Вернуться   Форум > Радио Кинозал > Радио он-лайн > Блоги ДиДжеев
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2017, 11:02   #161
Sistronka
ДиДжей
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Для тех кто пропустил

Последний раз редактировалось Sistronka, 24.06.2017 в 12:31.
Старый 20.06.2017, 03:27   #162
ЛУНАликаЯ
ДиДжей
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Любитель

Жанночка, эти цветы для тебя
Я хочу, чтобы ты улыбалась, потому что ты прекрасна! Спасибо тебе за твои чудесные эфиры!

Старый 21.06.2017, 20:51   #163
Sistronka
ДиДжей
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

ЛУНАликаЯ сказал(a):
Жанночка, эти цветы для тебя
Я хочу, чтобы ты улыбалась, потому что ты прекрасна! Спасибо тебе за твои чудесные эфиры!

Спасибо , Оленька .
Старый 24.06.2017, 12:38   #164
Sistronka
ДиДжей
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Леночка ШиZzа , специально для тебя запись Best Of Trance 23/06/17
Для тех кто пропустил

Старый 16.09.2017, 22:38   #165
Sistronka
ДиДжей
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Sistronka сказал(a):
Здравствуйте мои дорогие ) Давно я ничего не писала и не постила. Вот решила поделиться накопившимися записями

Для тех кто пропустил

Тематика 90-х завершена Добавлены все последние выпуски.
Старый 17.09.2017, 15:36   #166
Ghost80
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Любитель

Отлично!

Sistronka сказал(a):
Тематика 90-х завершена Добавлены все последние выпуски.

отлично! Go в 80е!
Старый 17.09.2017, 22:19   #167
Sistronka
ДиДжей
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Для тех кто пропустил

P.S
Все последующие записи, будут добавляться по мере выхода в эфир
Старый 28.10.2017, 21:22   #168
Sistronka
ДиДжей
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Добавлен выпуск 1981 года
Старый 25.12.2017, 16:12   #169
Sistronka
ДиДжей
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Новогодние традиции разных стран
Для тех кто пропустил

Старый 12.01.2018, 19:02   #170
Sistronka
ДиДжей
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

:blush:

Решила выложить пару эфиров
Trance Forever

Немного ностальгии - Ретро

Последний раз редактировалось Sistronka, 21.01.2018 в 22:07.
Старый 21.01.2018, 22:14   #171
Sistronka
ДиДжей
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Эфир - Ретро

Последний раз редактировалось Sistronka, 11.02.2018 в 12:06.
Старый 10.02.2018, 07:19   #172
Sistronka
ДиДжей
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Moby

Moby

Сегодня, я хочу представить вашему вниманию человека, который во многом повлиял как на развитие современной музыки, так и на творчество многих музыкантов. Его имя широко известно, пожалуй, большинству меломанов. За всю свою творческую жизнь, он выпустил целый арсенал разрывных хитов в самых разных музыкальных направлениях. От трип хопа до хауса, как и панк рока. Сотрудничал со многими известными исполнителями, но, без сомнения, он сам обладает колоссальным талантом, являясь мульти-инструменталистом и вокалистом.
При этом большую часть своих работ он записывает в студии самостоятельно, в отличие от многих своих коллег, он не воспитывался атмосферой творческого и богемного Лондона. Он появился на свет в Нью-Йоркском Гарлеме и в начале своего творческого пути увлекался панком и хардкором.
Но стал известен как ди-джей, певец и разножанровый композитор. Он веган и сторонник демократии. Христианин, но не относится ни к какой религиозной конфессии, противник сверх потребления, благотворитель. Его песни играют в хороших фильмах – он Moby!

Итак, знакомьтесь – Moby!
По гороскопу дева, родился 11 сентября 1965 года, при рождении получил имя Ри́чард Ме́лвилл Холл, но свой творческий псевдоним, позаимствовал из произведения Моби Дика о гигантском ките убийце, автор которого приходился ему дальним родственником.
Ричард известный шутник, за всю свою творческую карьеру он выступал под разными именами и известен не только как Moby, но и как
Voodoo Child, Barracuda, Brainstorm, The Brotherhood, DJ Cake, Lopez, Mindstorm, Pork Guys, Litlle Idiot.
Музыкой он начал увлекаться рано, с 9 лет. Этому способствовало то, что мать Moby воспитывала его одна после трагической гибели его отца.
Она поощряла его увлечение, а увлёкся он игрой на фортепиано и гитаре, посещая соответствующие уроки. На его творчество также повлияла поездка в Сан-Франциско на Summer of Love летом 1969 года и запомнившееся песня Роут Мери, которую он услышал по радио в машине.
Он жил сначала на цокольном этаже в Нью-Йорке, вместе со своими родителями и домашними питомцами. А после смерти его отца семья переезжает в дом в штате Коннектикут, неподалёку от городской тюрьмы, чтобы потом переехать в большой загородный его дом бабушки и дедушки. Это будет не последнее место, где он будет обитать. На сегодняшний день он в Нью-Йорке (часть города — Манхэттен). Ему принадлежат небольшой ресторан и кафе под названием TeaNY.
В 1979 году он организовывает первую группу, которая исполнит всего две песни «Money» Pink Floyd и «Birthday» Beatles. Пишет свои первые композиции в стиле панк рок и записывает их на 4-х кассетный магнитофон. И уже тогда он понимает, что принцип работы - когда можно все сделать самостоятельно, не завися от других музыкантов.
Окончив старшую школу, Moby поступает в университет, но не проучится даже года. После того, как он наигрался вдоволь панк рока, вместе с различными коллективами, подражая таким коллективам как Clash и Sex Pistols, он уезжает в Нью-Йорк, осваивать ремесло ди-джея, в местных клубах. Там же состоится и его первый сэт. Это были 80-е годы - годы зарождения хаус культуры, центром которого и являлся Нью-Йорк 1984 года.
Сам он об этом вспоминал – «Первый опыт ди-джейства: игра в клубе Нью-Йорка с 3 до 5 утра, когда все напились и спят! Отличный опыт для меня. Ах, эти воспоминания … я жил в Дэриене до середины 1985 года. В 1986 переехал в Гринвич, Коннектикут. Кстати, жил по соседству с мамой Джорджа Буша. Очень странно. Я жил в лесу в вагончике на колесах, который мне любезно предоставил друг. Затем Коннектикут в 1988, жил на полузаброшенной фабрике, без удобств вообще. Это было противозаконно, но мне так нравилось. В моем доме» тараканы достигали размера чихуахуа. Я мог слышать, как они бегают вокруг. Отвратительно. Но мне вроде нравилось. В 1987 я стал отсылать демо-версии своих творений в звукозаписывающую студию NYC. 2 года беспрерывных отказов».
Так он в 89 году окончательно обосновался в Нью-Йорке. Его настойчивость дала свои плоды - в этом же году на него обращает внимание звукозаписывающая компания NYC. Состоялся релиз его первого сингла «Time's Up», который, как вспоминает сам Moby с юмором, разошёлся аж в целых 8 копий. В это время он продолжает подрабатывать ди-джеем в клубах Mars, Palladium, MK, Palace de Beaute, до тех пор, пока не состоялось его первое выступление, а затем турне по Америке в компании таких артистов как Продиджи. Еще до этого, в 91 году, его сингл «Go» из известного телевизионного сериала «Твин Пикс», попадает в британский топ, и продаётся тиражом более миллиона копий. После такого успеха Moby проявляет способности ремикширования работ. И не только таких команд и музыкантов, как Майкл Джексон, Pet Shop Boys, Брайан Ино, Depeche Mode, Erasure, The B-52s и Orbital, но и не менее громкие имена. Что касательно фильмов, то киноиндустрия, за всю карьеру Моби, обратится к нему не один раз.
Песня «Extreme Ways» звучит в конце всех четырёх фильмов про Джейсона Борна. В первом фильме она играет в оригинальном варианте, в последующих же картинах используются ремиксы. Так же его композиции звучат в фильмах «Пляж», «Угнать за 60 секунд» и «Три дня на побег». Его же самого можно увидеть в картинах «Квартирка Джо», «Глоток» и в первом сезоне «Как я встретил вашу маму». Это далеко не всё. Музыку Moby можно также услышать в многочисленных рекламных роликах.
Moby ведет дневник. Чаще всего он рассказывает о городах, в которых побывал или раскрывает тайны о своих новых работах. Преданные поклонники постоянно следят за обновлениями в дневнике и активно общаются в комментариях.
Некоторые интересные факты о Moby:
Он довольно неприхотлив в быту, его райдер прост и зачастую ограничивается требованиями о наличии вегетарианской пищи и тихого номера.
Он выступает под разными именами, потому что это удобно. Он часто работает для нескольких лейблов сразу, а музыкой занимается для карьеры или заработка, это его самовыражение.
В прошлом у него были проблемы с алкоголем, но сейчас в его жизни все изменилось. Он убеждён, что музыка и личная жизнь несовместимы. На этот счет Moby говорит: - Я единственный ребенок в семье. Мне нравится быть одному. Нравится выступать одному и записывать музыку. Не нужно ждать барабанщика, например, или басиста. Все можно делать самому. У меня, правда, была девушка. Но скажите, кто выдержит человека, который просыпается в три утра и садится писать музыку? Поэтому я до сих пор один. Это избавляет мою жизнь от разных драм.
Он убеждённый вегетарианец, при этом он никому не навязывает своих убеждений.
Первый его полноформатный альбом появился на свет в 1992 году. В следующем году он издал сингл «I Feel It / Thousand», который по праву попал в книгу рекордов Гиннеса, как самый быстрый трек в истории музыки и заключил контракт с Mute Records, где вышел его очередной релиз Ambient, в котором были собраны материалы за 1988—1991 годы. На диске Everything Is Wrong (1995) Moby заявил о себе как о действительно оригинальном мастере, создавшим неповторимый гибрид из различных стилей и направлений музыки, от брейкбита до псевдоиндустриального трэша, эмбиент-транса и дэнс-попа. Этому альбому популярный музыкальный журнал Spin присудил звание «Альбом года».
1994: следует тур по Америке вместе с Orbital и Aphex Twin. «Да, достаточно грустный получился тур. Все меня ненавидели. Грустно, ведь я их любил» – говорит Moby.
1995: Выходит первый полноценный альбом 'Everything is Wrong', ставший альбомом года по версии Spin. «В этом году я также ездил в туры с Lollapalooza и the Red Hot Chili Peppers. Кстати, по версии того же Spin сингл Everytime You Touch Me был признан лучшим в 1995 году. Отличный был год, а потом … потом все темное…»- вспоминает Moby.
Любой, кто знаком с эклектизмом живых выступлений Moby не будет удивлён, узнав, что «Everything Is Wrong» является экстраординарным альбомом, удивительно разнообразным, выказывая дерзкую непочтительность для установленных музыкальных границ.
1996 выходит Animal Rights – во время работы над этим альбомом Moby страдает от резких приступов панического расстройства, умирает мать, обрушивается критика и низкие продажи 'Animal Rights' . Всё это вызывает депрессию – признается сам Moby.
1999 год становится для Moby самым успешным. Выходит альбом Play, который расходится тиражом в 12 миллионов копий, он несколько лет подряд номинировался Грэмми, и становится платиновым в 25 странах мира.
«Мы надеялись продать 250 000 копий по всему миру, и представьте наше уди
вление, когда мы продали в общей сложности 10 миллионов! 'Play' поставил рекорд во всех странах, побил платиновые продажи 25 или 26 (!) раз. Я до сих пор не понимаю, как это могло вообще произойти» - говорил Moby.
Последующие года идет работа с Шинейд О’Коннор, Angie Stone, MC Lite, Azure Ray и выход альбома 18, Hote, и основание собственной рок - группы The Little Death NYC .
2008-м году музыкант запускает свой проект MobyGratis, суть которого заключается в том, что любой независимый кинематографист может воспользоваться треками Moby для саундтрека к своему фильму. В этом же году выходит его уже 8-й альбом Last Night . На этом диске сочетаются танцевальные ритмы дискотек 80-х, техно, а также хип-хоп песня «Alice».
В июне 2009 года выходит новый студийный альбом Wait for Me.
13 мая 2011 года выходит альбом Destroyed. Вместе с ним также был выпущен фотоальбом с одноименным названием, содержащий фотографии, сделанные самим Moby. Его песни продолжают звучать в рекламе и кино, а также на радиостанциях и танцполах всего мира.

Moby мало говорит о себе, редко дает интервью, и практически нигде тусуется. Но, тем не менее, этот гений электронного звучания многие годы с момента своего появления продолжает поддерживать интерес к своей персоне и оставаться весьма авторитетным музыкантом. Фанаты по всему миру считают, что у Moby нет плохих композиций. Это разноплановый мудрец, творчество которого может понравиться абсолютно каждому, потому что у его творчества нет границ.
Как-то в одном из интервью у Moby спросили, что на сегодняшний день должен уметь делать музыкант, чтобы достичь успешной карьеры. Он ответил, что это умение писать музыку для кинофильмов, ремиксы, написание треков, выступления на сцене и «ди-джейство». Такой немаленький список и есть залог успеха каждого современного музыканта.
Руководствуется в жизни тремя особыми правилами- Не относитесь к себе слишком серьезно, относись с уважением к остальным, посвяти свою жизнь тому, что тебе нравится.

Cкрытый текст -

Старый 11.02.2018, 12:07   #173
Sistronka
ДиДжей
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

1985 год

Старый 11.02.2018, 20:55   #174
Sistronka
ДиДжей
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Обзоры кино
http://www21.zippyshare.com/v/bdNUlGkN/file.html
http://www21.zippyshare.com/v/ISPIh2ri/file.html
http://www21.zippyshare.com/v/l9hIb0Cq/file.html
http://www36.zippyshare.com/v/7XwIr3iK/file.html

Выпуск 15.02.18
http://www77.zippyshare.com/v/wY7sq4eZ/file.html

Последний раз редактировалось Sistronka, Вчера в 13:02.
Ответ