Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2014, 00:54  
Dianа
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Dianа
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: _♥_♥_♥_
Сообщения: 1,183
Репутация: 786
Сообщение Обсуждение конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»

Конкурс «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»
Здесь вы можете задать все интересующие Вас вопросы



~ Конкурс представляют: ~

Баннер: Diana
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:28   #721
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Xizor сказал(a):
Для того, чтобы один единственный смог взойти по этим жалким дровам к пьедесталу.
ахахаха! Макс... ну ты фразоизрекатель! Нельзя понять след змеи на камне, след рыбы в воде и выбор женщины. Кто знает, может быть она скажет тому единственному - Нет, мол не для тебя эта роза расцвела!
Понять выбор женщины... по сравнению с этим теорема Ферма - задачка для третьего класса.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:53   #722
Elediss
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Судя по тому, какой пример ты мне привел, оно тебе до сих пор надо. Было бы до лампочки, ты б не стал влезать в этот разговор.
судя по твоенму слэнгу, в этот разговор всем влезать нельзя, только Зине
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:59   #723
Elediss
Сообщения: n/a
1478 сказал(a):
Знаете, первый конкурс на форуме как-то мы начинали в далёком 2007-м (тогда же был и конкурс Мистер Кинозал). Было 27 участниц, три пропали после заявок, три ушли после скандалов между собой, но кто остался-получил персональную номинацию, звание на трекере и форуме- и, что самое главное- огромнейший жизненный опыт, умение общаться, смелость возражать, отстаивать свою точку зрения и тд.

Сейчас из них на форуме нет почти никого, выросли/надоело, но со многими ещё есть общение в сети, так вспоминают это с улыбкой и гордостью- "Мы прошли через ЭТО, дальше любые трудность- как мыльные пузыри")

Вы же хорошо начали, но опять таки- немного "Остапа понесло..." Внешние данные- хорошо, а вот содержание малость подкачало, ИМХО...


Cкрытый текст -
 

а мы разве вели диалог про мужской конкурс? у мужчин будет повеселее чем тут, либо уси пуси либо, м@нд@в..к@. все какие вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:59   #724
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 955
Репутация: 2074
Sannini сказал(a):
ахахаха! Макс... ну ты фразоизрекатель! Нельзя понять след змеи на камне, след рыбы в воде и выбор женщины. Кто знает, может быть она скажет тому единственному - Нет, мол не для тебя эта роза расцвела!
Понять выбор женщины... по сравнению с этим теорема Ферма - задачка для третьего класса.

Один раз меня уже спрашивали. Думаю, что знаю ответ на этот вопрос. На самом деле – ответ намного проще, чем думают мужчины. Хотя во многих ситуациях легче решить теорему Ферма. Но в этом случае: - Женщины – существа эмоциональные и социальные. Нам не нужны ни дорогие подарки, ни шубы и ни даже «Принц на белом коне», а нужен тот, кто вызывает у нас эмоции (очень часто даже не важно положительные или отризательные!) Но когда говорят: - Что она в нем нашла?! Вот как раз – те самые эмоции.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:05   #725
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
djuka сказал(a):
Один раз меня уже спрашивали. Думаю, что знаю ответ на этот вопрос. На самом деле – ответ намного проще, чем думают мужчины. Хотя во многих ситуациях легче решить теорему Ферма. Но в этом случае: - Женщины – существа эмоциональные и социальные. Нам не нужны ни дорогие подарки, ни шубы и ни даже «Принц на белом коне», а нужен тот, кто вызывает у нас эмоции (очень часто даже не важно положительные или отризательные!) Но когда говорят: - Что она в нем нашла?! Вот как раз – те самые эмоции.
М. Веллер сказал(a):
О счастье в любви столько за тысячелетия написано, столько каждый думал, что нет надобности распространяться. Вариант. Мужчина любит красавицу, счастье взаимно, всем она хороша. А потом разлюбил, бросил (или она его). Бывает. Ну, и что в ней изменилось? В ней - ничего. Чувства у него изменились. А потом полюбил другую, и все говорят: "Что он в ней нашел?.. Прежняя была лучше".
Вариант. Девушки домогается поклонник - всем взял: и внешность, и характер, и карьера, и любит. Семья и подруги ей в голос советуют: "Дура, чего тебе еще надо, не упускай своего счастья". А она отвечает, что может быть счастлива только с другим - который ну по всем же статьям первому уступает. И наперекор всем выходит за него замуж. И он пьет, и она пишет письма: "Папа, он бьет меня, пришли нам денег". И любит!
Вариант. Можно сменить предмет своей страсти - и с другим человеком испытывать прежнее, ушедшее, счастье. Донжуанская шутка: любовь всегда одна - меняются только ее объекты. Ведь и Ромео полюбил Джульетту тогда, когда отчаялся добиться Розалины. (Шекспир был очень умный.)
Рассуждая теоретически, можно поступить как раз наоборот: сохраняя прежний предмет, изменить отношение к нему. Это знакомо многим женщинам, которые хотели изжить в себе властвующую ими любовь к человеку недостойному, мучителю, когда перспектив счастья все равно не видно. В любимом отыскивают пороки и недостатки, старательно раздувают в себе отвращение к ним - и иногда любовь действительно проходит. А чем занимается мужчина, долго и старательно добиваясь взаимности любимой, которой не слишком нравится? Идет на любые ухищрения, чтобы она изменила отношение к нему, это целая наука. И часто добивается ее любви! Становится для нее источником счастья - а ведь он тот же самый.
Веллер, сцуко, умный мужик...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:15   #726
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 955
Репутация: 2074
Elediss сказал(a):
а мы разве вели диалог про мужской конкурс? у мужчин будет повеселее чем тут, либо уси пуси либо, м@нд@в..к@. все какие вопросы?
Знаете, Элен, пройти такой конкурс в интернете, психологически намного сложнее, т.к. вы вступаете в сложную социальную среду. Когда человек сидит и смотрит в манитор, то подсознательно срабатывает чувство, что раз не видят его глаз, то он свободен и может в виртуальном мире проявить или сделать то, что в реальном мире ему сложно. Поэтому возникает, как положительная реакция на человека, так и отрицательная.
Мы все разные - одним подходим и про нас говорят: - Это наш человек! А, другие просто вырожают не согласие в отношении вас.
Но, нужно сказать, что участие в таком мероприятии - требует большого мужества. И не важно, какое место кто займет - вы уже сами для себя победили или получили какой - то опыт, или навык. А это уже саморазвитие и оно намного важнее, чем то сколько пунктиков кто-то поставил.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:36   #727
Elediss
Сообщения: n/a
djuka сказал(a):
Знаете, Элен, пройти такой конкурс в интернете, психологически намного сложнее, т.к. вы вступаете в сложную социальную среду. Когда человек сидит и смотрит в манитор, то подсознательно срабатывает чувство, что раз не видят его глаз, то он свободен и может в виртуальном мире проявить или сделать то, что в реальном мире ему сложно. Поэтому возникает, как положительная реакция на человека, так и отрицательная.
Мы все разные - одним подходим и про нас говорят: - Это наш человек! А, другие просто вырожают не согласие в отношении вас.
Но, нужно сказать, что участие в таком мероприятии - требует большого мужества. И не важно, какое место кто займет - вы уже сами для себя победили или получили какой - то опыт, или навык. А это уже саморазвитие и оно намного важнее, чем то сколько пунктиков кто-то поставил.

я учасвовала во многочисленных конкурсах, для меня лично это ни какой уж не напряг, просто всегда найдется такой человек который будет шипеть как змея) а насчет интернета и социальной среды, у меня на страничке есть видео со мной, меня нисколечко не смущает сказать вот както так в глаза или написать тоже самое, я никому не подлизываю зад как бы так сказать, я свободная
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:37   #728
Xizor
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Xizor
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Катынь-2
Сообщения: 762
Репутация: 365
Elediss сказал(a):
судя по твоенму слэнгу, в этот разговор всем влезать нельзя, только Зине

А вот тут мы сами можем разобраться кому что можно и кому что нужно. Поверьте, это она тут ещё ласково.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:46   #729
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,405
Репутация: 5225
1478 сказал(a):
Знаете, первый конкурс на форуме как-то мы начинали в далёком 2007-м (тогда же был и конкурс Мистер Кинозал).
Когда начинают песню про "далекий 2007", по нафталиновой ностальгии сразу определяется автор поста, и зеленый цвет не нужен, и новые регистрации не спасают)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:15   #730
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
TanyaLaguna сказал(a):
Когда начинают песню про "далекий 2007", по нафталиновой ностальгии сразу определяется автор поста, и зеленый цвет не нужен, и новые регистрации не спасают)
это не новая регистрация... я знаю кто это и почему это...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:18   #731
Elediss
Сообщения: n/a
djuka сказал(a):
Скорее всего полная "свобода" заключается даже не в том, что ты любому можешь сказать, что думаешь или закрыть своим красноречием собеседника, чтобы он потерял дар речи. А во внутреннем состоянии свободы - это когда по окончании конкурса и оценок - можешь не потерять свою внутреннюю оценку себя. В этом свобода.
А у вас на Youtube я видела целую серию небольших клипов. Вы их делаете, чтобы собрать потом небольшой ролик для работы или просто для себя?

нет не для этого, у меня еще очень много клипов, так как я пою и катаюсь на всех видах транспорта кроме мотоциклов, это хранилище моих коротких видео, и оно не одно, да видео снимаю просто для себя на память.
мммм кстати забыла упомянуть что в открытие зимней одимпиады я учавствовала, самый последний номер, 250 человек на роликах поэтому не выиграв этот конкурс, будет еще один и реальный например)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:22   #732
merkator2006
Сообщения: n/a
Sannini сказал(a):
Наверно последняя 5, которую я поставил... поставил участнице merkator2006. Сложный выбор... девушка очень неоднозначная, как по внешности, так и по характеру. Ну да... есть здоровая агрессия... эдакий ежик колючий. Но вот что меня больше всего восхищает в ней - это умение пользоваться своими сильными сторонами. "Не родись красивой, а родись активной!" Именно к таким женщинам мужчины выстраиваются в очередь, чтобы упасть и сложиться в штабель.
Налили бальзам под занавес, несмотря на... )
Спасибо.
Активный ёжик - Sonic )

Djuka, если бы такие люди, как вы, работали бы в МИДе, весь мир был бы уже наш)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:26   #733
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,405
Репутация: 5225
Sannini сказал(a):
это не новая регистрация... я знаю кто это и почему это...
Да, Вы правы, это не новая регистрация (сложно назвать новой регистрацию 4-х летней давности), это очередная регистрация.
Но почерк узнаваем: " а как было супер когда-то, а я тут уже вторую пятилетку, и аватар, якобы племянника, но такой же был у, якобы, профиля жены")
Это личное дело каждого, что писать, но не пора ли начать жить настоящим, и перестать "тосковать" о прошлом) Форумчане меняются, меняются принципы проведения конкурсов. Ладно бы раз, но это "ностальгия" из темы в тему, из года в год, при любом удобном и неудобном случае.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:24   #734
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
Чёрт его знает?.. Скажу напоследок - может, инициаторы и прислушаются. Такие конкурсы очень нужны. И тем, кто оценивает красоту ( у каждого(й) свои критерии ), и тем, кто себя выставляет. Что мне не понравилось? Нельзя оценивать конкурсанток за количество постов. Это очень субъективно. Во-вторых, нельзя оценить красоту, не видя ножки и зубки ( Зинуля, привет от беззубого старикашки! ). А многие претендентки на красавиц показывали только своё личико. А И. Ефремов в "Лезвии бритвы" разбирал, что такое красота и ввёл понятие - "калокагатия". - это синтез внешней и внутренней красоты. К сожалению, для большинства участниц конкурс - это просто смелый шаг о себе заявить. Многие т.н. красавицы проигнорировали вопросы, им задаваемые. И поэтому от калокагатии им очень далеко. Здесь же приветствуется только восторг... А если я вижу недостатки, то буду изгоем конкурса красавиц... Мне просто хочется, чтобы следующий конкурс был лучше. Ну, и чтобы всё было по-честному. А девочек, не побоявшихся себя презентовать, - я приветствую. Но всегда надо стремиться не только к показу, но и к победе. А для этого надо думать... Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:35   #735
gotty
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для gotty
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 245
Репутация: 23
ЗЕВС911 сказал(a):
Все участницы этого Конкурса красивы, привлекательны, милы, обворожительны, умны, смелы, загадочны и достойны всяческих похвал и уважения.
Некоторые просили задавать им вопросы, чтобы дать на них ответы.
Я приношу свои извинения, что задам их в последний день Конкурса (просто меня не было на сайте с самого его начала).
Спрашивать про музыку или увлечения не очень интересно уже. Я спрошу про более серьезные вещи.
Если в течение этих последних суток кто-то успеет мои вопросы прочитать и интересно и правильно на них ответить, поставлю высокую оценку (и не только я, уверен ).
Вопросы задам тут, а ответить попрошу (с цитированием моих вопросов) в Ваших блогах.

Итак. Имеем три жизненных ситуации.

Ситуация первая.

Вы всю жизнь мечтали побывать на каком-то концерте (спектакле, в опере и т.п.). И тут вам выпадает такое счастье заполучить билеты на это действо. Сидите уже в зале со своим любимым молодым человеком (мужем, женихом) и смотрите на сцену. Вдруг вашему спутнику становится плохо. Что-то заболело внутри и он тихо стонет от боли. Вы заметили это.
Ваши действия...

Ситуация вторая.

У вас есть на руках "горящая" путевка, скажем, в Египет. Вы этой поездки долго ждали. И тут оказывается, что у вашего любимого молодого человека заболела мама, и ее положили в больницу. А он не может уйти с работы, чтобы за ней ухаживать.
Ваши дальнейшие действия...

Ситуация третья.

Вы узнали от своей лучшей подруги, что у вашего молодого человека (мужа, жениха) есть другая. Вы не верите, но, как-то придя к нему домой застаете его с какой-то дамой в его доме.
Ваши действия... ?

PS. Ситуации не выдуманные. Они Жизненные.

Варианты ответов не пишу специально, дабы не наталкивать вас на них изначально.
Интересны именно ваш ход мыслей и действий. Заранее спасибо.

PPS. Ответы, голоса и баллы за них будут учитываться только до 24:00 сегодняшнего дня Воскресенья. Ночные и завтрашние ответы учитываться не будут.

Отвечать можно по своему желанию. Если кто не был в таких ситуация, то и слава Богу.

Спасибо за вопросы
Ответила в блоге.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 18:21   #736
KateAnderson
Сообщения: n/a
SteveO сказал(a):
Насколько я поняла,все полученные мною голоса были переведены в мой профиль, а не Кинозалу с пометкой и не будут учитываться?Я категорически протестую.Столько голосов пропадет зря,люди же деньги тратили.Обидно знаете ли.Прошу учитывать все голоса,полученные в течение конкурса.Для всех. Надеюсь моя просьба будет учтена.Мне кажется,это несправедливо.
Присоединяюсь, ситуация такая же. Приходили даже сообщения о переводе голосов и Гб с комментариями а-ля: удачи в конкурсе, желаю победы и т.п. Таким образом они относились непосредственно к конкурсу. У меня вообще было 0 голосов, сейчас 57 и появились они исключительно благодаря конкурсу. А по таблице должно быть 70 голосов. Похоже в профиле они не отображаются - вроде как в мою поддержку, а вроде как улетели...куда-то.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 18:23   #737
SteveO
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
Присоединяюсь, ситуация такая же. Приходили даже сообщения о переводе голосов и Гб с комментариями а-ля: удачи в конкурсе, желаю победы и т.п. Таким образом они относились непосредственно к конкурсу. У меня вообще было 0 голосов, сейчас 57 и появились они исключительно благодаря конкурсу. А по таблице должно быть 70 голосов. Похоже в профиле они не отображаются - вроде как в мою поддержку, а вроде как улетели...куда-то.
Они улетели не куда-то, а Кинозалу. Зато они будут учтены при подсчете, а вот те голоса, которые прямо в ваш профиль пришли, это уже лично ваши, но на конкурсе учитываться не будут
А гигабайты будут учтены.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 18:36   #738
KateAnderson
Сообщения: n/a
SteveO сказал(a):
Они улетели не куда-то, а Кинозалу. Зато они будут учтены при подсчете, а вот те голоса, которые прямо в ваш профиль пришли, это уже лично ваши, но на конкурсе учитываться не будут
А гигабайты будут учтены.
Фигня какая-то, нет? Люди ведь их переводили специально для конкурса! Очевидно, что большинство поняли правила так. Мда... Ну, хозяин - барин, так значит так.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 18:40   #739
SteveO
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
Фигня какая-то, нет? Люди ведь их переводили специально для конкурса! Очевидно, что большинство поняли правила так. Мда... Ну, хозяин - барин, так значит так.

Главное, что в правилах то написано про это. Но я поняла, что все переводы будут учтены. Эх, ладно уж.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 19:01   #740
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Девочки, не переживайте. Все голоса и ГБ в ваш адрес будут учтены. И все, что переведено вам через профиль Кинозал передано будет вам.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.