Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,244
Репутация: 5199
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 23:42   #3021
Statics
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Statics
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,716
Репутация: 580
[quote=inek]можно придумать и сделать что-то интересное. Сотворить маленькое новогоднее чудо.Некоторые товарищи отнимают очень много времени, чайок даже остыл, с такой скоростью пакостить на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 23:45   #3022
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Statics сказал(a):
Некоторые товарищи отнимают очень много времени, чайок даже остыл, с такой скоростью пакостить на форуме.
А что у нас в приоритете? Клининг или Чудо?... Я за чудо.... Времени реально дико мало, так давайте его не разбазаривать... Ну реально же к НГ кроме Угадайки и Письма Деду ничего нет... Хочется верить, что пока. При этом Угадайка, как я увидела уже заканчивается, а в Афише даже не было инфы.... Снегурки на Вас не хватает... Такой вот с пряником и ... Или опять просто старые темы обновятся?...
***
Ой, забыла про НГ-аватарки. Прошу прощения... Но это всё равно безумно мало!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 23:47   #3023
SevenEL
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для SevenEL
Регистрация: 19.09.2020
Сообщения: 1,712
Репутация: 412
inek сказал(a):
Ёлочки ж зеленые, Танюш! Ну не стоит тот пост Славы такого количества банов. Вот честно! Мы все взрослые люди и не первый день на КЗ. Знаем кого именно называют многоником/ликом... Ну не в одном месте это не "метафора". Столько уже постов удалено, людей отправлено в бан.... Тема давно перешагнула 3000. Зачем раздувать скандал и создавать новые обиды? Мне кажется, что Слава не должен обидеться и поймёт, что для Форума, для новогоднего настроение пост лучше удалить.
***
Просмотрела... НГ Раздел до сих пор не открыт.... Афиша молчит с мая месяца.... Что НГ отменяется?

Приветствую)

Насколько я помню, если нет 10ти тем новогодне-акционных то раздел не открывают :(
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 23:53   #3024
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
SevenEL сказал(a):
Приветствую))

Насколько я помню, если нет 10ти тем новогодне-акционных то раздел не открывают :(
Привет!
Я точных цифр не знаю, но помню, что в последнее время раздел возобновлял старые темы, в Афише был анонс, который дополнялся. Пока же тишина. Даже с учетом открытых тем. И очень не хочу верить, что даже 10-ти акционных тем не наберется на этот год..... ( если надо то могу накидать идеи для акционных тем. Например, традиционные Ёлочки, литературная - история ёлочной игрушки, фото - мой НГ {пейзаж + я у ёлки/пальмы}, поздравление в стихах и картинках, фото традиционное - мои Снежинка, Дед морозик, фото традиционное и долгожданное - Снегурочка и Дед мороз, кулинарный - Вкусный НГ, поэтический - НГ частушки, по трекеру - викторина по цитатам из фильмов с НГ тематикой или скриншотам{идеально чтобы новое задание спрятано в раздаче} ). Я думаю, что у ребят ещё много интересных идей. Например, можно провести НГ шахматный турнир.... Да много что можно придумать.... Любые загадки-викторины. Было бы желание.....
Но это мы уже отходим от музконкурса......
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 00:13   #3025
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
а у нас тут снова Аншлаг-Аншлаг!
видимо я зря эту тему "всколыхнул".
зато видно будущего админа, уже не первый раз такое конкретное упоминание, значит скоро будем поздравлять. Ай простите, мысли в слух.

за 12 лет что я здесь, возможно про меня тут разная репутация ходит, и я не знаю какая редакция сейчас последняя (хороший я или плохой), но меня не упрекнёт никто в том, что я почти все эти года был (и хочу являться) постоянным участником новогоднего музыкального конкурса. Да, участвовал я в разных амплуа, но всегда!
И мне жаль, что сейчас так всё произошло. Это больно! Это утрата! и я вижу финиш

(в тексте выделил жирным, на чём хотелось бы заострить внимание)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 03:34   #3026
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
inek сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Например, можно провести НГ шахматный турнир.... Да много что можно придумать.... Любые загадки-викторины. Было бы желание.....
Но это мы уже отходим от музконкурса......
некуда отходить, ибо, к музконкурсу ещё никто не подходил.. сейчас все разгон возьмут, и ринутся в акциях участвовать.

относительно "много что можно придумать" вопрос : если к декабрю именно музконкурс ждут, то кому нужны все эти твои "много что придумать"?!

или эти акции к музконкурсу идут довеском, и понимать надо, как : акций не будет - музконкурса не ждите?!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 09:41   #3027
ZenitFan [ Онлайн ]
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ZenitFan
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Расчленинград
Сообщения: 590
Репутация: 171
Шапито устроили тут какое-то... пошли бы лучше сборники набросали, программ для этого выше крыши. Тот же искусственный интеллект "сделает подборку" лучше среднестатистического конкурсанта.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 12:46   #3028
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
ZenitFan сказал(a):
skipТот же искусственный интеллект "сделает подборку" лучше среднестатистического конкурсанта.

...точно, а виагра сделает эрекцию идентично натуральной.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 17:58   #3029
Kuznet78
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Kuznet78
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Россия, Лесной
Сообщения: 129
Репутация: 70
ZenitFan сказал(a):
Шапито устроили тут какое-то... пошли бы лучше сборники набросали, программ для этого выше крыши. Тот же искусственный интеллект "сделает подборку" лучше среднестатистического конкурсанта.


Искусственный интеллект никогда не заменит тепла человеческой души и чувств!
Разве сможет когда-нибудь ИИ вот так (песня из сборника, который я готовил к несостоявшемуся конкурсу(.) https://www.youtube.com/watch?v=D1ST4jdWl8Y
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 18:06   #3030
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,532
Репутация: 489
Вопрос2 видимо муз-акция все-таки будет

beverley сказал(a):
сейчас все разгон возьмут, и ринутся в акциях участвовать.
Cкрытый текст -
 
а может наоборот место наверху освободили для музыкального ("что-то там менеджер" убрали)...

Кстати хорошо заглянул, а то все ждал разоблачения, а нет... видимо никаких разоблачений не предусмотрено, просмотрели и подопечные и кураторы >#94
дублирую пост от удаления по разъясненному Татьяной "принципу модерации постов" a-la взятки гладки"
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 18:26   #3031
ZenitFan [ Онлайн ]
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ZenitFan
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Расчленинград
Сообщения: 590
Репутация: 171
Kuznet78 сказал(a):
Искусственный интеллект никогда не заменит тепла человеческой души и чувств!
Разве сможет когда-нибудь ИИ вот так (песня из сборника, который я готовил к несостоявшемуся конкурсу(.) https://www.youtube.com/watch?v=D1ST4jdWl8Y
Речь о массовом слушателе, но если корректно задать муз. предпочтения, то и что-то подобное может подобраться... В целом мой посыл был для тех кому музыки хочется на новый год, а сами типа не умеют собирать. То что в подобных подборках не будет авторской обложки и описания, я думаю можно пережить.
JoannaSh сказал(a):
...точно, а виагра сделает эрекцию идентично натуральной.
Некорректное сравнение, она и так будет натуральная... разве что более устойчивая.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 18:34   #3032
Kuznet78
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Kuznet78
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Россия, Лесной
Сообщения: 129
Репутация: 70
ZenitFan сказал(a):
Речь о массовом слушателе, но если корректно задать муз. предпочтения, то и что-то подобное может подобраться... В целом мой посыл был для тех кому музыки хочется на новый год, а сами типа не умеют собирать. То что в подобных подборках не будет авторской обложки и описания, я думаю можно пережить.


Ну да, если задать ИИ сделать подборку по теме вроде - Новогодний, танцевальный или Дискотека 80-х, тут он справится без проблем. Тот же Ютьюб предлагает подобные сборки на основе ваших просмотров. Но в них не будет души и авторского посыла. Я это имел ввиду.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 18:45   #3033
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,532
Репутация: 489
Смех

ZenitFan сказал(a):
(...) она и так будет натуральная... разве что более устойчивая.
-советы старожилов (из времен когда не было виагры): не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки (с) народная мудрость

Kuznet78 сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Тот же Ютьюб предлагает подобные сборки на основе ваших просмотров.
так и тот же deezer сделает подборки с учетом предпочтений... может переодически напоминать о выходе синглов любимых артистов... да и вообще ютьюб тут лучше не рекламировать - опять ютьюб-рипы польются
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 19:27   #3034
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Который день ловлю себя на мысли, что всё происходящее в теме, мне напоминает что-то уже виденное. Занял себя поисками... и вот, собственно - http://www.youtube.com/embed/g6h3lxQ...157&autoplay=1 и это только эпизод
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 02:57   #3035
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,532
Репутация: 489
Сообщение YouTube Music [БЕСПЛАТНО☝]

вагонный сказал(a):
(...) http://www.youtube.com/embed/g6h3lxQ...157&autoplay=1 и это только эпизод
Для фанов ютьюб - модификация приложения YT Music от знаменитой Team Vanced :
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 16:14   #3036
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
вагонный сказал(a):
Который день ловлю себя на мысли,
Cкрытый текст -
 
музыка, пожалуй, это единственное, что не требует перевода (особенно при сопровождении клипа).
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 18:02   #3037
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,532
Репутация: 489
Отлично! музыка не требует перевода

beverley сказал(a):
музыка, пожалуй, это единственное, что не требует перевода (особенно при сопровождении клипа).
не всегда, точнее не везде... так например на кинозале требуют перевод к фантастическому фильм-концерту, который отдельные личности воспринимают как документальный фильм... понятное дело можно сделать ремукс с файлом субтитров, но вот оригинальный блюр уже "в пролете"...
Cкрытый текст -
 
пы-сы... все дело в правилах (раздачи фильмов без перевода)... и в восприятии контента (фильм-концерт vs документальный)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 18:36   #3038
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
1234567890 сказал(a):
не всегда, точнее не везде... так например на кинозале требуют перевод к фантастическому фильм-концерту, который отдельные личности воспринимают как документальный фильм...
Cкрытый текст -
 
уж к этому, будь оно даже немым - перевод не требуется, и без слов всё яснее ясного ..

но на счёт перевода заострю (если кто не в курсе) : требовать не запрещается (это всегда пожалуйста, и сколько душе угодно), но перевод должен быть подтверждён официально, если нет, то расценят как любительский и сочтут за нелегальный, а всё нелегальное, как известно, считается нарушением.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 19:04   #3039
Trizor
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Trizor
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Mykolaiv
Сообщения: 416
Репутация: 205
ZenitFan сказал(a):
... пошли бы лучше сборники набросали, программ для этого выше крыши. Тот же искусственный интеллект "сделает подборку" лучше среднестатистического конкурсанта.
Таладна. Я накидываю за весь год что то и всё не то по итогу. По итогу из 20, остаётся пять-восемь. А тут - искуственный интеллект, йопта...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 19:16   #3040
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,532
Репутация: 489
Счастье таладна

Trizor сказал(a):
Таладна. Я накидываю за весь год что то и всё не то по итогу. По итогу из 20, остаётся пять-восемь.
Таладна. Пять-восемь из двадцати?
Ни одного нового в этом году не наблюдается
http://kinozal.tv/mytorrents.php?userid=1482366



пы-сы... сегодня несколько обновили, но так это вообще 5-6-ти летней давности сборники...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.