Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир мультипликации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2010, 12:37   #81
аолла
Сообщения: n/a
Помогите вспомнить название советского мультика.
По сюжету домашний кот и ворона поменялись местами.
-Хорошо быть котом.
-Неет, хорошо быть вороной.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 22:33   #82
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
аолла сказал(a):
Помогите вспомнить название советского мультика.
По сюжету домашний кот и ворона поменялись местами.
-Хорошо быть котом.
-Неет, хорошо быть вороной.
- Докаркалась?
- Домяукался?



Это же "Хитрая ворона". СКАЧАТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 10:24   #83
yurry1
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для yurry1
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 13
Репутация: 2
Ожившие башмачки the shoe people 26 серий

Здравствуйте! кто-нить знает, где есть все 26 серий данного мультсериала Ожившие башмачки/The shoe people/26 серий ?может даже на английском? просто надо хорошего качества! На русском языке я нашел только 3,4,5,6,8 серии. если что-то найдете - пишите! сможем переверти и выложить! мульт - классный!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 21:34   #84
Larchik49
Главный Кинооператор
Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 3
Репутация: 1
alexjob сказал(a):
ищу мультик предположительно французский или итальянский .В нем присутствуют несколько сюрреалистичных сюжетов на тамы популярных опер (ТРАВИАТА ,ТОСКА ,ЛАКМЭ,....) .Демонстрировался на ТВ в начале 90-х.Название похожее на "Ночь в опере" или "Призрак оперы".:wall:

http://kinozal.tv/details.php?id=441725
http://kinozal.tv/details.php?id=302110
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:50   #85
GroBik
Главный Кинооператор
Аватар для GroBik
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1
Репутация: 1
Ищу мультфильм про жадного короля

Доброго всем времени суток!
Ищу один мультфильм, сюжет такой:
"Жил жадный король - он хотел много золота-
кто-то (?) одарил его таким умением- король прикасался к любой вещи
и превращал все в золото - в конце - концов он приложил руки к своему лицу и превратился в ЗОЛОТУЮ СТАТУЮ."
Вроде мультфильм чешский или ГДРовский 80-90 г.г. показывали по советскому ТВ.
Если кто знает буду благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 00:17   #86
Snusmumric
Сообщения: n/a
Радость

GroBik сказал(a):
Доброго всем времени суток!
Ищу один мультфильм, сюжет такой:
"Жил жадный король - он хотел много золота-
кто-то (?) одарил его таким умением- король прикасался к любой вещи
и превращал все в золото - в конце - концов он приложил руки к своему лицу и превратился в ЗОЛОТУЮ СТАТУЮ."
Вроде мультфильм чешский или ГДРовский 80-90 г.г. показывали по советскому ТВ.
Если кто знает буду благодарен.

Мульт из цикла "Легенды и мифы древней Греции". Царя звали Мидас. Где найти не знаю...
Может тебе это поможет с поиском.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 00:27   #87
Snusmumric
Сообщения: n/a
radion123 сказал(a):
сын просит мульт который в рекламе видел, мульт свежий наверное, там еще типа ученый на джигарханяна похож, помоему он и озвучивает, дом там вроде летает еще и собаки говорящие :) или я поторопился с поиском?

Вот здесь посмотри - http://kinozal.tv/browse.php?s=%EE%F...&t=0&a=0 &o=0
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 06:05   #88
alexwhite11
Сообщения: n/a
Ищу мультфильм

коротко-метражный мульт про первобытного человека. Как его обучал цивилизации один инопланетянин.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 10:33   #89
Evgenkir
Сообщения: n/a
Veechka сказал(a):
Всю голову поломала не могу вспомнить как назывался мульт, помню именем героини на A.. и все. Мульт буржуйский, графика по типу последней фантазии, тема: висит кокон-дерево между двумя планетами, очень близко друг к другу расположенными, на нем люди живут, рассказывается история любви главной героини, и еще они там что-то вроде переворота устроили и в результате люди спустились на поверхность планеты в конце мульта.

Буду благодарна если подскажете какие еще есть мульты с графикой как в Бернарде, Паровозике Томасе, Насекомых, Последней фантазии..

"Каена.Пророчество"
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 14:28   #90
малевуха
Сообщения: n/a
Помогите пожалуйся узнать название мульта. Смотрела во второй половине 90-х. Вроде он о Золушке,но плюс она же красная шапочка и белоснежка.Есть и другие персонажи мачеха,принц,пиноккио,гномы,гадкий утенок. Еще у девочки были, естественно, две сестры, одна из них потом вроде в Пиннокио влюбилась. О черненькой девушке жившей с мачехой, том как она отправилась на маскарад и танцевала с принцем,после злая мачеха упекла её Замке Ста Дверей, а её друзья гномы и пиноккио пошли её искать). Идея вроде в том,что Бабушка ,которая рассказывает историю,все напутала и рассказала несколько сказок в одной!!! хорошо помню первую сцену. Где героиня едет на повозки в грозу через мост,лошадь проваливается и убегает, а девушка бросается спасать утят,которые упали с повозки.
Заранее большое спасибо!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:58   #91
volvobis
Сообщения: n/a
сюжет такой:он колдун ,хромающий на одну ногу у него красавица дочь и колдовская книга.претендент в женихи должен 3 раза спрятаться что бы он не нашел,2 раза прячется он находит на третий девушка превращает его в перышко и прячет у себя в рукоделии.колдун ищет при помощи книги.подскажите хотя бы название ,заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 15:04   #92
Evgenkir
Сообщения: n/a
volvobis сказал(a):
сюжет такой:он колдун ,хромающий на одну ногу у него красавица дочь и колдовская книга.претендент в женихи должен 3 раза спрятаться что бы он не нашел,2 раза прячется он находит на третий девушка превращает его в перышко и прячет у себя в рукоделии.колдун ищет при помощи книги.подскажите хотя бы название ,заранее спасибо
Это "храбрец-удалец"
http://kinozal.tv/details.php?id=326565
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 15:44   #93
jesse22
Сообщения: n/a
А подскажите, плиз, название сериальчика, в котором никто не разговаривает, но все время какую-то животину давят и прочие гадости делают, как только она вылазит где-то на дороге. И там все время Пи-пииип или что-то такое. И очередное мочилово. Мелкие такие мультяшки, показыали вроде в 90х.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:10   #94
knp821
Сообщения: n/a
Ищу мульт, там принцеса съедает яблоки и у нее вырастают рога, приходит парень под видом лекаря, говорит ей съесть 2 куска мыла и в баню, потом дает ей другие яблоки и она становится красавицей. Парня озвучивает Л. Куравлев.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 22:16   #95
Evgenkir
Сообщения: n/a
jesse22 сказал(a):
А подскажите, плиз, название сериальчика, в котором никто не разговаривает, но все время какую-то животину давят и прочие гадости делают, как только она вылазит где-то на дороге. И там все время Пи-пииип или что-то такое. И очередное мочилово. Мелкие такие мультяшки, показыали вроде в 90х.
Может это "Веселые лесные друзья"-очень добрый мульт..
http://kinozal.tv/details.php?id=457673
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 22:19   #96
Evgenkir
Сообщения: n/a
knp821 сказал(a):
Ищу мульт, там принцеса съедает яблоки и у нее вырастают рога, приходит парень под видом лекаря, говорит ей съесть 2 куска мыла и в баню, потом дает ей другие яблоки и она становится красавицей. Парня озвучивает Л. Куравлев.
Наверное оно-"Мартынко"
http://kinozal.tv/details.php?id=358290
У меня от этого мульта таски....
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 00:42   #97
jesse22
Сообщения: n/a
Evgenkir сказал(a):
Может это "Веселые лесные друзья"-очень добрый мульт..
http://kinozal.tv/details.php?id=457673
Неа. не он. Там просто кто-то все время вылазил на дорогу и его все время то давили то еще что-то. И больше ничего :) В сысле сюжета. Добрый мульт Адназначна.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:49   #98
jesse22
Сообщения: n/a
jesse22 сказал(a):
Неа. не он. Там просто кто-то все время вылазил на дорогу и его все время то давили то еще что-то. И больше ничего :) В сысле сюжета. Добрый мульт Адназначна.

АААААА... не поверите. Я название вспомнила во сне! Это Road runner
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 22:49   #99
Evgenkir
Сообщения: n/a
jesse22 сказал(a):
АААААА... не поверите. Я название вспомнила во сне! Это Road runner
Мне бы такие вещие сны...
Менделеев тихо курит в сторонке
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 00:31   #100
jesse22
Сообщения: n/a
Evgenkir сказал(a):
Мне бы такие вещие сны...
Менделеев тихо курит в сторонке
ну я подозреваю, что это не вещий сон, а где-то глубоко в памяти это название все же было :) А, мало того, я там же во сне написала об этом тут на форуме:) А потом уже проснувшись, испугалась, вдруг это все фигня и полезла проверять. И едва вспомнила название из сна, вот что страшно:)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.