Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Комната отдыха
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Мужчины с каким цветом волос вас привлекают больше всего?
Блондины 11 30.56%
Русые 5 13.89%
Шатены 8 22.22%
Рыжие 2 5.56%
Брюнеты 17 47.22%
С угольно черным цветом волос 4 11.11%
С сединой 3 8.33%
Лысые 3 8.33%
С натуральным цветом волос 4 11.11%
С неординарным цветом волос (красные, зеленые, фиолетовые...) 1 2.78%
Не придаю этому значения (мне всё равно) 1 2.78%
Главное, чтобы волосы были красивыми и ухоженными 6 16.67%
Решающую роль играет сочетание с цветом глаз, бровей и кожи 2 5.56%
Другой вариант 1 2.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2014, 14:50   #1
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,846
Репутация: 3396
Мужчины с каким цветом волос вас привлекают больше всего?

Мужчины - опора и сила, мужественность и принципиальность. Милые женщины, какой цвет волос у противоположного пола лично Вам нравится больше всего?

(открытый опрос с возможностью многократного выбора, более развернутое мнение можно оставить в посте)

а также - Какой из женских образов является для Вас эталоном красоты?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:31   #2
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,846
Репутация: 3396
Что же, приступим...

Сама лично тяготею к голубоглазым блондинам, но в целом чуть темнее или с рыжиной также симпатизируют (то есть чисто визуально). Это никоим образом не указывает на то, что брюнеты или жгучие мачо по моему мнению несимпатичны, вовсе нет, тут дело скорее всего в общей картине, светловолосые и светлоокие кажутся более загадочными и чувственными по сравнению с темпераментными брюнетами, поступки которых как на ладони. Да и плюсы в этом есть - конкуренции меньше, ибо большая часть женщин всё-таки предпочитают темноволосых мужчин. Хотя в целом, конечно, для большинства это глупое стереотипное мышление или опыт с воспоминаниями аля "брюнет обидел, значит им доверять больше не стану", "блондинка бросила - значит они все дуры"... В большинстве случаев не цвет волос играет роль, а отношение и поступки человека.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 23:22   #3
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
Проголосовала за:
Блондинчиков, хотя мне исключительно всегда везло c мужчинами-шатенами. Причём, как на личном фронте, так и в дружбе.
Ещё симпатичен вариант - с неординарным цветом волос. С мужчиной, выкрашенном в зелёный, я даже на улицу не выйду, а вот ярко красный или бордовый цвет волос, явно зацепит моё внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 10:49   #4
braminik
Сообщения: n/a
Сама не знаю почему, но с детства нравились блондины. За них и проголосовала.
Cкрытый текст -
 

Как правило, жизнь преподносит полностью противоположное тому, что нравится и причём на всём своём протяжении. На данном этапе даже затрудняюсь утверждать, что блондины - это моё всё. В мужчине важны ум, доброта, способность любить, понимать и не быть эгоистом. А цвет волос... тут уж, как Бог пошлёт.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:24   #5
cliffhanger
Сообщения: n/a
А я проголосую за брюнетов. Брюнет - как чёрный кофе, горячий, чуть с горчинкой, обжигающий, с неповторимым ароматом... Мне нравится именно такой типаж мужчин: тёмные волосы, загорелая кожа, глаза цвета тёмного шоколада... Нахожу их более яркими и выразительными, более мужественными, чем светловолосые, и более темпераментными А тёмно-карие глаза - бархатные... глубокие... самые тёплые... самые любимые...
Хотя в принципе цвет волос и глаз мужчины - это совсем не главное. Главное - внутренний мир и характер... способность любить и понимать, доброта, заботливость, надёжность, верность, порядочность, ум и интеллект, романтичность... и чтобы с ним всегда было тепло, уютно и спокойно.



  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 03:05   #6
BOGданова
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для BOGданова
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Россия
Сообщения: 502
Репутация: 358
cliffhanger сказал(a):
Хотя в принципе цвет волос и глаз мужчины - это совсем не главное. Главное - внутренний мир и характер... способность любить и понимать, доброта, заботливость, надёжность, верность, порядочность, ум и интеллект, романтичность... и чтобы с ним всегда было тепло, уютно и спокойно.
По-моему это самое важное!
Но раз уж здесь идёт голосование, то я всё же отдаю свой голос за брюнетов. Ну разве не красавцы...




Но не могу сказать, что мне так уж и не нравятся блондины. Для меня важен общий облик мужчины. И тогда и брюнет, и блондин,
и шатен, рыжий или даже седой просто неотразимы!



  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 21:33   #7
VicToryIa
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для VicToryIa
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 210
Репутация: 76
Светловолосые нравились в молодости, сейчас брюнеты и шатены привлекают!
Все выставляют своих любимчиков, и я не исключение. Вот, на мой взгляд, одни из самых-самых...

  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 01:15   #8
BOGданова
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для BOGданова
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Россия
Сообщения: 502
Репутация: 358
Ну, я бы не сказала, что выставляла тут своих любимчиков. Хотя...чего лукавить то....ДА, это лица и образы в целом, на МОЙ! взгляд привлекательные.
Вот и ваши мне очень даже приглянулись

VicToryIa сказал(a):
Светловолосые нравились в молодости, сейчас брюнеты и шатены привлекают!
Все выставляют своих любимчиков, и я не исключение. Вот, на мой взгляд, одни из самых-самых...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 20:06   #9
МилоеСоздание
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Страна Ангелов
Сообщения: 1,500
Репутация: 943
Мне ВСЕГДА нравились постарше. С сединой. Уже созревшие так сказать и опытные наверно. Больше доверие и может легкомысленно относиться к жизни .-)))
И люди с чувством юмора и умеющие владеть собой в любых ситуациях. Блондин или брюнет это не Важно:))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 21:14   #10
BOGданова
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для BOGданова
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Россия
Сообщения: 502
Репутация: 358
Вот чувство юмора у мужчины (как впрочем и у женщины) - это очень замечательно!
МилоеСоздание сказал(a):
Мне ВСЕГДА нравились постарше. С сединой. Уже созревшие так сказать и опытные наверно. Больше доверие и может легкомысленно относиться к жизни .-)
И люди с чувством юмора и умеющие владеть собой в любых ситуациях. Блондин или брюнет это не Важно:)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 10:05   #11
fuffy
Сообщения: n/a
black hair with wheat color of skin is best
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 01:35   #12
Sergey566
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sergey566
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 150
Репутация: 43
Смех

АП ну что ли ) Немного о другом

Семь вредных мифов о сексе
Какие ложные представления о сексе могут навредить нам? И какие заблуждения ограничивают нашу половую жизнь?

https://health.mail.ru/news/sem_vrednyh_mifov_o_sekse/
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.