Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2018, 23:43   #41
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
iiris сказал(a):
ничего у меня не получается,очень жалко, не судьба мне качать киношки
Чего-то не доделываете или не все Ваши настройки я отгадал.
1. Остановите все раздачи в клиенте;
2. Закройте программу (именно закройте, а не сверните в трей, для этого правой кнопкой мыши по иконке клиента в трее и выбираете пункт Выход);3. Открываете диспетчер задач и убиваете в нём процесс uTorrent;
4. Заходите на трекер и скачиваете торрент файл, далее действуйте так, как привыкли и если я правильно понял Ваши настройки, то должен запуститься клиент и запуститься закачка.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 15:55   #42
iiris
Сообщения: n/a
выхожу всегда так,вышла и в этот раз,но когда захожу в диспетчер,там нет торрента
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 20:14   #43
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
iiris сказал(a):
выхожу всегда так,вышла и в этот раз,но когда захожу в диспетчер,там нет торрента
Вот когда нет в процессах торрента, зайдите на трекер и попробуйте скачать раздачу.
У меня иногда клиент закрывается без последствий, а иногда клиент закрывается, а в процессах продолжает висеть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 20:46   #44
iiris
Сообщения: n/a
Спасибо за помощь,клацала клацала по всем путям,что Вы писали и теперь не зависает,вроде начинает скачивать,но я не вижу теперь закачивает или нет,нет процентов закачки,все время 0. Может и тут подскажите, откуда я галочку сняла и куда поставить?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 20:57   #45
iiris
Сообщения: n/a
все разобралась,одну циферку поменяла,как у Вас выше указано и все заработалою Еще огромное спасибо за помощь и терпение!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.