Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Полезные программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2008, 20:38   #241
ЯRomanov
Сообщения: n/a
Здравсвуйте. Я ищу программу, в которой можно из DVDRip, SATRip и т.д. делать DVD-5
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:34   #242
Drogoner
Сообщения: n/a
ЯRomanov сказал(a):
Здравсвуйте. Я ищу программу, в которой можно из DVDRip, SATRip и т.д. делать DVD-5
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=10023&page=15&highlight=ConvertXt oDvd Тут Sannini выкладывал я ей ползуюсь, правдо ретко. Последний рас месяца два назат делал мультики для дочи нупогоди;-)
ConvertXToDVD
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:52   #243
AleksW
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 90
Репутация: 19
KAMBADO сказал(a):
Народ может хто знает где найти прогу бесплатно звонить на Украину на стционарный телефон!СПАСИБО:-)
Примерно вот эти: Voipbuster (оффсайт) и Voipdiscount (оффсайт). Только про Украину не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 15:29   #244
daniel06
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для daniel06
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 19
Репутация: 2
Привет всем!

Ребята нужна помощь с Вистой вернее с драйверами.После установки SP1 USBшники непашут.Только клавиатура и мышка работают.
Подключаю фотопарат пишет что драйвер установлен но есть какая -та проблема что-бы использовать.Подключаю принтер,ставлю родной софт сдровами под Висту. Вообще невидет его.Короче запарился уже.Незнаю чё ей ещё надо.
Скачал одну прогу Driver Detectiv v 6.3.2.6 проинсталировал.Выдал следующие ошбки: intel(R)82801 PCI Bridge-244E, (2) intel (R)x38 Express Chipset PCI Express Root Port-29E1,Standard-Dual Channel PCI IDE. Я так понимаю что драйвера нужны к ним.Или чё? Прога эта ещё зараза платная 30 баксов хотят за ключ.В инете пошарился но чёта ненашол свежих ключей к этой версии.Головняк короче появлся.
Ребят кто чё знает или сталкивался с такой фигнёй ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.


Заранее Спасибо.
/Daniel
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:39   #245
Igor48
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Igor48
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Германия/Кёльн
Сообщения: 289
Репутация: 150
Привет, а через диспетчер устройств(двойной клик на устройстве) драйвер обновить, поставь галку ―>да только в этот раз―>далее. И так на каждом устройстве. И расскажи модель мамки, тоже попробую поискать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 17:54   #246
daniel06
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для daniel06
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 19
Репутация: 2
Привет Игорь!
Мамка значит Asus P5E Socket 775,Chipset X38.
Игорь можешь сказать на английском виндоус как будет называться диспетчер устройство? А лучше на шведском
.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 18:01   #247
daniel06
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для daniel06
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 19
Репутация: 2
Я уже и Bios обнавил.Всёровно глухо.В настройках в Biosе вроде всё нормально.
У тебя кстати рабочева ключа нету к этой проге Driver Detective?
Чё думаешь о ней?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 18:56   #248
Igor48
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Igor48
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Германия/Кёльн
Сообщения: 289
Репутация: 150
Кажется нашёл! Только посмотри внимательно, на расстоянии тяжело помогать.:-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:26   #249
daniel06
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для daniel06
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 19
Репутация: 2
Спасибо Игорь. Драйвер для чипсета такой-же у меня стоит.Он его даже непроинсталировал пишет Готово.
Intel Matrix Storage Manager эта чё за прога? Она у меня чёто невстала.Пишет что комп неудовлетворяет требованиям.
Остальные дрова вроде все у меня стоят Марвелл,Аудио итд.
Игорь,ты говоришь в насройках там покапаться.Галачки раставить.Чё-та я нечего такого ненашёл там.Что-бы галки раставить на обнавление дров.
Может можешь поподробнее обьяснить чё там и как?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:40   #250
Igor48
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Igor48
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Германия/Кёльн
Сообщения: 289
Репутация: 150
Правой кнопкой мой компьютер―>свойства―>деспетчер устройств―>устройства. Выбираешь устройство, или правой кнопкой―>свойства, или двойной клик, результат тот же―свойства, давишь на закладку драйвер―>обновить,поставь галку ―>да только в этот раз―>далее. И так на каждом устройстве. Может что-то и найдёт сама система. А ещё, может криво сервис - пак встал? Попробуй переустановить прямо поверху. Больше и не знаю, что посоветовать!:-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:09   #251
daniel06
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для daniel06
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 19
Репутация: 2
В любом случае спасибо за помощь!
Буду дальше копать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:16   #252
viktor1077
Сообщения: n/a
Добрый день ребят

Качнул прогу All My Movies (Большое спасибо Painio) но чего то не догоню Кейген есть только куда его вставлять? при запуске для получения лицензии соединяет с нетом и типа купи-ребят не в заподло подскажите что к чему.Спасибо заранее
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 00:05   #253
AmAmerican
Сообщения: n/a
daniel06 сказал(a):
Спасибо Игорь. Драйвер для чипсета такой-же у меня стоит.Он его даже непроинсталировал пишет Готово.
Intel Matrix Storage Manager эта чё за прога? Она у меня чёто невстала.Пишет что комп неудовлетворяет требованиям.
Остальные дрова вроде все у меня стоят Марвелл,Аудио итд.
Игорь,ты говоришь в насройках там покапаться.Галачки раставить.Чё-та я нечего такого ненашёл там.Что-бы галки раставить на обнавление дров.
Может можешь поподробнее обьяснить чё там и как?
Была у меня похожая проблема, правда только с видео картой. Захотел я перевести комп с XP на Висту. Добавил памяти, и загрузил висту. Все встало, кроме видео карты. Оказалось, что чип от интела имел последний драйвер, но только для XP. Под Вистой никак не хотел работать, и к примеру активный десктоп невозможно было сделать. Лазил на родных сайтах и интела и HP, и нашел единственную информацию, что для для Висты дрова на этот комп не писались и не будут писаться. То есть- покупай себе новый готовый комп с Вистой и все. Пришлось убрать Висту и вернуться на ХР. И живу теперь счастливо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:19   #254
daniel06
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для daniel06
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 19
Репутация: 2
Привет Игорь!
У меня всё заработало! Правда пришлось винду переустонавливать.Устоновил принтер,камеру до всех апдейтов.Проверял несколько раз на работоспсобность.Только потом начал брать апдейты.После SP1 проверил ещё раз.Всё ОК! Работает. Наверно ты был прав,что SP1 мог криво встать.
А может эти вещи так и нужно ставить До апдейтов?
Пока я всё ставил кряк на активацию слетел.Можешь в личку написать где взять можно?
Заранее Спасибо.
С Уважением!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 18:00   #255
Igor48
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Igor48
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Германия/Кёльн
Сообщения: 289
Репутация: 150
Привет Данила! Я никогда не активировал Висту, но, тем не менее, посмотри ЗДЕСЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:29   #256
Sonnja Mund
Сообщения: n/a
Подскажите где можно найти такую программку, что бы по таймеру (дд.,мм.,гг.) автоматически включалось задание, типа "клавиша ???+клавиша ???+клавиша ???". Или так-же по таймеру удаляла некоторые файлы. Зарание спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:55   #257
daniel06
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для daniel06
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 19
Репутация: 2
Igor48 сказал(a):
Привет Данила! Я никогда не активировал Висту, но, тем не менее, посмотри ЗДЕСЬ!

Спасибо Игорь! Нашёл.У меня был оказывется.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:50   #258
AmAmerican
Сообщения: n/a
Sonnja Mund сказал(a):
Подскажите где можно найти такую программку, что бы по таймеру (дд.,мм.,гг.) автоматически включалось задание, типа "клавиша ?+клавиша ?+клавиша ?". Или так-же по таймеру удаляла некоторые файлы. Зарание спасибо.
Ну можно пользоваться уже встроенной Scheduled Tasks
из контрольной панели, что б лишнего не устанавливать на комп.

Если не подходит, то просто в иннете можно в поиск дать, там их полно. Например E-motion
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:41   #259
nyc04
Сообщения: n/a
Ищу NTI CD/DVD MAKER GOLD или PLATINUM/с лекарством/-устал от нестабильности Ashampoo...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:10   #260
Painio
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Painio
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщения: 1,702
Репутация: 208
nyc04 сказал(a):
Ищу NTI CD/DVD MAKER GOLD или PLATINUM/с лекарством/-устал от нестабильности Ashampoo...
Ссылку на программу отправил в личку...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.