Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Полезные программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2008, 21:14   #161
PotterHarry
Сообщения: n/a
Sannini сказал(a):
А что вы пытаетесь сделать при помощи Неро Вижн???

Это поблема и в 8 есть, о 9 не пишу сырая версия еще, все довольно просто, нера не совсеми кодеками дружит в этом плане читать - читает, а вот работать не дает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 16:50   #162
traktorist
Сообщения: n/a
Roy сказал(a):

Забираем.
А Каспер говорит что здесь троян!
Paked.Win32.Black.a
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 03:58   #163
proksh
Сообщения: n/a
у меня аваст тоже говорит про троян, а ключ к 9 неро очень хотелось бы
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:14   #164
itundra
Сообщения: n/a
Извините, если вопросы покажутся глупыми. У меня такие вот проблемы:
1. Если я пишу фильмы в avi как данные через Nero Express, то комп их видит нормально, а плеер некоторые тоже читает, а некоторые читает только до половины. В чем дело?
2. А если я пытаюсь записать, например, 2 фильма по 2 Гб через Nero Vision, (по идее это же 4 Гб), то он мне выдает, что на диске не хватает места. Что я делаю не так? Заранее благодарна
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:45   #165
mealengab
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Португалия
Сообщения: 12
Репутация: 1
itundra сказал(a):
Извините, если вопросы покажутся глупыми. У меня такие вот проблемы:
1. Если я пишу фильмы в avi как данные через Nero Express, то комп их видит нормально, а плеер некоторые тоже читает, а некоторые читает только до половины. В чем дело?
2. А если я пытаюсь записать, например, 2 фильма по 2 Гб через Nero Vision, (по идее это же 4 Гб), то он мне выдает, что на диске не хватает места. Что я делаю не так? Заранее благодарна
Посмотрите на размер фильма, который проигрывается только до половины, скорее всего он больше 2ГБ и плеер его не моожет прочитать. Варианты: или купить более новый плеер, способный воспризводить файлы такого размера, или делить файлы пополам по 1ГБ каждый. Есть хорошая програмка VirtualDubMod,делит за 3 мин без потери качества.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:25   #166
Roy
Сообщения: n/a
Можно ли программой неро переставить из формата 19:6 на формат 4:3 ???
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 11:59   #167
margusha76
Сообщения: n/a
Подскажите пожалуйста

Скачала мультфильм Рататуй DVD-9,решила в Nero Recode убрать рекламу и звуковые дорожки,что бы поместить на болванку DVD.Но при попытке импортиовать папку Video_TS программа выдаёт мне,что "Произошла ошибка Nero Recode,продолжение невозможно.Внутренняя ошибка".
Что я делаю не так?Раньше всё получалось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:14   #168
serega3400
Сообщения: n/a
Подскажите пожалуйста.
Скачал с кинозала Морфий формат Divx. (DVDRip)
И ещё пару фильмов XviD.
Закатал через Nero на DVD болванку.
DVD recorder Pioneer DVR 440.
Так вот:
Морфий показывает отлично, а остальные фильмы
квадратики на экране.
Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:39   #169
аlеxа
Сообщения: n/a
возможно ли в Неро 7 создание вложенного меню? если да, то как это сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:06   #170
Painio
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Painio
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщения: 1,702
Репутация: 208
serega3400 сказал(a):
Подскажите пожалуйста.
Скачал с кинозала Морфий формат Divx. (DVDRip)
И ещё пару фильмов XviD.
Закатал через Nero на DVD болванку.
DVD recorder Pioneer DVR 440.
Так вот:
Морфий показывает отлично, а остальные фильмы
квадратики на экране.
Что делать?

Ваш Пионер не показывает фильмы с кодеком XviD .... Перекодируйте эти фильмы любым видеоконвертором, например, бесплатным VirtualDub в видеофайл с кодеком DivX и запишите снова...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:16   #171
Inese
Кинооператор
Новичок
Аватар для Inese
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 3
Репутация: 1
Приветик Всем! Хочу обратиться вот с какой проблемой: Неро 7 перестала записывать мр3, хотя раньше все работало отлично. В процессе записи где-то на 20% комп зависает намертво, сделать ничего невозможно, кроме как выключить его совсем. При этом болванка остается пустой. С записью других файлов проблем нет. Сегодня переустановила Неро заново, но все без изменений :wall: :cry: Помогите, пожалуйста, разобраться - заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:36   #172
lena
Сообщения: n/a
помогите

:wall: помогите скачать nero на русском языке:blush2:
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:08   #173
gag33
Сообщения: n/a
А воспользоваться поисковой системой любой никак не выходит?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:40   #174
awosj
Сообщения: n/a
Ребят, помогите! Уж не знаю кито, но кто-то из нас с нюрой начинает тихо сходить с ума точно... Чего-то вдруг надумала себе, что не умеет писать DVD-RW! Точнее, долго и упорна пишет (часа 2-3). Потом с радостью сообщает: "Прожиг удачно завершен"! :hardwork: Вставляю диск опять в комп... и (О! Чудо!) он чист!
Покопалась в форумах, начиталась всего. Даже уже поубирала виртуальные диски в алкоголе! Результат все тот же! :wall:
Че делать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:27   #175
Starick
Сообщения: n/a
awosj сказал(a):
Чего-то вдруг надумала себе, что не умеет писать DVD-RW! Точнее, долго и упорна пишет (часа 2-3). Потом с радостью сообщает: "Прожиг удачно завершен"! Вставляю диск опять в комп... и (О! Чудо!) он чист! Че делать?
Диск DVD-RW новый? Если - да, то сначала нужно его стереть! Причем, выбрать полное стирание (рекордер/стереть презаписываемый диск). Та-же нюра нарисует на нем пустые дорожки, короче, создаст полную структуру диска, а потом - пишите себе на здоровье. На будущее: если диск не новый, то можно обойтись ускоренным стиранием. Это правило действительно и для плюсовых и для минусовых DVD-RW-дисков.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:06   #176
awosj
Сообщения: n/a
Starick, спасибо! А чего-то как-то раньше не стерала! Сейчас попробую!

Дописано позже:
Не помогло. :think:
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 21:21   #177
Starick
Сообщения: n/a
awosj сказал(a):
Дописано позже:
Не помогло. :think:
Тогда попробуйте записать в другой программе, если будет нормально, то, наверное, неру надо переустанавливать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 21:45   #178
awosj
Сообщения: n/a
Starick сказал(a):
Тогда попробуйте записать в другой программе, если будет нормально, то, наверное, неру надо переустанавливать.
Пробовала, уже даж оброзом в алкоголе... реакция та же :wall:
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:13   #179
Starick
Сообщения: n/a
awosj сказал(a):
Пробовала, уже даж оброзом в алкоголе... реакция та же :wall:
Может у вас диск, как говорится, попался "кривой". Попробуйте записать на него на другом компе или на своем, но на другой диск (тоже DVD-RW).
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:17   #180
awosj
Сообщения: n/a
Starick сказал(a):
Может у вас диск, как говорится, попался "кривой". Попробуйте записать на него на другом компе или на своем, но на другой диск (тоже DVD-RW).
Может быть. Пробовала, уже 3 или 4 шт из коробки... уже забросила ее. Добежала до магаза и купила плюсовые. Попозжа попробую на другом компе с минусовыми еще чего-нть повыдумывать.
СПАСИБО за поддержку!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.