "быть или нет". Заставлять никто никого не будет: если кто-то захочет, обсудим, поможем и поддержим.

P.S. Tauris, не пора ли стать тем самым мужчиной и повзрослеть, с которым Вы себя позиционируете в постах, несущих грязь и пошлость? Пока удалила, но с такими темпами блокировка не за горами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:18   #1229
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
TanyaLaguna сказал(a):
Предложения были со стороны кинооператоров и творческих организаторов. А робкие, Жанна, потому что люди не уверены, что готовы выслушивать примитивный, пошлый бред, а-ля "прыщавый подросток" со стороны Tauris и подобных "активистов". Идеи есть у ребят, но мало кому хочется стать объектом насмешек и стеба. Вы сами в очередной раз выбираете "быть или нет". Заставлять никто никого не будет: если кто-то захочет, обсудим, поможем и поддержим.

P.S. Tauris, не пора ли стать тем самым мужчиной и повзрослеть, с которым Вы себя позиционируете в постах, несущих грязь и пошлость? Пока удалила, но с такими темпами блокировка не за горами.
Вот что Татьяна ..
Я пробовал с тобой вести разговор по человечески и на равных.
Пора бы тебе самой признать собственные ошибки.
Но нет, тебе всегда хочется показатся правой и применять цитаты других выборочно, но в перевес для собственных мнений.
Сейчас ты попыталась задеть меня высказыванием "прыщавый подросток".
Да хрен с ним, пускай буду вечно молодым, характерным, весёлым, но .. С МОЗГАМИ.

По крайней мере это лучще, чем встречать Новый Год на пустом сайте под звуки симфоний Моцарта, считать себя старым, мудрым, дряхлым и всеми любимым.

Ччччёрт ... ах страшно от таких высказываний стало ... ведь предупредили же блокировкой ... всё ... пойду повещаюсь в реале ... моя жизнь окончена и смысла более нет.

Мне на работу пора.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:28   #1230
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,062
Репутация: 5166
Tauris сказал(a):
Вот что Татьяна ..
Я пробовал с тобой вести разговор по человечески и на равных.
Пора бы тебе самой признать собственные ошибки.


По-человечески было то, что я удалила? Серьезно?))
Насчет ошибок, уважаемый, Ваши аллегории, неуместны, и, уж простите, но они далеко не на равных))

Tauris сказал(a):
Ежели кто то и накакал в собственную миску, то это значит в СОБСТВЕННУЮ и точка. И этому челу неважно, что из неё ели все другие, т.к. правила гласят, что хозяин миски именно он!
Подобные обороты речи, сленги и прочее используйте в другом месте, с другими "равными себе", или, будьте добры, писать по существу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:35   #1231
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
TanyaLaguna сказал(a):
По-человечески было то, что я удалила? Серьезно?))
Насчет ошибок, уважаемый, Ваши аллегории, неуместны, и, уж простите, но они далеко не на равных))

Подобные обороты речи, сленги и прочее используйте в другом месте, с другими "равными себе", или, будьте добры, писать по существу.
Однако ... насчёт памяти я не ошибался...
Живём последниму минутами воспоминаний?!

Всё в этой теме ... прочти и вспомни.

На сегодня всё.
Если есть желание продолжить, то завтра.
А желание у тебя есть ... ведь точка зрение не утвердилась и нужно будет вести переговоры до крайнего - отключки пользователя и порицательным наставлением другим: вот видите - он неадекват и на сайте таким не место ... мотайте на ус.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:40   #1232
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,062
Репутация: 5166
Если у кого-то есть идеи, мысли, предложения по проведению Музыкального конкурса, добро пожаловать, обсудим и подумаем.
Весь остальной флуд - в соответствующие темы на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 01:06   #1233
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
vladspb сказал(a):
Муз. конкурсы будут вообще?

О, какое тут оживление!
Прочитав, что тут понаписали, думаю, что не будет

Наверху не сделали для себя никаких новых выводов..
Всё остается по прежнему. А потому, я сюда даже заглядывать больше не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 10:24   #1234
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Sonntag сказал(a):
О, какое тут оживление!
Прочитав, что тут понаписали, думаю, что не будет

Наверху не сделали для себя никаких новых выводов..
Всё остается по прежнему. А потому, я сюда даже заглядывать больше не буду.

https://www.youtube.com/watch?v=A18TS7Ya7Mo
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 12:22   #1235
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
TanyaLaguna сказал(a):
Предложения были со стороны кинооператоров и творческих организаторов. А робкие, Жанна, потому что люди не уверены, что готовы выслушивать примитивный, пошлый бред, а-ля "прыщавый подросток" со стороны Tauris и подобных "активистов". Идеи есть у ребят, но мало кому хочется стать объектом насмешек и стеба. Вы сами в очередной раз выбираете "быть или нет". Заставлять никто никого не будет: если кто-то захочет, обсудим, поможем и поддержим.
skip
А что тема подготовки уже открыта? Где обсуждать робкие идеи, вносить свои?

Хорошо бы туда пригласить всех неравнодушных для разруливания этого тупика. Из участников и организаторов, Лозы, Соблазнов, Полета, Стихий, Акварелей и проч.

Очевидно же что из админки некому проводить опять и за год не удалось сколотить команду и опять будет болотина в новый год, как весной. Или я ошибаюсь?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 13:41   #1236
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,062
Репутация: 5166
JoannaSh сказал(a):
А что тема подготовки уже открыта? Где обсуждать робкие идеи, вносить свои?
Хорошо бы туда пригласить всех неравнодушных для разруливания этого тупика. Из участников и организаторов, Лозы, Соблазнов, Полета, Стихий, Акварелей и проч.
Именно это и предлагалось - разруливание тупика в процессе подготовки последнего конкурса. Была "поза" и отсутствие понимания, что такие действия только убьют муз.мероприятия.
На сегодняшний день никакой темы обсуждения нет. Да и сама смотри, подняла вопрос Оля, откликнулся (если это можно считать откликом) Максим и ты.
Те ребята, которые что-то предлагали, молчат - нет времени, желания, опасаются очередных неадекватных разборок... Причин много, но в итоге, что имеем, то имеем.
JoannaSh сказал(a):
Очевидно же что из админки некому проводить опять и за год не удалось сколотить команду и опять будет болотина в новый год, как весной. Или я ошибаюсь?
Не ошибаешься. Давно в прошлом времена, когда муз.конкурс обсуждали 50 человек на закрытом форуме. Помимо творческой жилки, неплохо было бы иметь запас знаний. На сегодняшний день очень мало контролеров аудио, раздачи проверять некому, не то что "колотить" за год команду)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 14:50   #1237
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
TanyaLaguna сказал(a):
Именно это и предлагалось - разруливание тупика в процессе подготовки последнего конкурса. Была "поза" и отсутствие понимания, что такие действия только убьют муз.мероприятия.

Это что прозвучали скупые слова благодарности? Конкурс был подготовлен и проведен. Остальное шелуха вариативности восприятия. Не драматизируй. Убийства, скандалы, расследования.

TanyaLaguna сказал(a):
На сегодняшний день никакой темы обсуждения нет. Да и сама смотри, подняла вопрос Оля, откликнулся (если это можно считать откликом) Максим и ты.

Так надо было сразу хватать и приглашать!
А вообще, людей с опытом, кто готовил и проводил конкурсы реально достаточно. Устанешь приглашать принять участие в новом муз проекте 2019. Не трудно ведь запостить анонсы на подготовку и проч. Еще год назад Вин 32 предлагал реальную помощь, но его пост скромно "не увидели".

TanyaLaguna сказал(a):
Те ребята, которые что-то предлагали, молчат - нет времени, желания, опасаются очередных неадекватных разборок... Причин много, но в итоге, что имеем, то имеем.

...Ноль на базе.
Cкрытый текст -
 


TanyaLaguna сказал(a):
Не ошибаешься. Давно в прошлом времена, когда муз.конкурс обсуждали 50 человек на закрытом форуме. Помимо творческой жилки, неплохо было бы иметь запас знаний. На сегодняшний день очень мало контролеров аудио, раздачи проверять некому, не то что "колотить" за год команду)

Боже! Пропал калабуховский дом! А были времена, когда конкурс готовили 3 вменяемых человека, еще 1 оформлял, эти же 3 в жюри и все было норм.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 15:31   #1238
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
JoannaSh сказал(a):
Боже! Пропал калабуховский дом! А были времена, когда конкурс готовили 3 вменяемых человека, еще 1 оформлял, эти же 3 в жюри и все было норм.
Жанн, охота тебе мозг напрягать, чтобы что то пояснить?!
Просрали треккер с релизёрами и музыкантами, набрали "робкую и лояльную" админку, теперь от НАС же ждут, когда мы новичков нагоним и сами просто исчезнем, дабы история писалась заного.

Я никому и ничего не должен!
Если наверху имеются проблемы - это не мои проблемы … УЖЕ.

После нас - хоть потоп, хоть пожар синим пламенем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 16:15   #1239
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
Tauris сказал(a):
Жанн, охота тебе мозг напрягать, чтобы что то пояснить?!
Просрали треккер с релизёрами и музыкантами, набрали "робкую и лояльную" админку, теперь от НАС же ждут, когда мы новичков нагоним и сами просто исчезнем, дабы история писалась заного.

Я никому и ничего не должен!
Если наверху имеются проблемы - это не мои проблемы … УЖЕ.

После нас - хоть потоп, хоть пожар синим пламенем.

Привет. Ты дверкой хлопнул?

Да, внутренние проблемы конечно есть, ты прав, так их везде полно, ты же сам писал, было прикольно общаться, слушать хорошую музыку, опять же мозги не закисают, когда треки проверяешь и сборник компонуешь.

Опять же любопытно, с чем другие выступят, что выстрелит, что будет востребовано, какой очередной треш запилят с какой-нибудь мешаниной, голимой попсой .

Опять же наше все бакланские сэмплы и оргазм от спээээктров

Это обычный конкурс по сути-то, почти, как нарисуй открытку, правда с искусственно созданным ажиотажем. А так... реально вносит оживление, развлекает посетителей, удовлетворяет хейтеров, позволяет и с интеллектуалами пообщаться, каменты на сборники почитать, потроллить и поприкалываться, красивые сборники сохранить в коллекцию. В общем, каждый найдет то, что ему надо.

Нормальная форма.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 16:20   #1240
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,062
Репутация: 5166
JoannaSh сказал(a):
Это что прозвучали скупые слова благодарности? Конкурс был подготовлен и проведен. Остальное шелуха вариативности восприятия. Не драматизируй. Убийства, скандалы, расследования.

Tauris сказал(a):
После нас - хоть потоп, хоть пожар синим пламенем.


Вот, тут, да, разговор на равных)

Жанна, нет в тебе дальновидности. Из конкурса в конкурс нужно думать о будущем конкурсе, а не жить одним днем. Не нужно было устраивать скандалы, троллить тех, кто мог и должен был стать союзником, ставить какие-то одноразовые требования и не прислушиваться к советам...
Это всё лирика, и уже прошлое) В самом начале этого разговора я написала о том, что перетягивания одеяла ни к чему не привело и не приведет.

Ты сама не хуже меня понимаешь, что только сообща можно попытаться что-то исправить. Но, должно это происходить без колючек, должно быть общее желание всех заинтересованных, иначе, все начнется сначала.
Это наша цель?
JoannaSh сказал(a):
Еще год назад Вин 32 предлагал реальную помощь, но его пост скромно "не увидели".
Не только он, с ним даже обсуждался вопрос возвращения в админ.звание, потом резко перехотелось)
JoannaSh сказал(a):
Представила, как Макс или Вачек трясутся от осознания возможности гипотетических разборок...
Жанна, кроме старой гвардии, должны быть и новые бойцы, и соответствующее к ним отношение. Иначе, нет смысла даже пытаться что-то затевать.
Tauris сказал(a):
Просрали треккер с релизёрами и музыкантами, набрали "робкую и лояльную" админку, теперь от НАС же ждут, когда мы новичков нагоним и сами просто исчезнем, дабы история писалась заного.
Как же надоел этот цирк одного артиста.
Никто ничего ни от кого не ждет: будет или нет музыкальный конкурс, или конкурс красоты зависит от тех людей, которые готовы не клоунаду устраивать, а что-то делать, чтобы интересно было.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.