Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 03:14  
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Тонкая настройка программы µTorrent

Данная тема содержит индивидуальные настройки торрент- клиента практически на любую встречающуюся скорость отдачи от 256 кбит/с до 100 Мбит/с.

Вы можете найти здесь настройки, подходящие к Вашим исходным данным. Если по каким-либо причинам Вы не смогли или не захотели найти их в данной теме, пожалуйста, воспользуйтесь специализированной темой для настроек - Как настроить µTorrent


С настоящего момента в текущей теме будут рассматриваться только обращения пользователей, не достигнувших желаемых результатов после самостоятельной настройки клиента. Пожалуйста, при размещении обращения, не забудьте приложить скрины некорректной работы торрент-клиента и ссылки на проблемные раздачи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 17:13   #1421
tr312
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 04.10.2022
Сообщения: 49
Репутация: 9
Ваш uTorrent с настройками, что показаны, вполне "настроен" кроме недоступного порта.
Вы хотите загрузить 200мбит на полную? Будете зависеть от толпы, потому что пиры, с которыми ваш uTorrent может взаимодействовать, - только пиры с открытыми портами Скачать, при их наличии - не такая проблема. С долговременной отдачей сложнее, если и достигнет максимума, то на непродолжительное время, другие пиры быстро перетянут одеяло на себя.
Если провайдер не выдает валидный ip, нет услуги с пробросом портов, пользуйтесь как есть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 02:07   #1422
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,030
Репутация: 402
tr312 сказал(a):
Ваш uTorrent с настройками, что показаны, вполне "настроен" кроме недоступного порта.
Вы хотите загрузить 200мбит на полную? Будете зависеть от толпы, потому что пиры, с которыми ваш uTorrent может взаимодействовать, - только пиры с открытыми портами Скачать, при их наличии - не такая проблема. С долговременной отдачей сложнее, если и достигнет максимума, то на непродолжительное время, другие пиры быстро перетянут одеяло на себя.
Если провайдер не выдает валидный ip, нет услуги с пробросом портов, пользуйтесь как есть.

Если всё более-менее настроено, тогда нет смысла что-то делать .
Спасибо !
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 21:39   #1423
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
resev1961: Помогите, пожалуйста, донастроить или поднастроить uTorrent 2.0.4:

Cкрытый текст -
 

Если надо, то могу предоставить какие у меня "дополнительные настройки" - они на треть отличаются от настроек в теме.

anyanskkztvsss: Ваш клиент со слов tr312: "Ваш uTorrent с настройками, что показаны, вполне "настроен" ..." и, в принципе, это соответствует действительности, но они недостаточны для раздач частей торрентов (раздач), которые очень быстро раздаются.
В настройках клиента можно сделать следующие изменения:
1. Удалить галочку перед строкой "Добавить .!ut для незавершенных", чтобы не нарваться на большую неприятность:

Cкрытый текст -
 


2. Установить галочку перед строкой "Предзагрузки для всех файлов" для уменьшения большой фрагментации диска.
3. Установить галочку перед строкой "Текущая скорость в заголовке" для удобства демонстрации скриншота с верхней частью клиента.
4. Установить галочку перед строкой "Не запускать загрузки автоматически" для безопасности загрузки торрентов (раздач), а также для исключения ошибочного места сохранения скачиваемого торрента.
5. Установить галочку перед строкой "Управлять скоростью [uTP]" для соединения с клиентами, раздающими только по транспортному протоколу µTP ([uTP]).
6. Установить галочки перед строками "Записывать нетронутые блоки каждые 2 минуты" и "Сразу записывать завершенные части". Никем не доказано то, что отсутствие галочек перед этими строками полезно для файлообмена и поэтому галочки необходимо вернуть на исходное место (разработчик клиента лучше знает, чем остальные "спецы").

Примечание:
1. По количеству соединений и количеству слотов отдачи на торрент, а также по Windows-кэшированию при записи на диск и при чтении с диска отвечу в следующем сообщении.
2. Скриншоты опции "Дополнительные настройки" тоже можете привести.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 05:44   #1424
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,030
Репутация: 402
anyanskkztvsss сказал(a):

.. Ваш клиент соответствует действительности, но они недостаточны для раздач частей торрентов (раздач), которые очень быстро раздаются.

В настройках клиента можно сделать следующие изменения:


Cкрытый текст -
 


1. По количеству соединений и количеству слотов отдачи на торрент, а также по Windows-кэшированию при записи на диск и при чтении с диска отвечу в следующем сообщении.

2. Скриншоты опции "Дополнительные настройки" тоже можете привести.
Установки произвёл .

Вот скрины "дополнительных настроек" -


Cкрытый текст -
 


Ещё нескромный вопрос ! Стоит ли пытаться сделать и настроить порт в брандмаузере и торренте , если у меня динамический ip ? Или всё равно не получится ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 11:27   #1425
tr312
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 04.10.2022
Сообщения: 49
Репутация: 9
resev1961 сказал(a):
Стоит ли пытаться сделать и настроить порт в брандмаузере и торренте, если у меня динамический ip ? Или всё равно не получится ?
Стоит в первую очередь. Это же подключения со всеми. Все прочие "тонкие" настройки малоэффективны без достаточного кол-ва подключенных пиров. Как они будут работать, если их кот наплакал?
Порт настраивается в роутере. Найдите буржуйское сочетание букв "UPnP" и убедитесь что оно включено. Торрент-клиент сам по себе уже настроен с виндовым брадмауэром "из коробки", вставь и играйся, ака включил и пользуйся (про сторонние файрволлы - в другую тему).

Даже если у вас "динамический" ip, то открытй порт для uTorrent за вашим роутером желателен. Вдруг окажется, что ваш провайдер имеет локальную "серую" сеть для своих абонентов, плюс поддерживает локальный ретрекер. Анахронизм, короче. Не забивайте голову этим.

Какой IP адрес вам присваивается провайдером? "Динамический" как и "статический" может быть "валидным", с которым торрент-клиенту будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 11:39   #1426
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,030
Репутация: 402
tr312 сказал(a):
..Порт настраивается в роутере. Найдите буржуйское сочетание букв "UPnP" и убедитесь что оно включено. Торрент-клиент сам по себе уже настроен с виндовым брадмауэром "из коробки"..

Где Это искать ? Залазить в роутер ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 12:11   #1427
tr312
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 04.10.2022
Сообщения: 49
Репутация: 9
Идея

resev1961 сказал(a):
Где Это искать ? Залазить в роутер ?
Угу. Пробегитесь по темам, посвященные настройкам разных торрент-клиентов тут или в интернете... их очень много... там разобраться не сложно.

С моего роутера для примера. Варианты для чайников с UPnP и продвинутых чайников "ручками"

Cкрытый текст -
 


Но. Вы не указываете причину, что же Вас не устраивает с Вашими двумя сотнями Мбит при текущем положении дел...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 12:25   #1428
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,030
Репутация: 402
tr312 сказал(a):
Угу. Пробегитесь по темам, посвященные настройкам разных торрент-клиентов тут или в интернете... их очень много... там разобраться не сложно.

С моего роутера для примера. Варианты для чайников с UPnP и продвинутых чайников "ручками"

Cкрытый текст -
 


Но. Вы не указываете причину, что же Вас не устраивает с Вашими двумя сотнями Мбит при текущем положении дел...

Что смог настроить сам, читая в темах, то и получилось .
Как я понял - надо открывать роутер и лезть в его настройки . А я в этом ни бум-бум
По-поводу скорости - хотелось один раз настроить, чтоб и мне качать, и другим раздавать хорошо, а не "в час по чайной ложке" .
Как то так
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 14:26   #1429
tr312
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 04.10.2022
Сообщения: 49
Репутация: 9
resev1961 сказал(a):
Как то так


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 16:11   #1430
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,030
Репутация: 402
tr312 сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Роутер у меня этот самый, что указан у вас - GPON ONT RT-GM-5

Так что будем пытаться разбираться .

Сразу вопрос - На wi-fi очень сильно режется скорость ? А то на компе 200 с копейками, на ноуте ( через wi-fi) очень редко до десяти дотягивает

Идентификатор и остальное


Cкрытый текст -
 


мне в техподдержке скажут ?

Или проще будет вызвать настройщика ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 17:48   #1431
tr312
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 04.10.2022
Сообщения: 49
Репутация: 9
Идея

resev1961 сказал(a):


Идентификатор и остальное


Cкрытый текст -
 

мне в техподдержке скажут ?
Или проще будет вызвать настройщика ?
Не трогайте больше ничего. Зачем идентификатор и остальное, у вас модем настроен.
Вы нашли галочку UPnP? Какой IP?

Сразу вопрос - На wi-fi очень сильно режется скорость ? А то на компе 200 с копейками, на ноуте ( через wi-fi) очень редко до десяти дотягивает
Не знаю

Узнайте у техподдержки, почему "значок не зеленый в торрент клиенте", про недоступный порт и все такое. Белый IP или серый предоставляет провайдер. Так как по предоставленной информации, это узнать не получается.

YouTube проброс порта
ps. У меня динамический, изменяемый IP, но валидный "белый". Если ваш провайдер предоставляет валидный IP как дополнительную услугу в виде статического IP, то придется ее приобрести.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2022, 07:39   #1432
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
anyanskkztvsss: http://forum.kinozal.tv/showpost.php...postcount=1444 .
resev1961: Настройки клиента изменил. Скрины настроек опции "Дополнительно":

Cкрытый текст -
 

Ещё нескромный вопрос ! Стоит ли пытаться настроить порт в брандмауэре и торрент-клиенте, если у меня динамический ip ? Или всё равно не получится?

anyanskkztvsss: Настройки клиента опции "Дополнительно" нормальные.
В текущее время для файлообмена с параметрами файлообмена согласно тарифной скорости интернета у Вас есть всё, кроме подходящих для этой цели торрентов (раздач) в клиенте. Конечно, у вашего интернета пока нет* внешнего ("белого") IP-адреса, но это отсутствие не означает, что невозможно делать объёмы файлообмена согласно тарифному плану, т.е. подбирая торренты (раздачи), можно делать объёмы файлообмена согласно тарифному плану и с внутри-сетевым ("серым") IP-адресом. В нынешнее время это не легко, так как многие пользователи трекеров имеют интернет с тарифной скоростью 100 Мбит/с и более.
* - проверил, скачивая торрент (раздачу) https://kinozal.guru/details.php?id=1199334 из профиля вашего аккаунта:

Cкрытый текст -
 

Из двух сидов моему клиенту раздавал части торрента один сид, а мой клиент скачанные части торрента (раздачи) передавал вашему клиенту.
У сида оказался внутри-сетевой ("серый") IP-адрес. Если у него даже был бы внешний ("белый") IP-адрес, то ваш клиент не смог бы скачать с клиента сида, так как клиент сида раздавал по транспортному протоколу µTP ([uTP]), который в вашем клиенте не был включен:

Cкрытый текст -
 

После изменения настроек клиента ваш клиент раздавал части торрента (раздачи) уже и по транспортному протоколу µTP ([uTP]):

Cкрытый текст -
 

Порт открытым для соединений со всеми может быть и при статическом IP-адресе, и при динамическом IP-адресе.
С вашего клиента я скачивал с интернета, который имел внешний (выделенный ("белый")) динамический IP-адрес. Провайдер РТК (магистральный), т.е. у Вас и у меня один и тот же Макрорегиональный филиал «Сибирь» провайдера РТК ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Ростелеком ). Дополнительная информация: https://habr.com/ru/news/t/558574/ .
Не знаю как у Вас, но в городе моего проживания РТК услуги по скорости интернета предоставляет на 100 %. С учетом ночного ускорения скорости интернета намного больше, чем 100 %, например, пример начала ночного ускорения скорости интернета:

Cкрытый текст -
 

До начала ночного ускорения средняя скорость отдачи с учетом времени загрузки торрента была 27,6 Мбайт/с (тарифная скорость 300 Мбит/с).
Комментарии по настройкам клиента, которые не привёл в предыдущем сообщении:

Cкрытый текст -
 


Примечание:

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 15:29   #1433
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,030
Репутация: 402
anyanskkztvsss сказал(a):
Настройки клиента опции "Дополнительно" нормальные.
В текущее время для файлообмена с параметрами файлообмена согласно тарифной скорости интернета у Вас есть всё, кроме подходящих для этой цели торрентов (раздач) в клиенте. Конечно, у вашего интернета пока нет* внешнего ("белого") IP-адреса, но это отсутствие не означает, что невозможно делать объёмы файлообмена согласно тарифному плану, т.е. подбирая торренты (раздачи), можно делать объёмы файлообмена согласно тарифному плану и с внутри-сетевым ("серым") IP-адресом. В нынешнее время это не легко, так как многие пользователи трекеров имеют интернет с тарифной скоростью 100 Мбит/с и более.

Порт открытым для соединений со всеми может быть и при статическом IP-адресе, и при динамическом IP-адресе.

1. Опция "Скорость":

Cкрытый текст -
 

2. Опция "Очередность":

Cкрытый текст -
 

Если в клиенте в столбце "Состояние" вместо "Раздаётся" появляется "В очереди на раздачу", то, естественно, необходимо увеличивать лимит на активные торренты.
3. Опция "Кэширование":

Cкрытый текст -
 

Объём кэша можно увеличивать, например, до 1024 МБ.
Галочки перед строками "Отключить Windows-кэширование при записи на диск" и "Отключить Windows-кэширование при чтении с диска" можно удалить, если требуются максимальные параметры файлообмена, а если не требуются, то галочки вернуть на место, так как Windows-кэширование при чтении с диска сопровождается с увеличением занятости ОЗУ частями раздаваемого торрента.[/spoiler]

anyanskkztvsss !
Произвёл дополнительные изменения в настройках . Порт решил пока не трогать
Продолжу тестирование и просмотр
Спасибо !
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 18:44   #1434
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
anyanskkztvsss: http://forum.kinozal.tv/showpost.php...postcount=1453 .
resev1961: anyanskkztvsss, сделал дополнительные изменения в настройках. Порт решил пока не трогать.
Продолжу тестирование и просмотр
Спасибо !

anyanskkztvsss: Портом займётесь тогда, когда получите статический внешний ("белый") IP-адрес интернета или динамический ("белый") IP-адрес интернета, если у вашего провайдера не окажется свободных статических внешних ("белых") IP-адресов.
Для получения статического внешнего ("белого") IP-адреса интернета или динамического ("белого") IP-адреса интернета достаточно телефонного звонка провайдеру, конечно, если услуги предоставления интернета такие же, что и в регионе, в котором проживаю я.
Для объективного тестирования скорости интернета у Вас пока нет соответствующих для этой цели торрентов (раздач) в вашем клиенте.
Они будут у Вас с завтрашнего дня. Возможно, даже с утра завтрашнего дня.
Если повезёт на торренты, то, возможно, уже в этом месяце увидите скорости интернета согласно тарифной скорости интернета.
Если повезёт покруче, то, возможно, увидите и скорости типа:

Cкрытый текст -
 

Если супер повезёт, то, возможно, увидите и скорости отдачи типа:

Cкрытый текст -
 

Если фантастически повезёт, то, возможно, увидите и скорости отдачи типа:

Cкрытый текст -
 


Примечание:
Внешний статический ("белый") IP-адрес интернета или динамический ("белый") IP-адрес интернета получайте:

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 06:43   #1435
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,030
Репутация: 402
anyanskkztvsss сказал(a):
Портом займётесь тогда, когда получите статический внешний ("белый") IP-адрес интернета или динамический ("белый") IP-адрес интернета, если у вашего провайдера не окажется свободных статических внешних ("белых") IP-адресов.
Для получения статического внешнего ("белого") IP-адреса интернета или динамического ("белого") IP-адреса интернета достаточно телефонного звонка провайдеру, конечно, если услуги предоставления интернета такие же, что и в регионе, в котором проживаю я.

Примечание:
Внешний статический ("белый") IP-адрес интернета или динамический ("белый") IP-адрес интернета получайте:

Cкрытый текст -
 

Хорошо - будем попробовать
Надеюсь, что хотя бы после Этого не придётся скачивать раздачи по почти полгода-год, и всё безрезультатно .
С прежним провайдером так и было - максимальная скорость скачивания 5 Мбит/сек ( в ночное время ), хоть одна раздача, хоть три (...) .
Сейчас же 25 Мбит (это днём ) - разница существенная
Вот почему и захотелось настроить торрент, чтоб не только скачивать быстро и помногу, но и раздавать .

Если всё будет нормально со статическим внешним ("белым") IP-адресом интернета или динамическим ("белым") IP-адресом, то тогда буду продолжать настройку .
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 08:55   #1436
liusie
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для liusie
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 1,637
Репутация: 844
anyanskkztvsss сказал(a):
resev1961: Помогите, пожалуйста, донастроить или поднастроить uTorrent 2.0.4:

Cкрытый текст -
 

Если надо, то могу предоставить какие у меня "дополнительные настройки" - они на треть отличаются от настроек в теме.

anyanskkztvsss: Ваш клиент со слов tr312: "Ваш uTorrent с настройками, что показаны, вполне "настроен" ..." и, в принципе, это соответствует действительности, но они недостаточны для раздач частей торрентов (раздач), которые очень быстро раздаются.
В настройках клиента можно сделать следующие изменения:
1. Удалить галочку перед строкой "Добавить .!ut для незавершенных", чтобы не нарваться на большую неприятность:

Cкрытый текст -
 


2. Установить галочку перед строкой "Предзагрузки для всех файлов" для уменьшения большой фрагментации диска.
3. Установить галочку перед строкой "Текущая скорость в заголовке" для удобства демонстрации скриншота с верхней частью клиента.
4. Установить галочку перед строкой "Не запускать загрузки автоматически" для безопасности загрузки торрентов (раздач), а также для исключения ошибочного места сохранения скачиваемого торрента.
5. Установить галочку перед строкой "Управлять скоростью [uTP]" для соединения с клиентами, раздающими только по транспортному протоколу µTP ([uTP]).
6. Установить галочки перед строками "Записывать нетронутые блоки каждые 2 минуты" и "Сразу записывать завершенные части". Никем не доказано то, что отсутствие галочек перед этими строками полезно для файлообмена и поэтому галочки необходимо вернуть на исходное место (разработчик клиента лучше знает, чем остальные "спецы").

Примечание:
1. По количеству соединений и количеству слотов отдачи на торрент, а также по Windows-кэшированию при записи на диск и при чтении с диска отвечу в следующем сообщении.
2. Скриншоты опции "Дополнительные настройки" тоже можете привести.
Привет.
Можно ли пункты 2-6 про галочки показать в картинках.
Для наглядности, плиз...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 10:28   #1437
tr312
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 04.10.2022
Сообщения: 49
Репутация: 9
liusie сказал(a):
Привет.
Можно ли пункты 2-6 про галочки показать в картинках.
Для наглядности, плиз...
В англ. шкуре

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 10:37   #1438
liusie
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для liusie
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 1,637
Репутация: 844
Thank you very much!
Собственно и без перевода все видно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 05:09   #1439
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
anyanskkztvsss: https://forum.kinozal.tv/showpost.ph...postcount=1455 .
resev1961: Хорошо - будем попробовать
Надеюсь, что хотя бы после этого не придётся скачивать раздачи по почти полгода-год и всё безрезультатно.
С прежним провайдером так и было - максимальная скорость скачивания 5 Мбит/сек (в ночное время) хоть одна раздача, хоть три (...).
Сейчас же 25 Мбит (это днём ) - разница существенная
Вот почему и захотелось настроить торрент, чтобы не только скачивать быстро и помногу, но и раздавать.

Если всё будет нормально со статическим внешним ("белым") IP-адресом интернета или динамическим ("белым") IP-адресом, то тогда буду продолжать настройку.

anyanskkztvsss: Скачиваемость торрента (раздачи) зависит от следующих часто встречающихся причин:

Cкрытый текст -
 

Торрент (раздача) может не скачиваться и по причинам самого качающего:

Cкрытый текст -
 

Данные абонентов провайдеров являются субъективными и поэтому они ни о чем не свидетельствуют, кроме о плохом знании хозяина интернета файлообменных процессов и битторрент-клиентов.
Данные абонентов провайдеров являются объективными, если они приводят информацию о скорости файлообмена согласно предоставленной провайдером или приводят информацию о скорости файлообмена, которая близка к тарифной скорости интернета.

Сегодня скачивал торрент (раздачу) https://kinozal.guru/details.php?id=908306, чтобы увидеть изменение типа IP вашего интернета, но он так и остался внутрисетевым ("серым"):

Cкрытый текст -
 

Судя по скорости отдачи вашего клиента, которая доходила до 10,1 Мбайт/с:

Cкрытый текст -
 

, ваш провайдер добросовестно выполняет свои обязанности по предоставлению услуги по скорости интернета.
Скорость отдачи 10,1 Мбайт/с, конечно, не 22,0 Мбайт/с (реальная для 200 Мбит/с), но получить скорость скачивания 22,0 Мбайт/с (реальная для 200 Мбит/с) с одной раздачи можно только в редких случаях, например, чтобы показать московскому абоненту РТК то, что его клиент может раздавать согласно тарифной скорости 100 Мбит/с мне пришлось одновременно с его клиента скачивать не менее 10 торрентов (раздач).

Отправил Вам (в личные сообщения по адресу https://kinozal.tv/userdetails.php?id=4897697) ссылку на торрент, который в одиночестве может показать скорости отдачи согласно вашей тарифной скорости интернета или скорости отдачи близкие к тарифной скорости интернета.
При раздаче частей торрента соблюдайте условие, которое я Вам указал в ваших ЛС.
Выбор диска пока за Вами:

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 05:30   #1440
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,030
Репутация: 402
anyanskkztvsss ! Всё получил - качаю . Сиды и пиры маленько плавают ( кол-во), так же как и скорость . Такое ощущение, что кто-то метёлкой или пропеллером, волны разгоняет . Хотя метлой обычно помехи разгоняли
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.