Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2014, 23:13   #1021
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Sannini сказал(a):
Деженнифер Лоуренс рассказала об утечке своих фото

Cкрытый текст -
 
Ой, ты, божечки... мы все переживаем как...
А с другой стороны, кто из них напишет "Это все только моя вина и моя тупая башка!"
 
Старый 08.10.2014, 23:21   #1022
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Sannini сказал(a):
Деженнифер Лоуренс рассказала об утечке своих фото
Cкрытый текст -
 
Всё это обыкновенный пиаррр-с! Забывать бабушку стали...
 
Старый 08.10.2014, 23:25   #1023
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
bosya2007 сказал(a):
Всё это обыкновенный пиаррр-с! Забывать бабушку стали...
Вики сказал(a):
Дже́ннифер Шре́йдер Ло́уренс (англ. Jennifer Shrader Lawrence; род. 15 августа 1990, Луисвилл, Кентукки, США) — американская актриса.
Бося... проснись... она тебе во внучки годиццо!
 
Старый 08.10.2014, 23:27   #1024
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Sannini сказал(a):
Бося... проснись... она тебе во внучки годиццо!
Бабушка, бабушка! Про кого забывают? Про бабушек... вот. А скока ей лет, я знаю. И это вовсе не важно
 
Старый 09.10.2014, 00:08   #1025
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Нарыл тут медиаплеер для блондинок! Шопы всё играло! Даже кнопка "Сделать пестато" есть!
http://windowsplayer.ru/
 
Старый 09.10.2014, 00:18   #1026
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Sannini сказал(a):
Нарыл тут медиаплеер для блондинок! Шопы всё играло! Даже кнопка "Сделать пестато" есть!
http://windowsplayer.ru/
Нипадходит , патамучта:

Windows Player, к сожалению, вряд ли сможет:
  • Сварить кофе или пожарить яичницу
  • Вынудить Вас к использованию другого плеера
Ни то, ни другое неприемлемо...
Но для общего развития, пожалуй, скачаю...
 
Старый 09.10.2014, 00:20   #1027
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
bosya2007 сказал(a):
Ни то, ни другое неприемлемо...
Бося... ну ты капризный...
 
Старый 09.10.2014, 00:21   #1028
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Sannini сказал(a):
Бося... ну ты капризный...
Ну, слава Богу, хоть не пратииивный...
 
Старый 09.10.2014, 00:30   #1029
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
слышал краем уха шо в германии какая то заваруха с видеорегистратором... а ещё слышал что к примеру в Австрии видеорегистраторы вапще запрещены...
 
Старый 09.10.2014, 20:13   #1030
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
bosya2007 сказал(a):
ИнтерЗет предоставляет абоненту интернет-услугу...
Я ваще долгое время считала, что они зеркала для лифтов делают- в какой ни зайди, есть зеркало с надписью Интерзет.
Про то, что они провайдер, я узнала, когда они мне названивать стали. За эти 4 года куда я их только не послала.
 
Старый 09.10.2014, 20:19   #1031
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
Sannini сказал(a):
слышал краем уха шо в германии какая то заваруха с видеорегистратором... а ещё слышал что к примеру в Австрии видеорегистраторы вапще запрещены...

Стукачи с регистратора нарушения кидали в полицию, ну пара челов отбила бабла- съёмки проводились без разрешения, не полицейские, встречный иск и выигрыш. Ну вот и запретили выкладывать и предъявлять, кроме как в случаях доказательства аварии либо преступления. Пару раз по радио слышал, правда давненько.

https://www.drive2.ru/c/1264579/
 
Старый 09.10.2014, 21:47   #1032
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Разговор о видеорегистраторе напомнил мне о том, что я хотел рассказать, но забыл. Перед отпуском, я, помнится, сетовал на то, что придется пользоваться гугловским навигатором, а для него требуется интернет. На что Юра мне посоветовал Гармин. Ну я, ничтоже сумняшеся, зацапал у начальника этот самый Гармин и поехал. Вывод такой: тупее навигатора, наверное, в природе не существует. При вводе адреса нужно сначала выбрать страну, язык , потом город, и только уж потом - адрес. Если последовательность нарушена - посылает в Антарктиду. Если в его птичий моск заведено Пупкина, улица 12 а ты набираешь улица Пупкина 12 - посылает еще дальше. При въезде в городок Муртер, мой базовый лагерь, направлял меня по таким улицам, по которым проехать можно было разве что на скутере, да и то задрав на руль ноги. Но добил он меня в последний день. Мы выезжали в Загреб в аэропорт. Адрес аэропорта - Загреб, улица Рудольфа Физира 1. Официальный, гуглится на раз-два! Аэропорт, не цыганский табор! Он мне - пащель нафик, нет такой улицы в славном городе Загребе . Я и так, и этак - результата ноль. Пришлось ехать по памяти. При подъезде к аэропорту поворачиваю по указателям, благо там с этим никаких проблем, не доедет разве что слепой дебил - и оказываюсь на улице Рудольфа Физира! Короче, если кто задумает путешествовать по Европе - не вздумайте воспользоваться этой адской машинкой (которая еще и говорит на русском языке с эстонско-монгольским акцентом и той же фонетикой) - привезет вас ровно в обратном от заданного направлении .
 
Старый 09.10.2014, 22:39   #1033
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
bosya2007 сказал(a):
Разговор о видеорегистраторе напомнил мне о том, что я хотел рассказать, но забыл. Перед отпуском, я, помнится, сетовал на то, что придется пользоваться гугловским навигатором, а для него требуется интернет. На что Юра мне посоветовал Гармин.
Если тот Юра - это я, то речь шла абсолютно не про Гармин (шо это вабче?), а совсем даже про Навител - программулю под Андроид. Вполне нормальный навигатор для передвижения на машине. Для пешком чуть похуже, всё норовит заставить по автодорогам пердолить. Но и с этой особенностью в Дубровнике им пользовался

Cкрытый текст -
 
 
Старый 10.10.2014, 01:20   #1034
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
rugas сказал(a):
Если тот Юра - это я, то речь шла абсолютно не про Гармин (шо это вабче?), а совсем даже про Навител - программулю под Андроид. Вполне нормальный навигатор для передвижения на машине. Для пешком чуть похуже, всё норовит заставить по автодорогам пердолить. Но и с этой особенностью в Дубровнике им пользовался

Cкрытый текст -
 
Дааа? И правда...
Шо же за лошпес мне Гармин посоветовал?
(шо это вабче?)
У меня был вот этот зверек
 
Старый 10.10.2014, 02:47   #1035
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
bosya2007 сказал(a):
Дааа? И правда...
Шо же за лошпес мне Гармин посоветовал?
У меня был вот этот зверек

Ездил в Хорватию- сдул с сети карту дополнительно, у меня Вескер50, проблем не было, только озвучки русской нет, а мне по идее лишь бы на монике казало... Выбирал любые трассы-платные, грунтовки, высчитывал по дороге новые маршруты короче на 5-10 минут от пробок...

У свояка ТомТом на 40 минут позже привёл)
 
Старый 10.10.2014, 10:26   #1036
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Bartolomju сказал(a):
Ездил в Хорватию- сдул с сети карту дополнительно, у меня Вескер50, проблем не было, только озвучки русской нет, а мне по идее лишь бы на монике казало... Выбирал любые трассы-платные, грунтовки, высчитывал по дороге новые маршруты короче на 5-10 минут от пробок...

У свояка ТомТом на 40 минут позже привёл)
Лёш, да и у меня проблем особых не было. Он делал всё то же самое, дополнительно пытаясь постоянно сэкономить мне деньги - отправлял на бесплатные дороги любыми возможными способами. Для бюджетного варианта поездки это большой плюс, так как платные дороги в Хорватии весьма недешевы и оплата взимается не по виньетке, как в Словении, например, а по пройденным километрам. Карты у меня были 2012 года, может быть и стоило их обновить, но я просто физически не успел это сделать. Просто мне категорически не понравился интерфейс. В гугловском навигаторе, к примеру, стОит только начать набирать адрес (причем без разницы на каком языке), и он тут же предлагает варианты на выбор. А этот тупил нипадецки. Плюс ко всему, как я говорил, отправлял на непроезжие, а иногда - просто на несуществующие улицы. "Через 100 метров поверните налево"... через 100 метров - "Поверните налево!". А налево поворота нет! Там пешеходная дорожка. Вот такие пирожки с котятами...
 
Старый 12.10.2014, 00:08   #1037
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Зинуля сказал(a):
А порекомендовать хочу Два лика января. Не шедевр. Не блокбастер. Просто удачный фильм с простым сюжетом, живыми людьми и драматически-романтическими событиями, не угрожающими всему человечеству. Из разряда совсем не топовых фильмов, уходящих в категорию "хороших" или "ничегошечных", которым никогда не грозит перейти в "супер".
Если мне сейчас же, немедленно, не сходя с этого места, ну в крайнем случае - следующим постом - не объяснят, что же я сейчас посмотрел, вы все, а особенно Зинулечка, будете виновны в моей смерти от разрыва моска! Выделенное не укладывается в мои полторы извилины даже сложенное в несколько раз. Особенно простой сюжет!
[quote=rugas]Кирстен Данст, Вигго Мортенсен в ролях, "Когда же они видятся снова, Честер просит Райдела помочь избавиться от трупа незнакомца" в описании! Качаю однозначно, посмотрю уже дома... Вот что значит искать фильмы в основном через топ - вполне мог ведь и пропустить! СпасибоC нетерпением жду отзыва...
 
Старый 12.10.2014, 10:53   #1038
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
bosya2007 сказал(a):
Если мне сейчас же, немедленно, не сходя с этого места, ну в крайнем случае - следующим постом - не объяснят, что же я сейчас посмотрел, вы все, а особенно Зинулечка, будете виновны в моей смерти от разрыва моска! Выделенное не укладывается в мои полторы извилины даже сложенное в несколько раз. Особенно простой сюжет!
C нетерпением жду отзыва...
Хм... с чего там мозгу то взрываться?
Под спойлером подробный спойлер, так что, кто хочет посмотреть, но еще не смотрел, не читать.

Cкрытый текст -
 

Что там сложного? Что там непонятного?
По мне, история больше драматически-романтическая, чем детективная.
 
Старый 12.10.2014, 11:48   #1039
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Зинуля сказал(a):
Хм... с чего там мозгу то взрываться?
Под спойлером подробный спойлер, так что, кто хочет посмотреть, но еще не смотрел, не читать.

Cкрытый текст -
 

Что там сложного? Что там непонятного?
По мне, история больше драматически-романтическая, чем детективная.
Да это всё понятно! Объясни мне последний кадр! Он не вяжется с сюжетом, как нельзя привязать стеклянный шарик...
 
Старый 12.10.2014, 12:06   #1040
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
bosya2007 сказал(a):
Да это всё понятно! Объясни мне последний кадр! Он не вяжется с сюжетом, как нельзя привязать стеклянный шарик....
Вяжется.

Cкрытый текст -
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.