Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Поиск фильмов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 19:20   #21
Ямерт
Сообщения: n/a
как называется фильм про русских в америке?..это все что я помню,год выпуска 1972
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 21:56   #22
Бяся
Сообщения: n/a
абра-катабра сказал(a):
я его мутно помню. вообщем там один мужчина создавал роботов, и один из этих роботов захотел стать настоящим человеком. этот робот нашёл свою вторую половинку, и когда пришёл к мужчине с просьбой стать человеком, тот согласился, сделал ему операцию. и точно не помню, поженились они или нет, но умерли вместе в один день.
"Двухсотлетний человек"?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:59   #23
1luka
Сообщения: n/a
Помогите вспомнить название

Русский фильм - с шизовинкой, - якуты нашли какой то предмет неземного происхождения в виде трехугольной призмы ,их забрали в Москву, один офицер засунул в трещину предмета отвертку и тут же очутился в море , потом попал на корабль с одними женщинами ,затем когда сбежал и выплыл , попал в город , в котором все смешалось -Америка Европа Италия -все рядом. Фильм примерно 80-90 годов,смотрел на кассете, очень хотелось бы с помощью зала вспомнить название и поискать его.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:45   #24
mrSimakoff
Сообщения: n/a
помогите вспомнить))) старый стал))
советскый детектив... годов 80-88-х.. там банда подростков чтото делала.... один еще на мотоцикле ездил, он потом с крыши на забор упал на штырь когда от участкового убегал))... и сестра у него была.. фильм известный)
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:56   #25
seregalomov
Сообщения: n/a
Как называется фильм

Не знаю как называется. Вобщем, там была не хилая девка, которая всех могла мочить и которая оказалась какой-то там инопланетной принессой. Там была ещё другая девка, которая строила дурацких роботов против неё. Если кто-нибудь понял о чём я подскажите название.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:57   #26
516
Сообщения: n/a
Как называется фильм N

Итого: видел фильм в 1993-1994 году по телевизору. Последние лет 6 мечтаю его ещё раз посмотреть, не могу вспомнить название.
Иностранный.
Суть сюжета: Мальчик хочет свести счеты с жизнью(типа он плохой), и тут появляется некто(ангел наверно) и показывает ему последующую жизнь близких ему людей, если он уйдет из жизни....
Ещё помню эпизод когда этот парень работал помощником аптекаря, и тот в гневе решил дать неправильное(смертельное) лекарство своему клиенту, а парень относя его выкинул, за что аптекарь его побил и парень оглох на одно ухо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:06   #27
mishem
Сообщения: n/a
516 сказал(a):
Итого: видел фильм в 1993-1994 году по телевизору. Последние лет 6 мечтаю его ещё раз посмотреть, не могу вспомнить название.
Иностранный.
Суть сюжета: Мальчик хочет свести счеты с жизнью(типа он плохой), и тут появляется некто(ангел наверно) и показывает ему последующую жизнь близких ему людей, если он уйдет из жизни....
Ещё помню эпизод когда этот парень работал помощником аптекаря, и тот в гневе решил дать неправильное(смертельное) лекарство своему клиенту, а парень относя его выкинул, за что аптекарь его побил и парень оглох на одно ухо.
Это мой самый любимый фильм! По-английски он называется It's a Wonderful Life (1946 год), ставил Фрэнк Капра, в главной роли Джеймс Стюарт. (Только он не из-за аптекаря оглох на ухо, а когда брата из проруби вытаскивал в самом начале)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:53   #28
516
Сообщения: n/a
mishem сказал(a):
Это мой самый любимый фильм! По-английски он называется It's a Wonderful Life (1946 год), ставил Фрэнк Капра, в главной роли Джеймс Стюарт. (Только он не из-за аптекаря оглох на ухо, а когда брата из проруби вытаскивал в самом начале)

Большое спасибо. Вот и закончилась 6-ти летняя эпопея в поисках названия. (правда до этого всё больше по знакомым, а не по интернету). А про ухо, я помнил 2 эпизода, ухо и выкинутое лекарство, вот и связал их воедино.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:32   #29
KohrAh
Сообщения: n/a
Вопрос2

Был такой фильм-сказка, узбекский/киргизский/...другие подобные варианты - не помню точно. Про старика-колдуна, который украл в пустыне всю воду. Он бил в землю посохом, произносил какое-то волшебное слово и этим превращал людей в камни. Никто не помнит такого?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 00:29   #30
eugenes
Сообщения: n/a
KohrAh сказал(a):
Был такой фильм-сказка, узбекский/киргизский/...другие подобные варианты - не помню точно. Про старика-колдуна, который украл в пустыне всю воду. Он бил в землю посохом, произносил какое-то волшебное слово и этим превращал людей в камни. Никто не помнит такого?
Тут уже о подобном фильме говорилось, только он, кажется, немецкий (ГДР) и называется "Регентруда". Кажется так, но в наличии ни у кого нет. Пока нет
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 11:42   #31
matozar
Сообщения: n/a
Может кто знает,как называется советский фильм(времён СССР)-мелодрама?Там ещё отец,в тайне от своей дочки нанял за деньги для неё мужа,типа для того,что бы та родила сына.В то время ,отец был влиятельный человек.При родах,дочка умерла.И в конце фильма,по истечение лет этот отец спился,и он встретился со своим якобы зятем....Вот что помню.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 20:40   #32
dixkom
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для dixkom
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 45
Репутация: 6
Ищу фильм

Был на прошлой недели у знакомых и у них по телеку видел кусок российского фильма/сериала. Кажется по РТР, или может по ОРТ. Воощем в этом куске фильма была захвачена одна девченка-инвалид, ходить не умела, знала хорошо матиматику и ее готовил один учитель к чему-то. Те кто её захватили хотели сделать какое-то оружие с помощю её. Ну а потом учитиль узнал что их собираются убить и они искали возможность убижать. Буду весьма признателен если кто скажет как называется этот фильм)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 22:07   #33
shyrikkk
Сообщения: n/a
dixkom сказал(a):
Был на прошлой недели у знакомых и у них по телеку видел кусок российского фильма/сериала. Кажется по РТР, или может по ОРТ. Воощем в этом куске фильма была захвачена одна девченка-инвалид, ходить не умела, знала хорошо матиматику и ее готовил один учитель к чему-то. Те кто её захватили хотели сделать какое-то оружие с помощю её. Ну а потом учитиль узнал что их собираются убить и они искали возможность убижать. Буду весьма признателен если кто скажет как называется этот фильм)))

ЭТО ОДИН ИЗ ФИЛЬМОВ ИЗ СЕРИАЛА "КАМЕНСКАЯ"

http://kinozal.tv/details.php?id=35948
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 22:17   #34
mreg1
Сообщения: n/a
Каменская 3 - Фильм 1 - Иллюзия греха / 2003 / DVDRip

http://kinozal.tv/details.php?id=35948
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 22:35   #35
shyrikkk
Сообщения: n/a
mrSimakoff сказал(a):
помогите вспомнить))) старый стал))
советскый детектив... годов 80-88-х.. там банда подростков чтото делала.... один еще на мотоцикле ездил, он потом с крыши на забор упал на штырь когда от участкового убегал))... и сестра у него была.. фильм известный)

Информация о фильме
Название: Адвокат
Год выхода: 1990
Жанр: детектив / драма
Режиссер: Искандер Хамраев
В ролях: Андрей Ташков, Владимир Меньшов, Михаил Глузский, Юозас Киселюс, Майя Булгакова, Виктор Павлов, Денис Сердюков, Ян Пузыревский, Вера Лапшова, Александр Семенов...

О фильме:
В Подмосковье совершено убийство. Оперативники обнаруживают группу подростков на мотоциклах, случайно оказавшихся неподалеку от места преступления. Испугавшись, молодые люди разбегаются и, тем самым, навлекают на себя подозрение. Одному из них – Варенцову - предъявлено обвинение. Невиновность его доказана в суде, но приезжает новый следователь и фабрикует еще одно "дело", после чего Варенцова приговаривают к расстрелу. Распутывая клубок несправедливостей, молодой адвокат помогает подростку избежать приговора...
Выпущено: Ленфильм

http://skachay.org.ua/video/?cx=0102...cof=FORID%3A10
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:56   #36
mjagger
Сообщения: n/a
Как называется фильм?
В 1987 или в 1988 году по центральному каналу показывали грузинский фильм 2-3 серии. Ни названия ни режиссера ни актеров не запомнил. Сюжет такой: Один из подпольных крупных воротил вдруг замечает, что за ним кто-то следит и покушается его убить. Преследователь- мотоциклист, стреляет в него. Скоро ему становится страшно. Подворачивается мелкий уголовник, тот дает ему деньги и покупает машину-красный жигуль за то, что он избавит его от преследователя. Тот замечает мотоциклиста, гонится за ним по горной дороге на этой машине и падает в пропасть. В авторитета опять стреляют..он прячется по знакомым и не знакомым не может понять от кого. Он едет за город к месту где закопаны его деньги. Хочет их забрать и убежать. В этот момент преследователь опять его настигает и оказывается, что это его сын. Женщину он бросил много лет назад и она погибла, сын решил отомстить. Он предлагает сыну деньги, ехать с ним и когда тот ему поверил, убивает его в спину. Потом сидит в развалившемся автобусе с чемоданом денег и думает, что едет куда-то. Занавес.
Буду признателен за любую информацию. Пытался сам искать ничего не нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 15:09   #37
xankim
Сообщения: n/a
Как называется современный Российский теле-мюзикл со всеми нашими звёздами (Киркоров и др.), где действие происходит, кажется, в самолёте?
Или где бы найти полный список таких теле-мюзиклов? -По названию я должен вспомнить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 00:46   #38
LarSenLtd
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для LarSenLtd
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: город оружейников
Сообщения: 134
Репутация: 15
zaglodindv сказал(a):
Спасибо. Теперь я хоть буду знать как называется. Врядли смогу просмотреть где нибудь только.
года три назад показывали его по ТВ снова. со старым дубляжом.
а значит есть шансы его найти.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 00:55   #39
LarSenLtd
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для LarSenLtd
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: город оружейников
Сообщения: 134
Репутация: 15
omeliya сказал(a):
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать название фильма и если кто знает где его тогда можно скачать.
Фильм наш, старый, но цветной. Балетная школа, показываются ее будни, как там девочки мучают себя диетами, тренировками и тд. Выпускная группа, готовят постановку Жизель. Ну и какие с этим подставы, переживания и предательства за главную роль. Вот. Фильм художественный. Сморела его ооооочень давно.
Фильм снят по повести Короткова, которую я читал ещё давнее!
(журнал "Парус", я недавно у себя нашёл архив)
название "Виллисы"
вот ссылки http://ruskino.ru/mov/3838
http://ruserials.narod.ru/archive/villis.html
но почему-то по ссылкам 4-х серийный и год выпуска 2002, а я помню, что серия одна была и смотрел я его точно до наступления "линолеума"
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:43   #40
IDACHO
Сообщения: n/a
Как называется фильм?

Парень, накануне Чернобыльской аварии, проезжая через город Припять, знакомится на вокзале с девушкой, назначает ей свидание и едет дальше.
Происходит Чернобыльская авария и всех жителей выселяют из Припяти.
Парень через посты и заградительные кордоны всё-таки пробирается в город в назначенное время и о чудо! встречается с девушкой в брошенном городе. И некоторое время они живут одни во всём городе.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.