Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Полезные программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2007, 13:59  
dosnet
Сообщения: n/a
DVDFab Platinum 3.2.1.0 Final Копирование DVD 1:1, DVD9 в DVD5, Снятие защиты

DVDFab Platinum

DVDFab - программа, предназначенная для создания идентичных копий DVD-дисков, включая меню, ролики и т.д., а также позволяющая умещать созданную копию на одной или нескольких болванках. DVDFab может копировать DVD-9 в режиме 1:1, удалять все защиты (CSS, Region Code, RCE, Macrovision, UOPs), а также записывать полученную копию на двухслойные диски. Другие возможности: умеет работать с NTSC/PAL DVD, разделять DVD-9 на два DVD-5, записывать DVD фильмы на любой пустой DVD диск (DVD +/- R/RW) и т.д. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.
DVDFab позволяет:
- Извлекать аудио дорожки и субтитры.
- Рассчитывать предполагаемый размер конечного DVD диска.
- Изменять графический интерфейс.
- Делить данные на 2 DVD диска.
- Объединить данные из нескольких источников в один DVD диск (например 2 DVD-5 в один DVD-9)
- Копировать меню и перемещать субтитры...

Системные требования:
Windows Vista/XP/2000/98/ME
Pentium II 500 MHz
256 MB of RAM
10 GB of Free Hard Disk Space
A DVD-R(W) or DVD+R(W) Drive

Дополнительная информация и изменения: Сайт программы
Русский форум программы (Спасибо harikovich)

Актуальные версии:
DVDFab.v8.2.0.0.Qt- комплект.
http://rghost.ru/private/39595288/59...ed8a4b6c45c9d7

DVDFab 8.1.9.6 репак от elchupakabra
http://dl.dropbox.com/u/42700970/dvdfab_8.1.9.6.rar

Решение проблемы "Ошибка 400"
Чтобы избежать возможных ошибок программы (в частности, пресловутой Ошибки=400 (error=400) при работе на русских версиях Windows, необходимо зайти в Общие настройки - Общие (Common settings - General) и изменить путь к Временной папке (Temporary directory) примерно на такой:
C:DVDFab_Temp
а к Папке назначения (Output directory) примерно на такой:
C:DVDFab_Output
т. е. в этом пути не должно быть русских букв (ну и на всякий случай, пусть не будет пробелов и вложенных папок)
Самая распространённая ошибка - C:Мои документыDVDFab

В шапке всегда свежая версия программы!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:29   #141
freya69
Сообщения: n/a
Скачала программу DVDFab Platinum 4 пробовала разделять(методом тыка) вроде получилось,но у меня другой вопрос:
У меня фильм 2хДВД5 Мне надо через DVDFab Platinum 4 объединить в одну папку (на кампе,а не для записи на Диск) чтобы при этом не потерялось Меню
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:14   #142
Painio
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Painio
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщения: 1,702
Репутация: 208
freya69 сказал(a):
Скачала программу DVDFab Platinum 4 пробовала разделять(методом тыка) вроде получилось,но у меня другой вопрос:
У меня фильм 2хДВД5 Мне надо через DVDFab Platinum 4 объединить в одну папку (на кампе,а не для записи на Диск) чтобы при этом не потерялось Меню
Ввот вам на примере 5 версии, только вместо привода укажите папку для сохранения
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:29   #143
freya69
Сообщения: n/a
Я знаю,что надо выбирать слово Объединить но что до этого делать,и что потом..
Т.е. я скидываю с каждого Диска папки.
Их две и в каждой идет AUDIO_TS и VIDEO_TS а мне надо чтобы часть 1 и часть 2 стали одной папкой т.е как бы ДВД9
так вот что я должна сделать по шагово.
Можете помочь?
Я совсем новичок в этом деле
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:25   #144
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
fedorsasha сказал(a):
DVDFab.Platinum.5.2.3.2.Final




Что нового:

New: Added support for a new copy protection as found on "The Express" (US).
New: Updated language files.
Fix: A crash problem when previewing DVD or converting DVD to Mobile in certain cases.
Fix: An error 400 when copying DVD in certain cases.
Fix: A freeze problem when copying DVD in certain cases.


В архиве:
- прога
- ключ
- кряк

http://depositfiles.com

Исключительно только с целью добавить зеркало... Ну не все дружат с Депозитом...

У меня встала на старую версию без проблем, но на всякий случай в архиве куча кряков и серийник.

Скачать
http://rapidshare.com/files/197230471/DVDFP5232F.rar
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:47   #145
LLL5
Сообщения: n/a
mealengab сказал(a):
Рискнул загрузить обновлённую версию 5.2.3.2, продолжает при копировании выдавать ошибку 400, пришлось вернуться к версии 5.0.7.6, которая работает без проблем. Наверное на ней и остановлюсь...
Такая же хрень началась....
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:14   #146
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Еще раз повторюсь про ошибку 400....

ru-board.com сказал(a):
Чтобы избежать возможных ошибок программы (в частности, пресловутой Ошибки=400 (error=400)) при работе на русских версиях Windows, необходимо зайти в Общие настройки - Общие (Common settings - General) и изменить путь к Временной папке (Temporary directory) примерно на такой:
C:\DVDFab_Temp
а к Папке назначения (Output directory) примерно на такой:
C:\DVDFab_Output
т. е. в этом пути не должно быть русских букв (ну и на всякий случай, пусть не будет пробелов и вложенных папок)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:03   #147
oniwar
Сообщения: n/a
Не понятно как из DVD-9 сделать один DVD-5
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 21:14   #148
ksyushkalee
Сообщения: n/a
Пришла за помощью
Есть 2 мульта "Человек-паук" DVD5 по 2.67 и 2.69 гига весу
Цель-хочу записать их на одну болванку Dvd5 (4.5)

С помощью этой проги поджимаю каждый фильм, но выдает ошибку :dw:
400, я так поняла в окне цель нужно выбрать папку, куда сохранится уже поджатый фильм? Все равно не получается

И как потом (если удачно подожму) записать 2 фильма на один диск?
и возможно ли это в принципе?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 16:34   #149
ksyushkalee
Сообщения: n/a
ksyushkalee сказал(a):
Пришла за помощью
Есть 2 мульта "Человек-паук" DVD5 по 2.67 и 2.69 гига весу
Цель-хочу записать их на одну болванку Dvd5 (4.5)

С помощью этой проги поджимаю каждый фильм, но выдает ошибку :dw:
400, я так поняла в окне цель нужно выбрать папку, куда сохранится уже поджатый фильм? Все равно не получается

И как потом (если удачно подожму) записать 2 фильма на один диск?
и возможно ли это в принципе?
Вопрос снят, ответ получен в др. теме :hey:
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:14   #150
NATABOGD
Сообщения: n/a
ОПЫТНЫЕ ТОВАРИЩИ, подскажите, пожалуйста:
Я беру два ДВД-5, в программе ДВД ФАБ-4 ставлю опцию "Объединить" и свожу оба фильма на один диск 4,7Гб.
Все бы хорошо, но при запуске диска нет меню, сразу идет первый фильм, и, чтобы добраться до второго, надо первый фильм либо пролистать, либо просмотреть. Может, "Модификация" надо включать?:think:
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:04   #151
pulse33
Сообщения: n/a
Хочу 3 фильма скинуть на 1 болванку а общий их размер превышает размеры диска на 2 kb , подскажите какой прогой можно записать на болванку ужав записываемые файлы :blush2:
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:18   #152
mealengab
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Португалия
Сообщения: 12
Репутация: 1
Sannini, спасибо за подсказку! Сразу разрешились проблемы с ошибкой 400:-)
Sannini сказал(a):
Еще раз повторюсь про ошибку 400....
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 23:01   #153
Jana74
Сообщения: n/a
Вопрос2

У меня такая проблема.Скачала DVDFab.Компьютер перезагрузила поставила патч и кряк.Сделала на компе 2 папки,скопировала туда в каждую по отдельности 1 и 2 диски формата DVD-5.Но программу не вклучала.Потом включила программу чтобы объединить.Она объединила но выдала ошибку 400,плюс к тому же я не досчиталась 6 файлов что в 1 что во 2.Это файлы инфо бап и меню.На счёт ошибки нашла на предыдущей странице,но так и не поняла.А я хотела выложить в последствии очень хороший сериал.Объясните что я не правильно делала. :think: :wall: :dw:
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 07:37   #154
Иваноно
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Иваноно
Регистрация: 27.09.2008
Сообщения: 62
Репутация: 5
Jana74 сказал(a):
У меня такая проблема.Скачала DVDFab.Компьютер перезагрузила поставила патч и кряк.Сделала на компе 2 папки,скопировала туда в каждую по отдельности 1 и 2 диски формата DVD-5.Но программу не вклучала.Потом включила программу чтобы объединить.Она объединила но выдала ошибку 400,плюс к тому же я не досчиталась 6 файлов что в 1 что во 2.Это файлы инфо бап и меню.На счёт ошибки нашла на предыдущей странице,но так и не поняла.А я хотела выложить в последствии очень хороший сериал.Объясните что я не правильно делала. :think: :wall: :dw:


На пути к целевой папке, т.е. куда скидываете DVD, не должно быть кириллицы (русских букв).

У меня не менее смешно получилось, при сканировании антивирус (NOD32 3.0), выдал эту бяку "DVDFab5Crack.ExE - a variant of Win32/HackTool.Patcher.A application". Хотя сам архив успешно прошёл все проверки, файл "DVDFab5Crack.ExE" - чист как слеза. Это проблемы FireFox, но всё равно будьте повнимательней.
Для пользователей "Лисы" даю путь: C:\Documents and Settings\ - имя пользователя - \Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\x5d6361j.default\Cac he\D5FD6C5Bd01 - этот файл удаляем безжалостно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:14   #155
Ledorub
Сообщения: n/a
fedorsasha сказал(a):
DVDFab.Platinum.5.2.3.2.Final
В архиве:
- прога
- ключ
- кряк

http://depositfiles.com
Внимание! Троян в патче.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:34   #156
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Ledorub сказал(a):
Внимание! Троян в патче.
Хм... новичок, да? Давай-ка уж тогда конкретно....какой троян... чем обнаружил... что говорит Вирус-лист?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:46   #157
Ledorub
Сообщения: n/a
Sannini сказал(a):
Хм... новичок, да? Давай-ка уж тогда конкретно....какой троян... чем обнаружил... что говорит Вирус-лист?
Здесь все:
http://www.virustotal.com/ru/analisi...ed53a3b9042d0e
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:19   #158
pred10
Кинооператор
Регистрация: 23.05.2008
Сообщения: 3
Репутация: 2
Подскажите, возможно ли это прогой разбить ДВД-9 на 2 ДВД-5 с указанием места разбивки, а не только в новой главе?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:35   #159
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
DVDFab Platinum 6.0.1.0 Final

Вот и дождались... финальная...

DVDFab Platinum 6.0.1.0 Final
DVDFab Platinum – мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разобъет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая русский.
Что может? (сорри, не по русски)
* DVD to DVD
* 8 DVD to DVD copy modes available: Full Disc, Main Movie, Split, Customize, Customize Split, Clone, Merge and Write Data
* Full Disc: All movies, menus and trailers, is copied to a DVD with just one click
* Main Movie: Just copy the movie, with specific audio/subpicture
* Split: Copy a DVD-9 onto two DVD-5 discs with 100% quality, and preserve original menus on both discs. Ideal for episodic/season DVD movies, TV series, etc
* Customize: Personalize your DVDs! Want to make a DVD with only your favorite titles? How about cutting out those annoying commercials? Or selecting specific audio/subpicture? No problem! You can select just your favorite titles, specify the title playback order, with or without original menus, to create a DVD with only the stuff you want!
* Customize Split: Copy a DVD-9 onto two DVD-5 discs using "Customize" way. Ideal for episode/season DVD
* Clone: Make perfect 1:1 bit-to-bit copy of DVDs:
* Make perfect dual layer DVD copy by using the original layer break position
* Copy data DVD disc, like PS2 DVD
* Merge: Combine several titles of several sources into one DVD:
* Combine two DVD-9 like "The Lord of the Rings" into one DVD-9
* Merge season DVDs to fewer discs
* Create your own special features collection disc
* Write Data: Burn existing DVD folder or ISO image file to DVD writer, or convert DVD folder to ISO image file
* Burn to any blank DVD Disc (DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD+R DL, DVD-R DL)
* Constantly updated to support latest DVD burners and blank DVD discs
Что нового в версии 6.0.1.0?
* New: DVDFab 6 is the all-in-one software package for copying Blu-ray/DVD and converting video file
* New: DVDFab 6 consists of several feature options: "DVD to DVD", "Blu-ray to Blu-ray", "DVD to Mobile", "File to Mobile" and "File Mover"
* New: DVDFab "DVD to DVD" was previously DVDFab Platinum
* New: Updated user interface
* New: Updated language files

Скачать:
http://rapidshare.com/files/233420709/Fabrika6.rar
И ещё одна ссылка... По ней можно скачать уже вылеченную версию... Сам не тестировал, но источник доверия заслуживает. На ваше усмотрение...
http://rapidshare.com/files/233431336/Fabrika6-AHCU.rar
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:36   #160
JoykaOH
Сообщения: n/a
тык-с очень заинтересовало буду всяко разно пробовать коментировать и просить помощи спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.