Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2013, 07:17   #1961
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
вагонный сказал(a):
4. Открываем программу Paint (находится в Стандартных) и жмём на клавиатуре клавиши Ctrl и C (другими словами, нажимаем эти клавиши одновременно);
Поправлю - не Ctrl+C, а Ctrl+V или Shift+Insert.
 
Старый 30.06.2013, 22:56   #1962
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
MarkiZaNovel сказал(a):
Кажется получилось...
Внешне всё верно и правильно . Остаётся посмотреть, не отключена ли функция записи (и др.) на этот внешний диск под Вашим профилем.И ещё... запускайте µTorrent от имени администратора.
ПыСы. Ваш профиль единственный на этом ПК?
Попробуйте такой вариант:
1. Создайте на жёстком диске (не внешнем) папку Ангелы с моря (как пример);
2. Переместите в эту папку файл Angeli.s.morya.2013.SATRip.avi не переименовывая;
3. В торрент-клиенте укажите папку для раздачи Ангелы с моря (созданную Вами в пункте 1)... и посмотрим .
MarkiZaNovel сказал(a):
Я Вам скажу откровенно. Уменя был знакомый и посчитал, что раздача замедляет работу моего компа, и взял и удалил из клиента все закачки.
Я дико извиняюсь,.. но для какую надобность был приглашён знакомый (вирусы, неисправность "железа", установка ПО)? Не исключается его рук дела... тогда, надо будет его спросить.
 
Старый 03.07.2013, 09:46   #1963
lenivez
Сообщения: n/a
Здравствуйте. У меня проблема по теме: нет отдачи. То есть, скачивается всё отлично, но не раздаётся. Вот данные:
ОС : Федора 14 (линукс)
Спидтест:

торрент-клиент: qBittorrent
 
Старый 03.07.2013, 12:50   #1964
tilias
Сообщения: n/a
Здравствуйте! У меня такая проблема. Первоначально я регистрировалась на трекере в 2010 году со старенького ноутбука и тогда же загружала торрент для скачивания фильмов. До недавнего времени у меня достаточно активно раздавались фильмы. Где-то месяц назад старенький ноутбук накрылся и пришлось перейти на новый ноутбук (ОС 7). Я загрузила торрент из предложенных на нашем трекере. У нового торрента оказался другой внешний вид и я вижу что свежескачанные фильмы не раздаются. Ноутбук не выключается по нескольку дней, а отдачи нет. Обидно. В чем может быть причина.
 
Старый 03.07.2013, 13:04   #1965
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
lenivez сказал(a):
Здравствуйте. У меня проблема по теме: нет отдачи. То есть, скачивается всё отлично, но не раздаётся. Вот данные:
ОС : Федора 14 (линукс)
Спидтест:

торрент-клиент: qBittorrent
Проблема скорее всего в том, что на раздаваемых торрентах сидов больше, чем качающих. А с Вашей скоростью отдачи трудно "подцепиться" к пирам, т.к. пиры в основном качают с быстрых сидов.
Пара рекомендаций:
1. Настройте клиент по аналогии с настройками для мюшки.
2. Проверьте порт, настроенный в клиенте на открытость.
3. Встаньте на раздачу и дайте ссылку на Ваш профиль на трекере. Если на трекере у Вас такой же логин, как и на форуме, то на данный момент ничего не раздается.
Да и обновить дистриб не помешало бы имхо, ему уже почти три года стукнуло... Также рекомендую под GNOME использовать Deluge.
А вообще лучший выбор для пингвина - kTorrent, имхо... и для гнома он подойдет вполне, если не смущает то, что он потянет за собой несколько КДЕшных либок...
 
Старый 03.07.2013, 13:19   #1966
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
tilias сказал(a):
Здравствуйте! У меня такая проблема. Первоначально я регистрировалась на трекере в 2010 году со старенького ноутбука и тогда же загружала торрент для скачивания фильмов. До недавнего времени у меня достаточно активно раздавались фильмы. Где-то месяц назад старенький ноутбук накрылся и пришлось перейти на новый ноутбук (ОС 7). Я загрузила торрент из предложенных на нашем трекере. У нового торрента оказался другой внешний вид и я вижу что свежескачанные фильмы не раздаются. Ноутбук не выключается по нескольку дней, а отдачи нет. Обидно. В чем может быть причина.
Под "торрент" Вы видимо имеете ввиду программу - торрент-клиент.
Какой именно Вы скачали?
Рекомендую скачать µTorrent и настроить его так, как рекомендовано тут. Также проверьте порт, который Вы укажете в настройках клиента на открытость - например, здесь.
Ну и стандартная рекомендация - качайте с раздач, где пиров (качающих) больше, чем раздающих. Т.к. - если мало/нет качающих - раздаваться и не будет - некому.
 
Старый 03.07.2013, 14:23   #1967
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
tilias сказал(a):
Здравствуйте! У меня такая проблема. Первоначально я регистрировалась на трекере в 2010 году со старенького ноутбука и тогда же загружала торрент для скачивания фильмов. До недавнего времени у меня достаточно активно раздавались фильмы. Где-то месяц назад старенький ноутбук накрылся и пришлось перейти на новый ноутбук (ОС 7). Я загрузила торрент из предложенных на нашем трекере. У нового торрента оказался другой внешний вид и я вижу что свежескачанные фильмы не раздаются. Ноутбук не выключается по нескольку дней, а отдачи нет. Обидно. В чем может быть причина.
А какая версия клиента была до аварии? Не обязательно устанавливать последние версии, тем более, что старая работала без нареканий. Ставьте ту, к которой привыкли, а разделы настроек в основном идентичны.
ПыСы. А внешний вид можно изменить с помощью "шкурок".
 
Старый 03.07.2013, 14:52   #1968
tilias
Сообщения: n/a
Я не знаю какая версия торрент-клиента µTorrent была на старом ноутбуке, т.к. в 2010 году была ссылка только на один торрент-клиент, я его и скачала. Сейчас кажется скачалась версия µTorrent 2.2.2. Я посмотрела по ссылке "Как настроить µTorrent", вечером после работы попробую настроить, хотя там написано очень непонятно. По второй ссылке ("Узнать IP адрес") я вообще не поняла, что это открылось и для чего это надо? Когда я скачала на новый ноутбук µTorrent, там была инструкция по настройке, но у меня ничего не получилось, так как по инструкции необходимо было выставить скорость больше 6 (вроде так) или сделать тест на скорость, и если скорость низкая заплатить почти 700 руб, чтобы скорость стала высокая. В общем я ничего не поняла, т.к. теперь у меня висит окно с результатами какого-то сканирования и надо заплатить эти 700 руб, чтобы удалить кучу каких-то фалов, чтобы скорость стала выше. В общем сегодня вечером попробую сделать настройку по Вашей ссылке и если не получиться отпишусь.
 
Старый 03.07.2013, 14:58   #1969
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
tilias сказал(a):
Я не знаю какая версия торрент-клиента µTorrent была на старом ноутбуке, т.к. в 2010 году была ссылка только на один торрент-клиент, я его и скачала. Сейчас кажется скачалась версия µTorrent 2.2.2. Я посмотрела по ссылке "Как настроить µTorrent", вечером после работы попробую настроить, хотя там написано очень непонятно. По второй ссылке ("Узнать IP адрес") я вообще не поняла, что это открылось и для чего это надо? Когда я скачала на новый ноутбук µTorrent, там была инструкция по настройке, но у меня ничего не получилось, так как по инструкции необходимо было выставить скорость больше 6 (вроде так) или сделать тест на скорость, и если скорость низкая заплатить почти 700 руб, чтобы скорость стала высокая. В общем я ничего не поняла, т.к. теперь у меня висит окно с результатами какого-то сканирования и надо заплатить эти 700 руб, чтобы удалить кучу каких-то фалов, чтобы скорость стала выше. В общем сегодня вечером попробую сделать настройку по Вашей ссылке и если не получиться отпишусь.
Не надо ничего никому платить ни в коем случае!
Настройте клиент так, как указано в теме "как настроить utorrent", если что-то непонятно - спрашивайте.
Ссылку что я дал нужно использовать после настройки клиента. Уточню ссылку. Вобъете туда номер порта, который укажете в настройках клиента.
И если есть возможность, покажите скриншот того "окна с результатами какого-то сканирования". Есть у меня нехорошие подозрения... хотя можетбыть это всего навсего adware или реклама, и всеже...
 
Старый 03.07.2013, 18:48   #1970
Shuter5511
Зритель
Новичок
Аватар для Shuter5511
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10
Репутация: 1
C некоторых пор (примерно месяц) все раздачи Кинозала в клиенте, в столбце "Состояние" красные. Но пишет "Раздается".
С других трекеров качается нормально.
 
Старый 03.07.2013, 19:30   #1971
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
tilias сказал(a):
...Когда я скачала на новый ноутбук µTorrent, там была инструкция по настройке, но у меня ничего не получилось, так как по инструкции необходимо было выставить скорость больше 6 (вроде так) или сделать тест на скорость, и если скорость низкая заплатить почти 700 руб, чтобы скорость стала высокая. В общем я ничего не поняла, т.к. теперь у меня висит окно с результатами какого-то сканирования и надо заплатить эти 700 руб, чтобы удалить кучу каких-то фалов, чтобы скорость стала выше. В общем сегодня вечером попробую сделать настройку по Вашей ссылке и если не получиться отпишусь.
Вот, что значит скачивать с непроверенных мест. Не исключено, что вместе с µTorrent Вам установился какой-то твикер или, уж извиняюсь срань, похожая на RegClean Pro (ссылка информационная). Удаляйте этот сканер ошибок вместе с версией µTorrent в нагрузку с которой он шёл. Сам µTorrent - бесплатная программа и скорость передачи данных зависит не от буд-то бы найденных файлов, а от провайдера, предоставляющего Вам услуги Интернета и правильной настройке ПО, работающего в сети. Так что ни в коем случае не платите денег за удаление каких-то файлов.
Ссылки на проверенные версии µTorrent можно увидеть ЗДЕСЬ.
 
Старый 03.07.2013, 19:33   #1972
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Shuter5511 сказал(a):
C некоторых пор (примерно месяц) все раздачи Кинозала в клиенте, в столбце "Состояние" красные. Но пишет "Раздается".
С других трекеров качается нормально.
Не знаю как в течении месяца, но за сегодня Вы ничего не раздали... вообще.
 
Старый 03.07.2013, 20:33   #1973
Shuter5511
Зритель
Новичок
Аватар для Shuter5511
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10
Репутация: 1
вагонный сказал(a):
Не знаю как в течении месяца, но за сегодня Вы ничего не раздали... вообще.
Так о том и речь, что написано "Раздается", а раздач нет. Сиды/пиры по нулям.
Могу, если надо, привести список раздач, которые сидирую.
И такое только с раздачами Кинозала.
 
Старый 03.07.2013, 20:36   #1974
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Shuter5511 сказал(a):
Так о том и речь, что написано "Раздается", а раздач нет. Сиды/пиры по нулям.
Могу, если надо, привести список раздач, которые сидирую.
И такое только с раздачами Кинозала.
Не надо список, дайте ссылки на эти раздачи. Ведь не исключено, что раздачи были обновлены или удалены, так что Ваши попытки раздать идут в никуда.
 
Старый 03.07.2013, 20:42   #1975
Shuter5511
Зритель
Новичок
Аватар для Shuter5511
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10
Репутация: 1
вагонный сказал(a):
Не надо список, дайте ссылки на эти раздачи. Ведь не исключено, что раздачи были обновлены или удалены, так что Ваши попытки раздать идут в никуда.
http://kinozal.tv/details.php?id=443315
http://kinozal.tv/details.php?id=148126
http://kinozal.tv/details.php?id=867244
http://kinozal.tv/details.php?id=866690
http://kinozal.tv/details.php?id=443862
http://kinozal.tv/details.php?id=507422

Пожалуйста.
 
Старый 03.07.2013, 21:04   #1976
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Первая, вторая, пятая раздачи без пиров - раздавать бесполезно (некому), третья раздача - один пир против 49-ти сидов, четвёртая - два пира против 35-ти сидов и только шестая имеет популярность.
Поставил на закачку для проверки - всё "пучком", в закладке Трекеры никаких сбоевПохоже, проблема где-то у Вас. А что у Вас в закладке Трекеры показывается?
 
Старый 03.07.2013, 21:30   #1977
Shuter5511
Зритель
Новичок
Аватар для Shuter5511
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10
Репутация: 1
вагонный сказал(a):
Похоже, проблема где-то у Вас. А что у Вас в закладке Трекеры показывается?

Раздача http://kinozal.tv/details.php?id=148126
Вкладка трекеры;
(DHT) - отключено
Обмен пирами - работает
Поиск локальных пиров - отключено
http://retracker.local/announce - имя хоста не найдено
http://tr1.kinozal.tv/announce.php?passkey=6fe... отключен (превышено время ожидания.

Повторюсь - Такое только на Кинозале. С другими трекерами все нормально.
 
Старый 03.07.2013, 21:39   #1978
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Shuter5511 сказал(a):
Раздача http://kinozal.tv/details.php?id=148126
Вкладка трекеры;
(DHT) - отключено
Обмен пирами - работает
Поиск локальных пиров - отключено
http://retracker.local/announce - имя хоста не найдено
http://tr1.kinozal.tv/announce.php?passkey=6fe... отключен (превышено время ожидания.

Повторюсь - Такое только на Кинозале. С другими трекерами все нормально.
Пропингуйте трекер кинозалабудут потери - Вам к провайдеру.
 
Старый 03.07.2013, 21:41   #1979
Shuter5511
Зритель
Новичок
Аватар для Shuter5511
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10
Репутация: 1
вагонный сказал(a):
Пропингуйте трекер кинозалабудут потери - Вам к провайдеру.

Обмен пакетами с 93.114.40.103 по 32 байт:

Ответ от 93.114.40.103: число байт=32 время=113мс TTL=51
Ответ от 93.114.40.103: число байт=32 время=102мс TTL=51
Ответ от 93.114.40.103: число байт=32 время=107мс TTL=51
Ответ от 93.114.40.103: число байт=32 время=101мс TTL=51

Почему в красном поле - "раздается" надпись. Это непонятно.
У других трекеров зеленое поле, как положено.
Может с моим аккаунтом, что-то не то? Баны какие-нить или еще нюансы о которых я не знаю.
 
Старый 03.07.2013, 21:48   #1980
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Shuter5511 сказал(a):

Обмен пакетами с 93.114.40.103 по 32 байт:

Ответ от 93.114.40.103: число байт=32 время=113мс TTL=51
Ответ от 93.114.40.103: число байт=32 время=102мс TTL=51
Ответ от 93.114.40.103: число байт=32 время=107мс TTL=51
Ответ от 93.114.40.103: число байт=32 время=101мс TTL=51

Почему в красном поле - "раздается" надпись. Это непонятно.
У других трекеров зеленое поле, как положено.
93.114.40.103 - Румыния?.. Или программно шифруетесь?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.