Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2013, 00:30   #2001
sytsky
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sytsky
Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 77
Репутация: 12
Радость

Желательно - каждую = и больше не беспокоиться на этот счёт!

При раздаче вы нажимаете кнорку "скачать раздачу" и указываете либо файл, либо путь к папке уже из мю-торрента .... Не забудьте сразу убрать галочку создать подпапку = Вы увидите как идёт проверка = зелёный слева направа индикатор пройдёт. Потом при просмотре в мю-торренте (надо ставить колону Сиды заранее для удобства !) в колонке Сиды Вы увидите 0(1) вместо старого 0(0). Потом при раздаче выставите рейтинг = тут сразу набежит народ и , в первую очередь,- желающие проверить Вашу раздачу и подсказать Вам Ваши ошибки = я не знаю никого, кто бы безошибочно раздал раздачу с первого раза ...
 
Старый 14.07.2013, 00:38   #2002
ZaraDinna
Зритель
Новичок
Аватар для ZaraDinna
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 8
Репутация: 1
Спасибо большое! Знаю, что уже надоела вам сегодня, но я по прежнему не раздаю...вижу, что народ пытается подключиться, но все слетает...может психануть и снова переустановить utorrent ..?
 
Старый 14.07.2013, 00:45   #2003
sytsky
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sytsky
Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 77
Репутация: 12
Радость

Не забудьте включить торрент в редактировании раздачи.

Главное тут = понять один момент = нажимаете скачать раздачу = открывается окно мю-торрента = тут в строке "путь для раздачи" надо указать реальный путь для файла или папку, если файлов несколько. Убрать галочку создать подпапку (если такая опция есть). Потом жмите Ок. И читайте внимательно предыдущее моё сообщение.

Если не помогло = Вам надо нормально создать торрент.
 
Старый 14.07.2013, 00:57   #2004
Krama
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
Статус раздач в клиенте в порядке? Раздаете только с указанного устройства? Пасскей не меняли?

В клиенте все в порядке, раздачи идут, раздаю только с этого устройства. Все текущие раздачи заливались после смены пасскея.
 
Старый 14.07.2013, 01:05   #2005
sytsky
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sytsky
Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 77
Репутация: 12
Радость

Торрент создаётся так:

1. Копируете только нужный файл или файлы в отдельную папку.
2. В мю-торренте нажимете Файл... создать новый торрент
и указываете путь к папке при нескольких файлах
или
путь и имя мышью как всегда - для одного файла.
3. Укажите место, куда скопируете торрент для дальнейшего:
второй сверху строки в раздаче в кинозале.
Потом торрент содастся. Жмите Ок, когда исчезнет слева направо зелёный индикатор создания торрента.

4. В раздаче указываете путь из предыдущего пункта.
 
Старый 14.07.2013, 01:09   #2006
Krama
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
К этим вопросам ещё один - раздачи не обновлялись (дали бы ссылки раздач, которые не видны в профиле)?

Для примера одна ссылка, если потребуется скину еще. http://kinozal.tv/details.php?id=1076985
 
Старый 14.07.2013, 01:13   #2007
sytsky
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sytsky
Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 77
Репутация: 12
Радость Автор обновил ..

Охотники на гангстеров
http://kinozal.tv/details.php?id=1076985

Причина: Торрент обновил автор раздачи - звук лицензия с BD CEE
Торрент-файл обновлен 28 апреля 2013 в 19:58

Не скачиваются старые торренты в силу их обновлений авторами их раздач.
Просто откройте раздачи и перезапишите себе новые торренты.

А вообще - такого рода вопросы можно задавать и в ПМ.
 
Старый 14.07.2013, 01:46   #2008
MarkiZaNovel
Сообщения: n/a
Ура!!! Спасибо!!! У меня дело пошло. Я сейчас прочитала, что вы советуете tilias иудалила версию 3.3, а установила, что Вы посоветовали 3.2.3 и у меня все получилось. Я напомню, у меня мой знакомый удалил из клиент-торрента все закачки. А я попробовала их установить, чтобы желающие могли качать дальше, и у меня не получалось. Причем что интересно, одна закачка первая сразу установилась (в прошлый раз), а не получалось с последующими. А сейчас процесс, как говорится, пошел! Класс!!!
 
Старый 14.07.2013, 01:54   #2009
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Krama сказал(a):
Для примера одна ссылка, если потребуется скину еще. http://kinozal.tv/details.php?id=1076985
Больее не надо... Будем работать с этой:
1. Скачайте заново торрент-файл этой раздачи;
2. Запустите раздачу с нового торррент-файла, указав местоположение видеофайла раздачи;
3. Чуть-чуть подождите (минут 20-30) и проверьте, не появилась ли эта раздача в Вашем профиле.
Если раздача в Вашем профиле появилась, значит, причина тому - смена (обновление) торрент-файла. Зайдите на раздачи, которые у Вас не раздаются и посмотрите, нет ли там подобной информации (выделил красной рамкой)Торрент-файл мог быть заменён по причине перехода на сетевую раздачу.
 
Старый 14.07.2013, 04:48   #2010
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
sytsky, прошу пардона, конечно, но девушка, если я не ошибаюсь, не создает свои раздачи, а качает чужие.

ZaraDinna, если раздачи в клиенте стоят в очереди - посмотрите на вкладке настроек "Очередность" параметры "Максимум активных торрентов" и "Максимум одновременных загрузок", возможно, Вам надо увеличить их значения.
 
Старый 14.07.2013, 16:43   #2011
Стодд
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Стодд
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 52
Репутация: 3
Зинуля сказал(a):

Стодд, для Вас ссылка на скачивание инструкции - http://yadi.sk/d/sV1Erkzg58Z0M

Не пугайтесь, она большая только потому, что в ней просто прорва картинок. А так там работы Вам на часик...

Я выставила Вам лимит 20 Гб скаченного, чтобы еще 10 оставалось на посещение Интернет страниц. На отдачу у Вас лимита нет.

Прочтите дополнительно:

Cкрытый текст -
 


Если хотите увидеть весь потенциал настроек, встаньте на свежайшую раздачу с малым количеством раздающих и приличным количеством скачивающих.

Пожалуйста, получите корону Королевы трекера. С Вашей скоростью, не смотря на лимит, она положена. Как, зачем и что делать читаем тут.

Будут вопросы, Вы знаете где их задавать.
Зинуля, здравствуйте! Хочу очень продолжить с Вами диалог. Наконец-то я вернулась из долгой поездки, настраиваю торрент по Вашей инструкции. К сожалению, вопросы ...Самое начало: в чёрном окне нет IPv4, есть просто IP и основной шлюз. Выписала, ввела в адресную строку браузера, получила "Ошибка.ССылка не работает". При вводе в ПОИСКОВУЮ строку получаю просто список сайтов, где упоминается это сочетание. Мои действия?
 
Старый 14.07.2013, 16:53   #2012
Krama
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Больее не надо... Будем работать с этой:
1. Скачайте заново торрент-файл этой раздачи;
2. Запустите раздачу с нового торррент-файла, указав местоположение видеофайла раздачи;
3. Чуть-чуть подождите (минут 20-30) и проверьте, не появилась ли эта раздача в Вашем профиле.
Если раздача в Вашем профиле появилась, значит, причина тому - смена (обновление) торрент-файла. Зайдите на раздачи, которые у Вас не раздаются и посмотрите, нет ли там подобной информации (выделил красной рамкой)Торрент-файл мог быть заменён по причине перехода на сетевую раздачу.

Сделал все, как вы описал. Не помогло. К слову, эту раздачу я качал уже после даты обновления, указанной на страничке раздачи.
 
Старый 14.07.2013, 18:16   #2013
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Krama сказал(a):
Сделал все, как вы описал. Не помогло. К слову, эту раздачу я качал уже после даты обновления, указанной на страничке раздачи.
Посмотрите в настройках программы раздел Очередь (или Очерёдность), а точнее, число (количество) одновременно раздаваемых задач и не отмечены ли в настройках пункты:
Прекратить раздачу и
После неактивности в течении?
 
Старый 14.07.2013, 19:27   #2014
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Стодд сказал(a):
Зинуля, здравствуйте! Хочу очень продолжить с Вами диалог. Наконец-то я вернулась из долгой поездки, настраиваю торрент по Вашей инструкции. К сожалению, вопросы ...Самое начало: в чёрном окне нет IPv4, есть просто IP и основной шлюз. Выписала, ввела в адресную строку браузера, получила "Ошибка.ССылка не работает". При вводе в ПОИСКОВУЮ строку получаю просто список сайтов, где упоминается это сочетание. Мои действия?
Приветствую!
Будьте добры скрин ipconfig.
 
Старый 14.07.2013, 19:45   #2015
Стодд
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Стодд
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 52
Репутация: 3
Пытаюсь, прошу прощения за задержку Что-то не могу пока...
 
Старый 14.07.2013, 19:50   #2016
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Стодд сказал(a):
Пытаюсь, прошу прощения за задержку Что-то не могу пока...
Ничего страшного. Попробуйте пока стандартный вход вводом 192.168.1.1 в адресную строку браузера. Что пишет?
 
Старый 14.07.2013, 19:51   #2017
Стодд
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Стодд
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 52
Репутация: 3
На "Радикале" теперь только через регистрацию? Как-то иначе можно скрин отправить?
 
Старый 14.07.2013, 19:52   #2018
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Стодд сказал(a):
На "Радикале" теперь только через регистрацию? Как-то иначе можно скрин отправить?
Не, там не надо региться.
Попробуйте залить на
 
Старый 14.07.2013, 19:54   #2019
Стодд
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Стодд
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 52
Репутация: 3
Мозилла пишет "Firefox не может установить соединение с сервером 192.168.1.1." Дальше типа "сайт перегружен, или......"
 
Старый 14.07.2013, 19:55   #2020
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Стодд сказал(a):
Мозилла пишет "Firefox не может установить соединение с сервером 192.168.1.1." Дальше типа "сайт перегружен, или..."
Это вообще не сайт, это стандартный вход на роутер.
Слушайте, а он у Вас точно есть?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.