Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 00:08  
Support
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
Техническая поддержка Кинозал.ТВ

Прежде, чем задать вопрос, используйте поиск - возможно ответ уже есть.
Ответы на частые вопросы:
Если Ваша клавиатура не поддерживает "кирилицы", пользуйтесь - http://translit.ru/
 
Старый 17.03.2010, 11:11   #101
Юлисейка
Сообщения: n/a
подскажите пожал,скачала музыку,а звука нет,хотя другие песни,скаченные с др. источников воспоизводятся нормально
 
Старый 17.03.2010, 11:18   #102
chupacups
Сообщения: n/a
Andreyvd сказал(a):
говорил с провайдеров, добавили статус геймер, теперь в статистике видно только то, что сидирую (закачки нет ). значит дело не в провайдере..
Andreyvd, а что дает статус геймер? у меня вдруг само собой все заработало, качается и отображается, не знаю что помогло - я установила старую версию utorrent как тут выше советовали, толку не было от этого никакого. потом написала редактору мышь в кедах, попросила сменить мне пасскей. ответа от нее не получила, но может и правда она мне что-то поменяла? во всяком случае чудесным образом все наладилось, трекер меня видит, рейтинг считается.
 
Старый 17.03.2010, 17:47   #103
Mashka
Сообщения: n/a
Ура!!!! Я не одинока!!! Уже 3 недели исхожу злобной безысходностью из-за того,что ни скачать,ни сидировать не получается,рейтинг замёрз и не оттаивает.Уже замучала одного из менеджеров DeZ3000 (огромное ему спасибо за долготерпение). Сделала всё,что вы сказали-ноль. Судя по словам одного из пользователей у нас в Израиле вероятно блокируют Кинозал.Попробую сама узнать подробнее.
 
Старый 17.03.2010, 17:55   #104
Andreyvd
Сообщения: n/a
Gamer даёт бОльшую приоритетность выхода в сеть..
 
Старый 17.03.2010, 19:29   #105
1R2D2
Сообщения: n/a
Вопрос2 Понижение рейтинга

Что делать в ситуации,когда я скачал достаточное количество фильмов на скорости 30-70кБ/c, за которые мне понизили рейтинг из-за того,что нет от меня раздачи. НО- mtorrent включён всё время моего выхода в сеть(приблизительно часов пять), а сериал скачанный мной судя по всему не пользуется популярностью и не скачивается посетителями от меня. Вопрос- может нужно расшарить какой -нибудь популярный фильм(как это делается в локальной сети)? Так как хочется скачать продолжение,но нет желания снизить рейтинг...
 
Старый 17.03.2010, 20:06   #106
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
1R2D2 сказал(a):
Что делать в ситуации,когда я скачал достаточное количество фильмов ... Так как хочется скачать продолжение,но нет желания снизить рейтинг...
Что делать? Отдавать надо. Или за деньги повысить себе рейтинг. Это ж умудриться надо за три дня скачать почти 9 гиг и не раздать и половины гигабайта.
 
Старый 17.03.2010, 20:48   #107
chupacups
Сообщения: n/a
1R2D2 сказал(a):
Что делать в ситуации,когда я скачал достаточное количество фильмов на скорости 30-70кБ/c, за которые мне понизили рейтинг из-за того,что нет от меня раздачи. НО- mtorrent включён всё время моего выхода в сеть(приблизительно часов пять), а сериал скачанный мной судя по всему не пользуется популярностью и не скачивается посетителями от меня. Вопрос- может нужно расшарить какой -нибудь популярный фильм(как это делается в локальной сети)? Так как хочется скачать продолжение,но нет желания снизить рейтинг...
1R2D2, скачайте золотую раздачу где много пиров и раздавайте ее. возможно на той раздаче, которую вы скачали, нет пиров и вам некому раздавать.
 
Старый 18.03.2010, 03:09   #108
melanzh
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для melanzh
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 41
Репутация: 25
Юлисейка сказал(a):
подскажите пожал,скачала музыку,а звука нет,хотя другие песни,скаченные с др. источников воспоизводятся нормально

что за музыка?
 
Старый 18.03.2010, 17:30   #109
alxmx
Сообщения: n/a
Здрасвствуйте, уважаемая служба тех поддержки! Не могу решить проблему с отдачей- крайне низкая, почти нулевая скорость. ( Bit Spirit 3 )
При этом загрузка идет обычным темпом.
Номера портов проставлял....
Подскажите,что нужно предпринять?
Брандмауэер отключен
Может, все дело в вирусах?
 
Старый 18.03.2010, 17:39   #110
NikolayLeman
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для NikolayLeman
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Канада
Сообщения: 1,721
Репутация: 444
Andreyvd сказал(a):
значит дело не в израильских провайдерах...

Посмотрите nata44 http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=81664
Провайдер: Безекбейнлеуми.нет, Израиль.
Соединение: 1.5мбит/512кбит+геймер / кабель, Hot
 
Старый 18.03.2010, 20:03   #111
Шум247877
Сообщения: n/a
Вопрос2 КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗДАЧЕ

Ребят. у меня низкий рейтинг, подскажите как можно присоединиться к какой нить раздаче, есть давно скаченные фильмы, хотелось бы их тоже пораздавать!
Не могу найти как это сделать!
Заранее спасибо за подсказки!
 
Старый 18.03.2010, 20:11   #112
AndrewRazor
Сообщения: n/a
Трекер сейчас глючит - все новые раздачи - 0 сидов - 0 пиров, присоединится к раздачам невозможно - превышено время ожидания, когда починят?

и поиск пользователей не работает, себя найти не могу - во блин
 
Старый 18.03.2010, 20:27   #113
atchikin
Сообщения: n/a
Помогите!!! Не могу попать на сайт!!!

Сегодня не смог попать на сайт. Пишет, ошибка ввода пароля. Пароль менял несколько раз (письма приходили), вводил - ничего.... опять ошибка!!! Торрент клиент ничего не качает и не отдает.... Может кто знает в чем проблема....

То Администрация Login - atchikin
 
Старый 18.03.2010, 21:18   #114
Юлисейка
Сообщения: n/a
Melanzh сказал(a):
что за музыка?
стас михайлов??? а это имеет значение??
 
Старый 18.03.2010, 21:37   #115
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
Юлисейка сказал(a):
стас михайлов??? а это имеет значение??
Лучше дайте ссылку на страницу раздачи.
 
Старый 19.03.2010, 01:21   #116
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Господа! Читаем основные правила форума: http://forum.kinozal.tv/showpost.php...45&postcount=4

Цвета использовать категорически запрещено, только черный и серый.

Можно синим подкрасить ТОЛЬКО гиперссылки.

Можно соответствующим ником подкрашивать ники (в том числе и ники членов Администрации), причем цвет должен ОБЯЗАТЕЛЬНО соответствовать званию.

Для текста цвета членов Администрации (зеленый, фиолетовый, коричневый) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.

КРАСНЫЙ пользователям испльзовать также запрещено КАТЕГОРИЧЕСКИ: им могут выделять текст ТОЛЬКО члены АДМИНИСТРАЦИИ.

Нарушителям настоятельно рекомендую отредактировать свои посты. Если зайду сюда следующий раз и обнаружу, что цвет из постов не убран, накажу.
 
Старый 19.03.2010, 01:23   #117
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,341
Репутация: 2240
Шум247877 сказал(a):
Ребят. у меня низкий рейтинг, подскажите как можно присоединиться к какой нить раздаче, есть давно скаченные фильмы, хотелось бы их тоже пораздавать!
Не могу найти как это сделать!
Заранее спасибо за подсказки!
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=64783
 
Старый 19.03.2010, 01:45   #118
romanator
Сообщения: n/a
Проблема такая. С учётной записи почты (с сайта!!! не с почтового клиента) не отправляются и не приходят письма.... точнее они отправляються, но не доходят... Помогите
 
Старый 19.03.2010, 14:24   #119
levanda79
Сообщения: n/a
Смущение

Support сказал(a):
В данной теме Вы можете задавать вопросы по технической помощи и проблемах, возникающих при пользовании Трекером и Форумом.
Большинство ответов уже есть в Форуме, используйте поиск.
Извините, я делаю все шаги согласно инструкции как заливать фильм, выдает ошибку, что"Веб-страница по адресу http://kinozal.tv/takeupload.php, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу", а скачала я уже много, у меня уже предупреждение мигает, не знаю, что и делать, закачку поставила на паузу
Вот что я забиваю в шаблоне:
Двойной КОПец / Cop Out / 2010 / DivX

Оригинальное название: Двойной копец
Год выпуска: 2010
Жанр: Боевик, комедия
Выпущено: Warner Bros. Pictures
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Брюс Уиллис, Мишель Трахтенберг, Джейсон Ли, Шон Уильям Скотт
О фильме: Сценарий Робба и Марка Каллена рассказывает историю неуправляемого копа (Уиллис) и его напарника (Морган), которые в процессе поиска украденной бейсбольной карточки невероятной ценности встречают помешанного на меморабилиях гангстера, спасают мексиканскую красотку и выводят на чистую воду миллионы отмытых наркоденег.
Качество: DivX
Видео: DivX, 1771 Кбит/с, 716x288
Аудио: MP3, * ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.4 ГБ
Продолжительность: 01:42:47
Перевод: Дублированный одноголосый

[img]линккартинки[/img] [img]линккартинки[/img]

Ну помогите пожалуйста, мне нравится у вас, и я не против заливать, только не могу
 
Старый 19.03.2010, 15:15   #120
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,341
Репутация: 2240
levanda79 сказал(a):
... у меня уже предупреждение мигает, не знаю, что и делать, закачку поставила на паузу..Ну помогите пожалуйста, мне нравится у вас, и я не против заливать, только не могу
не много подкинул пока разберётесь как залить, а вобще старайтесь больше сидировать не уходите с раздачи после того как скачали
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.