Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 14:47   #1761
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
friptuleac сказал(a):
кто подскажет если есть такая прога которая редактирует субтитры. и возможно ли редактировать субтитры (к примеру сериал) если они уже вставлены? или самому надо сделать субтитры (на другом языке).
Вставлены, в смысле вклеены в изображение? Тогда нет, вклееные субтитры редактированию не подлежат (они уже часть изображения).
Если субтитры .srt (отдельным файлом), то программа Subtitle Workshop Вам поможет. Если субтитры - составляющая DVD, то нужно вырезать (это отдельная тема), отредактировать указанной программой и вставить в DVD, но это уже реавторинг DVD (полная разборка и сборка DVD заново).
Сходите на http://subtitry.ru/, там много полезного по работе с субтитрами, да и готовые субтитры можно найти.
 
Старый 18.06.2011, 16:49   #1762
friptuleac
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 08.03.2010
Сообщения: 26
Репутация: 3
вагонный сказал(a):
Вставлены, в смысле вклеены в изображение? Тогда нет, вклееные субтитры редактированию не подлежат (они уже часть изображения).
Если субтитры .srt (отдельным файлом), то программа Subtitle Workshop Вам поможет. Если субтитры - составляющая DVD, то нужно вырезать (это отдельная тема), отредактировать указанной программой и вставить в DVD, но это уже реавторинг DVD (полная разборка и сборка DVD заново).
Сходите на http://subtitry.ru/, там много полезного по работе с субтитрами, да и готовые субтитры можно найти.

спасибо за инфу. но врядли я там найду что мне надо)) посмотрим)
 
Старый 20.06.2011, 20:45   #1763
ЦыпаДжо
Сообщения: n/a
Люди а подскажите можно ли убрать из песни голос певца и чтобы осталась одна музыка без слов? Если да то плиз скажите какой прогой
 
Старый 20.06.2011, 21:17   #1764
Starick
Сообщения: n/a
Убрать голос можно любым серьезным аудиоредактором, например Adobe Audition http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=13142. Однако к этому должны быть определенные предпосылки: аудио должно быть стерео, а голос расположен посредине. Если хоровое пение (какая-нибудь группа на несколько микрофонов), то ничего путного не получится.
 
Старый 22.06.2011, 01:22   #1765
snowstalker
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 28.03.2009
Сообщения: 22
Репутация: 1
Здравствуйте. Вот такая проблема.
Поставил себе 7ой виндоус. Интернет эксплорер не хочет скачивать файлы. Сайты открывает спокойно, а при попытке что либо скачать пишет, что сервер недоступен. Проблему решил установкой Оперы. Моззилу принимать не хочет т.к. не активируется какой то протокол защиты.
Далее прикол с инсталляцией. Для примера возьму игру Ведьмак 2. Вставляю диск, инсталлирую. Идет закачка патча. И тут он мне выдает: Установленная версия игры повреждена или не установлена до конца.
А при попытке использовать копию с виртуального диска вообще не хочет открывать инсталлятор. Пишет ошибка импорта какого -то файла. Переустановка игры (и с выключенным антивиром) ни к чему не привела. Игра рабочая, проверено.
Причем такая проблемма еще с некоторыми программами.
При попытке инсталляции Опен Офиса не распаковывает все файлы и при инсталляции пишет: Не найден файл.
Такое очущение что что то не так с распаковщиком файлов или инсталшиелдом...
Что делать? Переустанавливать винду или проблема в чем то другом?
 
Старый 22.06.2011, 01:36   #1766
Ботаник
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Ботаник
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 217
Репутация: 25
snowstalker сказал(a):
Здравствуйте. Вот такая проблема.
Поставил себе 7ой виндоус. Интернет эксплорер не хочет скачивать файлы. Сайты открывает спокойно, а при попытке что либо скачать пишет, что сервер недоступен. Проблему решил установкой Оперы. Моззилу принимать не хочет т.к. не активируется какой то протокол защиты.
Далее прикол с инсталляцией. Для примера возьму игру Ведьмак 2. Вставляю диск, инсталлирую. Идет закачка патча. И тут он мне выдает: Установленная версия игры повреждена или не установлена до конца.
А при попытке использовать копию с виртуального диска вообще не хочет открывать инсталлятор. Пишет ошибка импорта какого -то файла. Переустановка игры (и с выключенным антивиром) ни к чему не привела. Игра рабочая, проверено.
Причем такая проблемма еще с некоторыми программами.
При попытке инсталляции Опен Офиса не распаковывает все файлы и при инсталляции пишет: Не найден файл.
Такое очущение что что то не так с распаковщиком файлов или инсталшиелдом...
Что делать? Переустанавливать винду или проблема в чем то другом?
Интересная проблема.. а с правами администратора пробовали запускать (устанавливать)?
 
Старый 22.06.2011, 01:55   #1767
snowstalker
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 28.03.2009
Сообщения: 22
Репутация: 1
Ботаник сказал(a):
Интересная проблема.. а с правами администратора пробовали запускать (устанавливать)?
Да. Даже везде совместимость пробовал ставить. Свойства - Совместимость.
При установке Шогуна тотал вар 2 помогло. В остальных случаях нет.
Вот думаю может это быть связано с тем какая версия винда стоит: 32 бита или 64 бита (стоит)?
 
Старый 22.06.2011, 17:09   #1768
Agrik
Сообщения: n/a
snowstalker Винда какая: оригинал, или сборка из интернета? Если сборка - ищите другую (оригинал).
 
Старый 22.06.2011, 18:07   #1769
snowstalker
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 28.03.2009
Сообщения: 22
Репутация: 1
Agrik сказал(a):
snowstalker Винда какая: оригинал, или сборка из интернета? Если сборка - ищите другую (оригинал).
Винда оригинал лицуха. Ставили в сервисе когда комп собирали. Только когда я за компом пришел выяснилось, что они поставили 32 вместо 64. Заставил переустановить. Пришел домой, присоеденил комп и вуаля. Кажись, что когда он винду переустанавливал, то что то либо не встало как надо, либо он про что то забыл.
Лан все равно уже в сервис позвонил. Завтра понесу на проверку. Личное мнение, что придется переустанавливать Винд. А так увидим.
Спасибо, что попытались помочь.
 
Старый 24.06.2011, 14:10   #1770
Гейзерих
Зритель
Новичок
Регистрация: 31.01.2010
Сообщения: 6
Репутация: 4
Помогите,что это может быть такое,когда копирую с компьютера на флэшку то мне выдает вот такое "Не удалось найти этот элемент.Его больше нет в "H:Новая папка".Пробовал установить ХР все копируется нормально а в семерке выдает это,значит это винда кривая?
 
Старый 28.06.2011, 07:57   #1771
KORSAR49
Сообщения: n/a
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: какую программу можно использовать, чтобы на маленьком ролике (файле), запакованном в AVI, MPEG или др. чтобы на нем оставался мой логотип или другая какая-нибудь надпись- титры ?
 
Старый 28.06.2011, 10:00   #1772
karmelitka
Сообщения: n/a
sssssDen сказал(a):
Помогите,что это может быть такое,когда копирую с компьютера на флэшку то мне выдает вот такое "Не удалось найти этот элемент.Его больше нет в "H:Новая папка".Пробовал установить ХР все копируется нормально а в семерке выдает это,значит это винда кривая?
А в другое гнездо не пытались флэшку установить?
 
Старый 28.06.2011, 22:12   #1773
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
KORSAR49 сказал(a):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: какую программу можно использовать, чтобы на маленьком ролике (файле), запакованном в AVI, MPEG или др. чтобы на нем оставался мой логотип или другая какая-нибудь надпись- титры ?
Наложение логотипа, субтитров и т.п. - это изменение самой картинки. А это означает полную перекодировку видео.
Из относительно несложных программ с этим справиться может VirtualDub с соответствующим плагином.
 
Старый 29.06.2011, 20:26   #1774
KORSAR49
Сообщения: n/a
TrueLord сказал(a):
Наложение логотипа, субтитров и т.п. - это изменение самой картинки. А это означает полную перекодировку видео.
Из относительно несложных программ с этим справиться может VirtualDub с соответствующим плагином.
Спасибо )
 
Старый 03.07.2011, 10:47   #1775
troynek
Сообщения: n/a
Здравствуйте господа!
Проблемма такая:
При отключении от инэта в трее на хр меня выкидывает на экран смерти Пробовал обновить дрова сетевухи,первый раз выкинул на тоже,далее больше ничего не находит,типа всё есть,проверено на вирусы каспером,вебом.Систему переустанавливал совсем не давно..............
Хэлпните мне плиз!!!!!
 
Старый 03.07.2011, 11:14   #1776
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
troynek сказал(a):
...меня выкидывает на экран смерти...
Вот с этого момента подробнее, пожалуйста!
Какая конкретно ошибка - её номер и название?
Посмотрите свою ошибку на http://www.oszone.net/8722/Errors
 
Старый 03.07.2011, 13:52   #1777
Starick
Сообщения: n/a
troynek сказал(a):
...Хэлпните мне плиз!!!!!
Хэлпним, но только после того, как выложите фотку с экрана.
 
Старый 04.07.2011, 02:11   #1778
troynek
Сообщения: n/a
TrueLord сказал(a):
Вот с этого момента подробнее, пожалуйста!
Какая конкретно ошибка - её номер и название?
Посмотрите свою ошибку на http://www.oszone.net/8722/Errors


Синий экран смерти)))
***stop: 0x0000007E (0xC0000005,0xF70E0761,0xF78CE698,0xF78CE394)
***NVNRM.SYS-address F70E0761 base at F70D6000,DATESTAMP 4253b853
Прошол по вашей ссылке,ошибку нашол,но решение всё равно не ясно(((
Спасибо!
 
Старый 04.07.2011, 02:13   #1779
troynek
Сообщения: n/a
Starick сказал(a):
Хэлпним, но только после того, как выложите фотку с экрана.

А как зделать скрин этого экрана смерти???или на фотик щёлкнуть???
Спасибо!
 
Старый 04.07.2011, 02:25   #1780
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
troynek сказал(a):
Синий экран смерти)))
***stop: 0x0000007E (0xC0000005,0xF70E0761,0xF78CE698,0xF78CE394)
***NVNRM.SYS-address F70E0761 base at F70D6000,DATESTAMP 4253b853
Прошол по вашей ссылке,ошибку нашол,но решение всё равно не ясно(((
Спасибо!
у вас NVIDIA Nforce Networking Controller?
Если да, то действия: загрузка в защищённом режиме, убийство дров, установка других.

ЗЫ... Да... И ещё... У вас стоит сборка Zver?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.