Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2007, 15:40  
Шанс
Снежная
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для Шанс
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 814
Репутация: 381
Проблема с просмотром или звуком? Скачайте набор кодеков!

Тем у кого проблема с просмотром фильмов ( звук, видео), а также некорректно работает VirtualDubMod, можно посоветовать -
K-Lite Codec Pack - универсальный сборник, который пригодится всем, кто смотрит фильмы в форматах DivX/XviD. В состав сборника вошло множество различных кодеков.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 12:57   #141
Доняшка
Сообщения: n/a
Печаль

Подскажите пожалуйста делитанту звук есть изображения нет что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:29   #142
bankir2ua
Сообщения: n/a
Подскажите пожалуйста решение сложившейся проблемы:
пропал звук во всех браузерах (Мозила, Опера, Гугл Хром, Екслорер). На компе все звуки идут, а вот с НЕТа ничё не воспроизводится. Также пропал звук приветствия при запуске компьютера и отсутствуют характерные щелчки при открытии папок. Стоит винда SP3.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 06:27   #143
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
bankir2ua сказал(a):
Подскажите пожалуйста решение сложившейся проблемы:
пропал звук во всех браузерах (Мозила, Опера, Гугл Хром, Екслорер). На компе все звуки идут, а вот с НЕТа ничё не воспроизводится. Также пропал звук приветствия при запуске компьютера и отсутствуют характерные щелчки при открытии папок. Стоит винда SP3.
Пуск_Панель управления_Звуки и аудиоустройства вкладка Звуки, смените звуковую схему, внизу, рядом с кнопкой "Обзор" кнопка прослушки звука.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:15   #144
bankir2ua
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Пуск_Панель управления_Звуки и аудиоустройства вкладка Звуки, смените звуковую схему, внизу, рядом с кнопкой "Обзор" кнопка прослушки звука.

Попробовал - без изменений. Кнопка прослушки неактивна.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:33   #145
NewMe
Сообщения: n/a
А я что-то по этим ссылкам кликаю и у меня порнуха открывается...
ljaljalja сказал(a):


K-Lite Mega Codec Pack - является пакетом разнообразных аудио и видео кодеков, фильтров и программ, предназначенных для работы с видео. В пакет входят, последние версии, около сорока всевозможных аудио и видео кодеков, таких как: DivX Pro Decoding, DivX Pro Encoding, DivX MPEG-4 Low and Fast motion, XviD Decoding, XviD Encoding, 3ivX Decoding, 3ivX Encoding, Windows Media 7, QuickTime codecs, RealMedia codecs и других, проигрыватели: Media Player Classic, BSPlayer для проигрывания аудио и видео файлов различных форматов.
QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. K-Lite Mega Codec Pack включает последние два пакета и полный набор кодеков из версии Full. Во все варианты включен мощный альтернативный медиа-плеер Media Player Classic (кроме Lite).

Full 14.3 Mb
Basic 2.01Mb
Small 5.81Mb
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:34   #146
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
NewMe сказал(a):
А я что-то по этим ссылкам кликаю и у меня порнуха открывается...
http://www.codecguide.com/download_mega.htm
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 20:15   #147
diushavet
Сообщения: n/a
Подскажите, что делать - в плеере КМР качество HD(720 или 1080) при проигрывании звук опережает видео, в обычном формате всё нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:35   #148
igolla
Сообщения: n/a
Проблема с просмотром...

уважаемые форумчане!!!
помогите пожалуйста чайнику!!!
недавно мне установили :Windows 7 Ultimate,32 bit,и теперь у меня трудности с просмотром через телевизор в режиме"оверлей"
что делать ума не приложу?
приходится перетаскивать мышью через экран и наугад устанавливать размер окна! в XP проблем не было.
заранее благодарю за советы!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:23   #149
Stardoze
Сообщения: n/a
diushavet сказал(a):
Подскажите, что делать - в плеере КМР качество HD(720 или 1080) при проигрывании звук опережает видео, в обычном формате всё нормально.

KMP не поддерживает (пока?) аппаратного декодирования HD-видео (видел сборку где это как-бы есть, но у меня так и не вышло заставить её заработать адекватно), и отсюда могут быть самые разные проблемы. Попробуйте использовать плеер Cyberlink PowerDVD, либо Splash HD player.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:50   #150
Качорра
Сообщения: n/a
.

помогите пожалуйста!!! Скачала сериал, а посмотреть не могу.Обновила кодеки, закачала несколько плееров, но ничего не помогает. Подскажите что делать, пожалуйста!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:32   #151
Skyyr
Сообщения: n/a
Качорра сказал(a):
помогите пожалуйста!!! Скачала сериал, а посмотреть не могу.Обновила кодеки, закачала несколько плееров, но ничего не помогает. Подскажите что делать, пожалуйста!!!

в каком формате фильмы?
Обычно Media Player Classic или FLVPlayer4Free хорошо справляются.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:40   #152
NattMOL
Сообщения: n/a
перестали воспроизводиться

те фильмы, что здесь скачала. файлы типа такого "Poslednij.imperator.1987.DivX.DVDRip.Kinozal. TV"
Причем сразу, как залила, все проверяла - смотрела, пыхтела довольным чайником)) Потом у меня системник полетел. все с нуля загружается на железо, сами понимаете.
И волшебство не проходит. k-lite codec pack есть. VLS media стоит. DiVX поставила. Киберлинк тоже. И вот не читаются, хоть убей! а ведь простые авишки.
Народ, подскажите, куда можно думать дальше?? Не скачивать же все по новой?? да и не решит дело, думаю, разве что в др.версии...
Skyyr, Медиа, кстати, тоже стоит и ругается каждый раз.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:58   #153
valerian44
Сообщения: n/a
NattMOL,
Поставьте Daum PotPlayer.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:17   #154
NattMOL
Сообщения: n/a
valerian44
к сожалению, то же самое(( Видимо, файлы сами повредились как-то. Придется все скачивать заново и по умному сливать сразу на съемный)
Но за проигрыватель - спасибо! ничего лишнего, отлич.качество.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:09   #155
KlymenkO
Сообщения: n/a
Проблемо с изображениєм

скачал фильм в качестве бдріп
звук опережает картинку
а видео тормозит
что посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:36   #156
кузьма133
Сообщения: n/a
никто не знает как бороться с avilock?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:37   #157
кузьма133
Сообщения: n/a
никто не знает как бороться с avilock
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 13:21   #158
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
кузьма133 сказал(a):
никто не знает как бороться с avilock
ПОЧИТАЙ, может поможет, или СКАЧАЙ aviLock (вещь не проверенная) и проверь.
А вообще то раздающих фильмы с подобной х**нью на порядочных сайтах банят беспощадно .
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 13:23   #159
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
кузьма133 сказал(a):
никто не знает как бороться с avilock
Не надо с ним бороться. Надо скачать с другого трекера материал без этой фигни.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:18   #160
afina84
Сообщения: n/a
Всем привет! Подскажите пожалуйста что делать, не просматривается видео в контакте в чём может быть проблема (кроме вирусов)? Флешь плеер нужен или может кодеки какие? Буду благодарна за инфу
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.