Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта > Футбол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2014, 05:40   #1001
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Валентина05 сказал(a):
Там, это где?... Гоша, я совсем не хочу совершать насилие над личностью. Хочешь иметь свое мнение в одиночку, так ты его и имеешь!
Люди приходят на форум поговорить, а не по молчать. Понимаешь разницу? Я не очень понимаю что ты хочешь донести...

Кстати Арсенал рагромил таки Амкар 4-0!
ожидалось конечно, но не так яростно

Спартак одержал победу с более скромной разницей забитых-пропущенных
вот и хочется тебя про Дзюбу расспросить, и не знаю как!

А что там со Дзюбой - вышел, забил гол, получил свою порцию презрительного свиста и мата, всё как всегда.
 
Старый 24.11.2014, 17:47   #1002
mirzenit
Сообщения: n/a
У Данни есть предложения от других клубов
Полузащитник "Зенита" Данни не стал скрывать, что уже получал предложения о переходе от португальских клубов. По словам 31-летнего португальца, он рассчитывает продолжить карьеру в питерской команде, однако если ему не удастся договориться о продлении истекающего летом трудового соглашения, то уже в январе он начнет рассматривать другие варианты. В текущем сезоне Данни провел 22 матча в премьер-лиге и Лиге чемпионов, забил 3 гола и сделал 6 результативных передач.

– Я бы соврал, если бы сказал, что не получал предложений от португальских клубов, – приводит A Bola слова Данни. – Но, как я уже говорил ранее, у меня есть действующий контракт с "Зенитом". Тут я чувствую себя хорошо, и, надеюсь, мы сумеем в кратчайшие сроки согласовать новый контракт. Если в декабре - январе не будет определенности, то я начну искать другие варианты решения проблемы. У меня уже есть предложения, которые мне нравятся.
 
Старый 24.11.2014, 21:25   #1003
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
goshakas сказал(a):
А что там со Дзюбой - вышел, забил гол, получил свою порцию презрительного свиста и мата, всё как всегда.

Это что, у ромбиков норма так провожать своего голеадора?!
Гоша, разве он покинул клуб? Если мне не изменяет память, его на лавке на откорм высадил главный тренер Якин...
 
Старый 24.11.2014, 21:26   #1004
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
mirzenit сказал(a):
У Данни есть предложения от других клубов

Cкрытый текст -
 
Саш, что скажешь? и что люди про это говорят?
.
 
Старый 24.11.2014, 21:56   #1005
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Валентина05 сказал(a):
Это что, у ромбиков норма так провожать своего голеадора?!
Гоша, разве он покинул клуб? Если мне не изменяет память, его на лавке на откорм высадил главный тренер Якин...
Быть хамом и быдлом и плевать на тех, кто создавал до тебя что-то важное и нужное, и делал это в течении практически всей своей жизни — это черта сегодняшнего времени. Что можно ожидать от поколения воспитанного на Симпсонах

Ну почему сразу и на откорм посадил, просто дали отдохнуть человеку после матча с венграми. Кстати вышел на замену и забил гол, в отличии от Кержакова... Вот ведь говорят же, меньше пейте и больше закусывайте - нет, никогда не слушают
 
Старый 24.11.2014, 23:10   #1006
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Жестко!

а помницца совсем недавно, некоторые его делегировали в сборную!
и это с таким моральным, точнее аморальным поведением!...

И шо, вы после этого хотите от сборной?!...
 
Старый 25.11.2014, 18:48   #1007
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Валентина05 сказал(a):
Жестко!

а помницца совсем недавно, некоторые его делегировали в сборную!
и это с таким моральным, точнее аморальным поведением!...

И шо, вы после этого хотите от сборной?!...

А действительно, что мы хотим от сборной? Забавно, не правда ли : неспортивная страна с сильными патриотическими настроениями. Перед чемпионатом мира опросы покажут, что больше половины россиян будет ждать золотых медалей. Верьте в сказку, а не сказочнику...
 
Старый 26.11.2014, 05:50   #1008
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Чего–чего? Власти, значит, не боишься? А с чего это вдруг? А, типа закон не нарушаешь. Ну, я понял. Мол, преступники пусть боятся. Ну–ну.

А ты, значит, не воруешь, да? Вот прям вообще, да? Не грабишь, не убиваешь, не насилуешь? Ну молодец, чё. И в подъездах не ссал ни разу? Ишь ты…

А взятки? Ну я понял, что тебе не дают. А сам что — не давал ни разу? Не? Эээ. Экий ты… скользкий.

Слышь, а у тебя, случаем, двойного гражданства нет? Что, нифига? Жаль, жаль. Да не, я так, к слову.

А бложик не ведёшь? Перепостики всякие, комментарии про политику? Или про религию. Чувства верующих уважаешь? Ты вообще наш, православный? Да не, ну я так, чисто поинтересоваться. А то мало ли. Кругом экстремизм, сам понимаешь.

Слышь, а вот ты мне скажи, гомосексуализм это нормально ваще, нет? Не, ну ты скажи как есть! Вот нормально или нет? Ну чё ты с темы–то соскакиваешь? Пропагандировать не хочешь? А, вообще про них говорить не хочешь? Ну правильно, молодец. Я тоже их не люблю пипец ваще. Конкретно. Евросоюз уже весь под себя подмяли. Гейропа, блин. Кончиту Вурст видел? Ваще.

Чё, и матом в интернете не ругаешься? Ну это ты правильно делаешь, незачем. Дети могут увидеть. Дети, они ведь как губка. Всё впитывают. Их нужно правильным вещам учить – как родину любить, как ещё что. А не матюгаться где попало. Совсем распоясались. Раньше на заборах писали, а теперь ваще. Ну ваще. Ну просто.

Блин, какой же ты скучный! Чё, может закурим? Ага! Куришь, значит? Отравляешь атмосферу! Заставляешь травиться дымом наших детей! Что значит «не заставляешь»? Дети же кругом бегают! Куда ни плюнь. И женщины. И ветераны, между прочим. Они за тебя воевали, живота не щадили, в окопах прели, а ты, значит, паскуда такая, годы жизни им сокращаешь своим дымиловом! Ни стыда у тебя нету, ни совести! Из–за таких как ты… НЕТ, вот именно из–за таких как ты и тебе подобных! Вот именно из–за таких! Сволочи. Твари. Никакого уважения.

А ну–ка вышел–ка на*уй из бара! Вышел, я тебе говорю! Нельзя тут курить, тебе русским языком говорят. Это неуважение. Ко мне неуважение, к закону, к традициям нашим. Иди, говорю, на*уй отсюда в свою гейропу, там кури! Тут толерастов нет. Да мне по*уй ваще, где ты будешь курить. Дома у себя кури, если соседи толерасты. В туалете закройся и там дыми. Если детей дома нет. Если есть – вообще не кури. Это ты своей тупой головой думаешь, что вреда другим нет. Закон эксперты писали! У меня нет оснований не доверять… ты вообще что, против закона? Власти, значит, не боишься? Ты из белоленточников, да? Бандерлог, да? Ты либерал? Ты под хвост, сука, долбишься? Америке нас хочешь продать, да?

Товарищ милиционер! Тьфу, гражданин полицейский! Охрана! Скорее сюда идите, ТУТ НАРУШЕНИЕ!

Ой, где это он? Куда, блин, подевался?

Сбежал, паскуда. Небось, свалил в свою гейропу. Сука такая. Ну ничё, ничё, мы ещё на танках к ним въедем. Догоним. Совсем охренели. Святую веру забыли, детей е**ут. Курят где ни попадя. Крым наш, слава Богу. И то верно. Бармен, давай ещё соточку. А то невмоготу что–то. Душу рвёт. Какая–то хрень кругом. Муторно–то как, а? Ну ничего. Зато Крым наш. Слава Богу.
 
Старый 26.11.2014, 16:17   #1009
rencis
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для rencis
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 220
Репутация: 59
Сегодня на заседании КДК РФС рассматривались инциденты, которые произошли во время матча 14-го тура чемпионата России между «Торпедо» и «Ростовом», закончившегося со счётом 2:1 в пользу чёрно-белых.

Во время игры болельщики «Торпедо» встречали уханьем любые действия на поле темнокожих футболистов «Ростова». В связи с этим, как сообщает корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин, КДК РФС принял решение, что ближайшие три домашние встречи «автозаводцы» проведут без фанатского сектора. Кроме того, «Торпедо» оштрафовано на 140 тыс. рублей.
 
Старый 28.11.2014, 22:19   #1010
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Московский «Локомотив» выступил с заявлением, в котором потребовал руководство канала ТНТ принести официальные извинения за эпизод в сериале «Физрук».

«В среду, 26 ноября, на телеканале ТНТ в очередной серии комедийного телесериала «Физрук» (производство компаний Good story media и MFmedia) был показан эпизод, в котором болельщики в желтых футболках ФК «Ростов» сжигают красно-зеленый флаг футбольного клуба «Локомотив» и убегают от агрессивно настроенной толпы, облаченной в красно-зеленые клубные цвета.

По мнению руководства ФК «Локомотив», само появление подобного эпизода, придуманного авторами сериала, срежиссированного, отснятого и выпущенного в эфир, является совершенно недопустимым. Осквернение атрибутики нашего клуба не может вызвать ничего, кроме возмущения. Тем более что контекст сцены подобран со знанием дела, и эскалацию данной темы в общедоступном пространстве, акцентированном на молодежную аудиторию, мы расцениваем как провокационную пропаганду неприязни, насилия и законодательно запрещенных действий.

За надругательство над символикой футбольного клуба КДК РФС наказывает виновных денежным штрафом, футбольное сообщество России предпринимает массу усилий для исключения проявлений нетерпимости болельщиков друг к другу и создания максимально комфортных условий для зрителей до, во время и после футбольных матчей. В этой связи демонстрацию подобного рода сцен на экране федерального телеканала считаем вопиюще безобразным фактом.

ФК «Локомотив» направил официальное письмо в адрес руководства телеканала ТНТ с требованием принести официальные извинения и удалить сцену, которая наносит репутационный, имиджевый и моральный ущерб нашему клубу, болельщикам ФК «Локомотив» и всему российскому футбольному сообществу», — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.
 
Старый 29.11.2014, 20:08   #1011
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Футболисты «Мордовии» нанесли второе поражение «Зениту», лидирующему в российской Премьер-Лиге. Игра 15-го тура, проходившая в субботу в Саранске, завершилась со счётом 1:0.
При всём уважении к Мордовии, команда участник лиги чемпионов не имеет права проигрывать командам такого уровня. Чем выше зарплата, тем хуже игра.
 
Старый 29.11.2014, 20:23   #1012
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Чё деее-ется... Земля роется-земля копается
 
Старый 30.11.2014, 18:25   #1013
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Комментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев выразил свое отношение к поведению главного тренера «Спартака» Мурата Якина после поражения от «Локомотива» (0:1).
«Не стоит сравнивать одного из крутейших тренеров мира Жозе Моуринью с человеком, который пока что полный ноль в профессии», – написал Черданцев в своём твиттере.

P.S. Ну ноль не ноль, Черданцеву виднее, но когда тренер в интервью журналисту после матча отвечает - «Почему „Спартак“ показал невнятную игру? А чьё это мнение? Ваше? Оно никого не интересует», - это уже всё таки несколько ненормально.
А игра действительно была невнятная, даже как то стыдно называть это игрой...
 
Старый 30.11.2014, 23:14   #1014
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Нападающий «Зенита» Халк рассказал об инциденте, случившимся в начале второго тайма матча 15-го тура российской Премьер-Лиги с «Мордовией». По словам футболиста, главный судья встречи Алексей Матюнин сказал ему, что не любит темнокожих. Игра, проходившая в Саранске, завершилась со счётом 1:0.

«Я подошёл к арбитру, похлопал его по плечу и хотел поговорить в спокойном тоне. Он повернулся и высокомерно сказал, чтобы я его не трогал. Я спокойно спросил его, а он занервничал. Тогда я, разгорячённый игрой, спросил: «Вы расист?». А он ответил: «Я не люблю тебя и не люблю чёрных».

Это случилось в момент, когда игрок команды соперника упал на газон, и судья разрешил вынести на поле носилки. Но когда их принесли, игрок поднялся и сказал, что они ему не нужны. До этого я разговаривал с арбитром и он вёл себя нормально, но тут он повёл себя высокомерно», — цитирует Халка Reuters.

PS Что за бред... Может хватит уже... То уханье, которое почему то никто, кроме Халка никто не слышит. То теперь судья, отказавшийся целоваться в засос с ним. А ведь мужики у нас суровые могут и зашибить ненароком, поакуратней надо бы...
 
Старый 30.11.2014, 23:48   #1015
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
[quote=goshakas]

PS Что за бред... Может хватит уже... То уханье, которое почему то никто, кроме Халка никто не слышит. То теперь судья, отказавшийся целоваться в засос с ним. А ведь мужики у нас суровые могут и зашибить ненароком, поакуратней надо бы...

Согласен на 200... Оба "Брата" не зря сняты,а по ИСТИНЕ: зверьёвская(1) и негроидная(2) борзость... Чуть что = сразу "расисты" Не к ночи будет сказано = я с Тарпищевым согласен на все 500 процентов = это "братья Уильямс",а не сестры(по стероидной политике,которая в тенниссе НЕ ОЧЕНЬ(мягко говоря),и контролируется она = никак
Вот где ребята нормальные(негры): КВН РУДН:
http://www.youtube.com/watch?v=8abycqmihKs
)
 
Старый 01.12.2014, 05:35   #1016
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов прокомментировал появившиеся слухи о расистских высказываниях одного из его подчиненных – арбитра премьер-лиги Алексея Матюнина. Напомним, что по информации бразильских СМИ Матюнин оскорбил Халка в матче "Мордовии" и "Зенита".

"Судья не владеет иностранными языками. И первый вопрос, который у меня возникает, на каком же языке Халк общался с судьей. С Матюниным уже поговорил. Он заявил следующее. Ситуация в матче была напряженной, команда проигрывала, игрок соперников получил травму, ему оказывали помощь. Матюнин подумал, что его просят побыстрее возобновить матч. Что судья в такой ситуации может сказать в ответ? Пообещать так и сделать. Представить, что с ним сейчас говорят о расизме, арбитр вообще не мог. И я ему верю", - приводит слова Иванова "Спорт-Экспресс".
 
Старый 02.12.2014, 17:22   #1017
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
"Зенит" не имеет претензий к арбитру Алексею Матюнину, которого футболист санкт-петербургской команды Халк обвинил в расизме, оснований для рассмотрения дела комитетом РФС по этике нет, заявил в интервью ТАСС руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Вячеслав Иванов.

"Вчера я поговорил с гендиректором "Зенита" Максимом Митрофановым, - отметил Иванов. - Мы сошлись во мнении, что игрок и арбитр попросту не поняли друг друга, так как они говорят на разных языках. Я, в свою очередь, попросил Максима Львовича Митрофанова разъяснить Халку, что Матюнин ничего плохого и оскорбительного ему не говорил. У "Зенита" нет претензий к Матюнину. Клуб не будет обращаться в комитет РФС по этике. Не будем туда обращаться и мы. Считаю, что данную тему можно считать закрытой".

Ранее в интервью агентству Рейтер Халк заявил, что в первом тайме матча чемпионата России "Мордовия" - "Зенит" (1:0), который состоялся 29 ноября в Саранске, Матюнин сказал, что не любит темнокожих людей. Судья назвал заявление Халка провокацией третьих лиц и пообещал после тщательного разбирательства подать заявление в суд о клевете. Вратарь "Мордовии" Антон Коченков, бывший свидетелем данного эпизода, в интервью ТАСС подчеркнул, что Матюнин не оскорблял Халка и не допускал каких-либо высказываний расистского характера.

Иванов отметил, что иностранным футболистам не следует разговаривать с судьями "на столь серьезные темы на своем языке, который арбитры не понимают". "Аккуратнее нужно быть и рефери", - сказал собеседник ТАСС.

Понаберут по объявлению - работаешь в России, учи русский...
 
Старый 02.12.2014, 17:33   #1018
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Футбольный менеджер Дмитрий Селюк в интервью «Известиям» поддержал акцию протеста болельщиков «Кубани» и предрек скорые кадровые изменения в стане краснодарцев.

— Меня удивило, что вообще кто-то пришел на эту игру [с «Торпедо»], — сказал Селюк. — Ведь произошел просто вопиющий случай. Ни в одной стране мира вы не найдете примера, когда спортивный директор назвал бы болельщиков клуба моральными уродами. В другом чемпионате хозяин команды сразу же уволил бы этого человека, и тот вряд ли нашел бы место в другом клубе. А в той же Греции за подобные слова болельщики бы его попросту побили и очень чувствительно.

Сомневаюсь, что руководитель какого-либо другого российского клуба мог бы допустить подобные оскорбления в адрес своих болельщиков. Это частный случай, который произошел в отдельно взятой команде. У поклонников «Кубани» должно быть однозначное требование — уволить спортивного директора Доронченко. Если болельщики после подобных оскорблений промолчат, то получится, что грубиян был прав, когда называл их моральными уродами.

В «Кубани» назревают серьезные кадровые изменения. Да и в качестве поучительного примера для других клубов такой шаг необходим. Футбол — игра для болельщиков, а не один из неучтенных Остапом Бендером способов набивать карманы. Поклонники «Кубани» могут наглядно продемонстрировать, что являются силой, достойной уважения, и с их мнением необходимо считаться. Они не должны допустить того, чтобы мелкий футбольный чиновник, приехавший из другой страны, мог безнаказанно оскорблять людей, искренне переживающих за свою любимую команду. Ведь речь идет о людях, которые не срывали матчи, не взрывали стадионы и своим поведением не наносили вред команде, - добавил агент.
 
Старый 04.12.2014, 20:18   #1019
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
УЕФА запретил крымским клубам выступать в российских соревнованиях с 1 января 2015 года. Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, информирует ТАСС.

"Мы приняли решение запретить крымским клубам выступать под эгидой РФС с 1 января 2015 года. Более того, Крым признается специальной территорией, развитием которой будет заниматься наша организация", - сказал Инфантино.

При этом Российский футбольный союз не будет наказан за то, что крымские команды - ТСК, СК ЧФ и "Жемчужина" - играли во втором дивизионе чемпионата России в сезоне-2014/15.

Ранее почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил ТАСС, что окончательное решение по будущему крымских клубов примет ФИФА. Ближайшее заседание исполкома организации состоится 18 декабря в Марракеше (Марокко).

Российский футбольный союз (РФС) подчинится решению УЕФА, запретившему крымским клубам выступать под эгидой РФС, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент РФС Никита Симонян.

В четверг исполком УЕФА принял решение запретить командам из Крыма выступать в чемпионате России с 1 января 2015 года. Три крымских клуба: СКЧФ, ТСК и "Жемчужина" - с начала сезона-2014/15 выступают в зоне "Юг" второго дивизиона российского чемпионата.

"Мы же не можем игнорировать решение УЕФА, так же, как и решения ФИФА. Конечно, мы должны сейчас подчиниться решению УЕФА, потому что это руководящий орган европейского футбола, и мы просто обязаны подчиниться", - сказал Симонян.
 
Старый 07.12.2014, 13:51   #1020
mirzenit
Сообщения: n/a
«Кубань» – ЦСКА. Фанаты хозяев ушли за 10 минут до конца, оставив баннер «Кто-то должен уйти – выбор за вами»
Фанаты «Кубани» покинули стадион за 10 минут до конца матча 17-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:1).

При этом на секторе они оставили баннер «Кто-то должен уйти – выбор за вами», сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

Также на протяжении матча фанаты скандировали кричалку «Убирайте Дору из клуба», призывая к отставке спортивного директора Сергея Доронченко.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.