Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:06   #1821
Swety
Сообщения: n/a
Скажите пожалуйста, что это за Global VPN?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 11:12   #1822
KABANO
Сообщения: n/a
Swety сказал(a):
Скажите пожалуйста, что это за Global VPN?
на предыдущей странице я уже описывал, что это такое.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:42   #1823
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Март 2012

"Неприкасаемые"("Intouchables") - Sasse & Partner/ Senator Film Verleih GmbH - 800€
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 14:36   #1824
dmrusak
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
Март 2012

"Неприкасаемые"("Intouchables") - Sasse & Partner/ Senator Film Verleih GmbH - 800€
Что то совершенно новое? Откуда инфа по не русский фильм?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:21   #1825
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
dmrusak сказал(a):
Что то совершенно новое? Откуда инфа по не русский фильм?

из лесу вестимо!

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:39   #1826
Archont
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
из лесу вестимо!

Cкрытый текст -
 
Блин... чо за попандос...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 18:38   #1827
sutull
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
Март2012

"Неприкасаемые"("Intouchables") - Sasse & Partner/ Senator Film Verleih GmbH - 800€

Спасибо. В список внесен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:36   #1828
tupac14
Сообщения: n/a
Тут тоже есть фильмы за каторые штрафы присылают, кстати иза сериалы тоже ходячии мертвецы и.т.д
http://www.die-abmahnung.info/what-is-new.html
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 00:56   #1829
MALER
Сообщения: n/a
vetall сказал(a):
А как именно работает эта программка? не будет никому виден IP адрес или что? и сколько стоит премиум?
а чем не устраивает seedbox
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:17   #1830
sewa271
Сообщения: n/a
KABANO сказал(a):
У меня подключение 16000кб/с с VPN 7500кб/с

danke für info !!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:09   #1831
alexander777
Сообщения: n/a
Плохо! )

Можно пользоваться бесплатно но скорость интернета будет ограниченная...

бесплатно 30 мин в день и скрость офигеть)на 7000 скорости можно днями сидеть... юююю классеее
__________________________________________________ __________
GlobalVPN смена IP жмём тут[/quote]
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 01:31   #1832
LeUn
Сообщения: n/a
Плохо! Голосуем против АСТА

Прямая ссылка на англоязычную страницу, где можно выразить свой протест против АСТА (напоминаю, это в потенциале всемирный закон о свободном контроле над нарушением авторских прав, благодаря которому не только закроют все бесплатные трекеры, но и заставят ваших провайдеров передавать органам полную информацию о вас и ваших действиях) - необходимо набрать 750.000 голосов: http://www.avaaz.org/en/acta_time_to_win Сейчас уже 675 тыс. голосов, но необходимо больше - чем больше, тем лучше.

Нужно всего лишь оставить свое имя, мыло и почтовый индекс (см. столбец справа, середина). Вашу личную информацию этот известный сайт обещает защитить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 08:48   #1833
saljan
Сообщения: n/a
LeUn сказал(a):
Прямая ссылка на англоязычную страницу, где можно выразить свой протест против АСТА (напоминаю, это в потенциале всемирный закон о свободном контроле над нарушением авторских прав, благодаря которому не только закроют все бесплатные трекеры, но и заставят ваших провайдеров передавать органам полную информацию о вас и ваших действиях) - необходимо набрать 750.000 голосов: http://www.avaaz.org/en/acta_time_to_win Сейчас уже 675 тыс. голосов, но необходимо больше - чем больше, тем лучше.

Нужно всего лишь оставить свое имя, мыло и почтовый индекс (см. столбец справа, середина). Вашу личную информацию этот известный сайт обещает защитить.
Против акты я там проголосовал, но этому сайту не доверяю, потому что они так же как и весь запад в один голос доносят полуправду о сирии и либии. А пол правды хуже лжи.

А насчёт VPN..., тестирую. Всё работает на ура. И качается опять в всё прекрасно с кинозала 700-800 kb/s Только отдача крайне слабая 30-37 kb/s. На золотые раздачи просто прекрассно
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:50   #1834
rusboy19
Сообщения: n/a
штраф

у меня друг через две недели судится будет за фильм бабло
в суд его вызывают
короче взяли за жопу
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:20   #1835
saljan
Сообщения: n/a
rusboy19 сказал(a):
у меня друг через две недели судится будет за фильм бабло
в суд его вызывают
короче взяли за жопу
А это не тот друг который на манбешайд из суда решил не отвечать? Потому что всех, кто игнорировал манбешайд, взяли за жопу. Но тогда ещё некоторые опомнились и выкарабкались видершпрухами.
А те кто ответил на манбешайд, спят по сей день спокойно А потом купили себе VPN и тоже спят и качают спокойно дальше общее творчество народного достояния.

Вы напишите адрес судебного заседания и выставьте тут приговор. Вот тогда и посмотрим что к чему.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:53   #1836
alexander777
Сообщения: n/a
saljan сказал(a):
Против акты я там проголосовал, но этому сайту не доверяю, потому что они так же как и весь запад в один голос доносят полуправду о сирии и либии. А пол правды хуже лжи.

А насчёт VPN..., тестирую. Всё работает на ура. И качается опять в всё прекрасно с кинозала 700-800 kb/s Только отдача крайне слабая 30-37 kb/s. На золотые раздачи просто прекрассно

ех не доверяю я ето vpn(((двери для них на растопашку(
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:07   #1837
tupac14
Сообщения: n/a
Я надеюсь это прикол, я то отправил мод. уе но нехочу в суд.
Это было бы конечно жесть, если это все правда.!!!!!!
saljan сказал(a):
А это не тот друг который на манбешайд из суда решил не отвечать? Потому что всех, кто игнорировал манбешайд, взяли за жопу. Но тогда ещё некоторые опомнились и выкарабкались видершпрухами.
А те кто ответил на манбешайд, спят по сей день спокойно А потом купили себе VPN и тоже спят и качают спокойно дальше общее творчество народного достояния.

Вы напишите адрес судебного заседания и выставьте тут приговор. Вот тогда и посмотрим что к чему.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 21:19   #1838
saljan
Сообщения: n/a
tupac14 сказал(a):
Я надеюсь это прикол, я то отправил мод. уе но нехочу в суд.
Это было бы конечно жесть, если это все правда.!
А в чём тут должен быть прикол? Хорошо если МОД. уе, а не оригинал уе.
А тот "друг" возможно оригинал отправил, а когда дошло до него..., решил уйти в подполье, потому и суд.
Может и на суд. манбешайд не ответил.
Ну а может это и безработные, безпринципные и по полной программе на голову отмороженные крузины шестёрки тут отписываются... воду всё ещё мутят... Облажались ведь с нами тут по полной, так хоть назло стараются... Представляю какой мозоль им эта ветка форума и подобные им... Реальное бабло ведь уплывает...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:11   #1839
KABANO
Сообщения: n/a
MALER сказал(a):
а чем не устраивает seedbox
вариант тоже не плохой,но дороговато,15$ в месяц
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:02   #1840
sventus
Сообщения: n/a
saljan сказал(a):
А в чём тут должен быть прикол? Хорошо если МОД. уе, а не оригинал уе.
А тот "друг" возможно оригинал отправил, а когда дошло до него..., решил уйти в подполье, потому и суд.
Может и на суд. манбешайд не ответил.
Ну а может это и безработные, безпринципные и по полной программе на голову отмороженные крузины шестёрки тут отписываются... воду всё ещё мутят... Облажались ведь с нами тут по полной, так хоть назло стараются... Представляю какой мозоль им эта ветка форума и подобные им... Реальное бабло ведь уплывает...
Не могу найти тему
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.