Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта > Футбол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2020, 21:20   #5781
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
7-1...
Расстрел,блин
 
Старый 19.06.2020, 21:25   #5782
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Счет уже "хоккейный"..Главно,чтоб не стал "баскетбольным"
 
Старый 19.06.2020, 21:42   #5783
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Сегодня - ещё два интересных замеса:
Англия:
"Тоттенхэм"(8е) - "МЮ"(5е)
Обоим нужно бороться за входное в ЛЧ-ЛЕ

Испания:
"Севилья"(3е) - "Барселона"(1е)
Севилья может оказать огромнейшую услугу "Реалу" в борьбе за первое,если победит..
 
Старый 19.06.2020, 21:43   #5784
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
8-1..У,блинн..Я даже не припомню,когда кто-то в РПЛ 8 банок запихивал А,нее..Было 9-0 = "Локомотив" - "Уралан"
 
Старый 19.06.2020, 21:58   #5785
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,180
Репутация: 7269
AFilidor сказал(a):
8-1..У,блинн..Я даже не припомню,когда кто-то в РПЛ 8 банок запихивал А,нее..Было 9-0 = "Локомотив" - "Уралан"


" Вера горами движет "!( товарищ Христос)
 
Старый 19.06.2020, 22:00   #5786
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
А вот и "Баскетбольный" счет..рекорд РПЛ..10-1..(!)
Все претензии - к Валере Карпину и руководству "Ростова",что они пацанов под расстрел выставили,а сами даже не явились... И комуу? Какому-то там.."Сочи".
З.ы. "ФК ̶С̶о̶с̶и̶ Сочи, судя по комментам в соцсетях, нажило себе множество недоброжелателей"(с)..
А тут уже это не особо важно, "недоброжелатели", их "количество"...Они запихнули 10...И спорить с этм - очень трудно!) Есессно,это далеко не самая "блестящая" команда РПЛ и мира..И им тоже,"Отгружали" по 5 банок..Как говорится.."Молодец среди овец..А возле молодца = сам овца"
З.з.ы. Это еще хорошо,что Попов там в калитке у "Ростова",как бешеная отчаянная обезьяна - кувыркался и отбивался,всеми руками, ногами,рогами и копытами..А так - там могло быть и 15! Я внимательно спрашиваю: ну где была вся защита "Ростова"? Когда у тебя,"как на курорте" не то что в штрафной - во вратарской(!) три вражеских рыла тусуются,как у себя дома?!) "Нипаняятнаа!"(с) ( И антинаучно!
 
Старый 19.06.2020, 23:02   #5787
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Это с 1-5 -еще как-то можно отмазаться.."Погода нелётная,слон к жопе прилип, состав не тот,судьи - подонки"..А вот с 1-10 уже никак не отмажешься! Это = черная метка на всю жизнь...
 
Старый 19.06.2020, 23:08   #5788
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Тоттенхэм - МЮ - пока 1-0..Но,думается,что "красные" после перерыва - очухаются..Клянусь незабвенным сэром Алексом-Фергюссоном...
 
Старый 19.06.2020, 23:18   #5789
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
https://sport.rambler.ru/football/44..._content=sport
17-летний вратарь «Ростова» установил рекорд РПЛ по сейвам.
Ну..А я что говорил,собссно?? Попов - парень отличный..Просто,думается,что он не "достоин" того,чтоб его под расстрел выставляли...
Даже после десяти пропущенных - его хвалят!
З.ы. Когда Патрик Руа (великий вратарь!) - просил его заменить - ему этого не дали!... И,вобщем,было пропущено 11 банок("Колорадо-Эвеланш" - "Детройт", 2-11). Никто его не пожалел! И он был на грани самоубийства!(((
 
Старый 19.06.2020, 23:51   #5790
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Повар Ёжка сказал(a):
Запоминается не только результат. Но и обстоятельства

Вот открыл яндекс, к примеру, и первое навскидку засканил



Вредны для кармы клуба такие победы
Я не совсем понимаю,какие претензии к "Сочи"? Сколько дали - столько и напихали! )) А то,что они в ответку тоже "молодёжку" не выставили - их в этом прям "обвинять" - весьма сложно...Если Валера Карпин выставляет молодёжку,"мясо" мелкое подрасстрельное,неопытное - то "Сочи" не виновато,что они их не пожалели.."Карма",говорите..Да карма там - не фонтан.. Но жалеть "Ростов" и Карпина - не намерен..."Каждому - по делам его!"(с) А рассуждениия об "обстоятельствах" = это для "девочек"...младшего и среднего школьного возраста. Профессиональный спорт( и клуб) - должны быть таковыми.."Терминатор" не может бояться..."А вы не имеете права бояться,товарищ генерал-армии!!"(с)(Жуков)
ТО,что Карпин доказал,что без него и основного состава "Ростов" - ничего не значит - определеннный плюс..Циничная правота..Но вот то,что он кинул в пекло мододежку,а сам даже не явился - это жесткий минус..Форма предательства.. Есть такое понятие:"Честное предательство"..Так вот это - про Карпина... Валера = КРАЙНЕ эгоистичный человек!
з.ы. Уж насколько авторитарен Маур(Моруиньо),но с Карпиным - даже тут сравниться сложно..
 
Старый 20.06.2020, 00:21   #5791
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Тээк..МЮ сравнял,но не более..1-1- завершён.
Севилья - Барселона - пока по нулям, первый тайм..
 
Старый 20.06.2020, 10:15   #5792
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
Я не совсем понимаю,какие претензии к "Сочи"? Сколько дали - столько и напихали! )
Кокорин улыбался! Так он и за решеткой тоже... Ежели кто забыл или не знает это у него с рождения - особенность организьмы

AFilidor сказал(a):
А то,что они в ответку тоже "молодёжку" не выставили - их в этом прям "обвинять" - весьма сложно...Если Валера Карпин выставляет молодёжку,"мясо" мелкое подрасстрельное,неопытное - то "Сочи" не виновато,что они их не пожалели.."Карма",говорите..Да карма там - не фонтан.. Но жалеть "Ростов" и Карпина - не намерен..."Каждому - по делам его!"(с) А рассуждениия об "обстоятельствах" = это для "девочек"...младшего и среднего школьного возраста. Профессиональный спорт( и клуб) - должны быть таковыми.."Терминатор" не может бояться..."А вы не имеете права бояться,товарищ генерал-армии!"(с)(Жуков)
ТО,что Карпин доказал,что без него и основного состава "Ростов" - ничего не значит - определеннный плюс..Циничная правота..Но вот то,что он кинул в пекло мододежку,а сам даже не явился - это жесткий минус..Форма предательства.. Есть такое понятие:"Честное предательство"..Так вот это - про Карпина... Валера = КРАЙНЕ эгоистичный человек!
з.ы. Уж насколько авторитарен Маур(Моруиньо),но с Карпиным - даже тут сравниться сложно..
То что сказал Карпин про состав до игры. меня лично царапнуло:

«Не знаю я ничего. Мы не играем, чего непонятного? Мы в «тюрьме» сидим. Кто будет играть, я не знаю», – цитирует Карпина «Р-Спорт».

=========================

зы: думаю, что в такой "тюрьме" многие, кто "вышел родом из народа" посидеть не отказались бы!

Ощущение после матча тоже не фонтан... а кто виноват? и нечего на соперника пенять. это их работа. а в общем хорошо, что не первая игра тура, потому что праздник от возобновления чемпионата как минимум половине интересующихся испортили. а второй наоборот!
.
 
Старый 20.06.2020, 10:21   #5793
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Владимир Попов, отец 17-летнего голкипера «Ростова» Дениса Попова, признался, что у него нет обиды на «Сочи», который отказался перенести домашнюю встречу 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в связи с чем жёлто-синие вынуждены были заявить на матч молодых футболистов.

«Ну а что тут скажешь? Каждый клуб стремится к победе, а какой ценой она достанется — дело десятое. В «Сочи» так решили. Какие обиды? Можно, конечно, было бы перенести. РФС и РПЛ всё свалили на две команды. Но так случилось — значит, судьба такая. С другой стороны, если бы матча не было, то не было бы и звёздного часа у сына», — сказал Владимир в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

=========================

"Нет худа без добра!" - объективно в этой ситуации. Парнишка выгодно засветился отбитым пенальти и очередью сейвов. Соглашусь, независимо от исхода (счета) матча. Ни кто и не ждал, что сыграет на ноль!
.
 
Старый 20.06.2020, 10:37   #5794
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Вчера поздно Дмитрий Егоров разразился статьеё на "Чемпионате: Герои ваших соплей. Разве пацаны из Ростова стояли под пулями?
Слишком много нытья и лицемерия.


Несогласные как всегда истерили, так вот одному задали вопрос в чем неправ автор ?
Весьма показателен был ответ, где на 1 позицию поставили деньги!

Дословно: "Деньги. Сколько Ростов потеряет не выйдя в евровесну? Правильно, миллионы. При их бюджете даже ЛЕ выглядит вполне заманчиво, я уж молчу про спортивный интерес."

Вот так! Оказывается "...борцам за ЕК льготы и переносы автоматом положены..."

В общем я тоже в этой ситуации не рада тому, что силы были явно не равны и технарь был бы менее болезненным.

Ростов сел на карантин 17 июня (если инфа достоверная). 14 дней изоляции. Посмотрим что придумают с Арсеналом!

...«Команда считается готовой к матчу в том случае, если после процедур по допуску к матчу готовы играть не менее шестнадцати полевых игроков и двух вратарей». Этот регламент поддержали клубы премьер-лиги на их собрании, его утвердил РФС. При этом представители клубов, комментируя решения своего собрания, сообщали, что переносов матчей не будет (их некуда переносить), а в случае невозможности их проведения команде-виновнице будут засчитывать поражение...

...ситуация усугубляется тем, что накануне «Ростов» проводил двусторонний матч с участием молодежной команды, и она тоже в полном составе села на карантин.

 
Старый 20.06.2020, 10:42   #5795
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Повар Ёжка сказал(a):
Запоминается не только результат. Но и обстоятельства

Cкрытый текст -
 


Вредны для кармы клуба такие победы
Попробуй сказать что ни будь подобное своему ̶р̶а̶б̶о̶в̶л̶а̶д̶е̶л̶ь̶ц̶у̶ работодателю.
Играть по понятиям хорошо в дворовый футбол! Так что пошумели и разошлись. Результат на табло, а душок со временем выветрится.
.
.
 
Старый 20.06.2020, 10:55   #5796
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):

То что сказал Карпин про состав до игры. меня лично царапнуло:

«Не знаю я ничего. Мы не играем, чего непонятного? Мы в «тюрьме» сидим. Кто будет играть, я не знаю», – цитирует Карпина «Р-Спорт».

"Не знаю я ничего" - сваливай!
"Мы в тюрьме" - сваливай!
"Кто будет играть,я не знаю" - сваливай!..Если даже этого не знаешь,как главный тренер..
Эгоистичные отмазки..А 10 плюшек - Валера,тебе это до конца дней будут припоминать!
 
Старый 20.06.2020, 11:03   #5797
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Но щас не об этом!)
Сегодня - принципиальный замес,ЦСКА - "Звенид",в 19-буль-буль..
Валь,ну чё,когда драться начнём? Погода вроде ничАвО, 29 градусов,"лётная",дождя не предполагается...Почти "бразильская")
 
Старый 20.06.2020, 15:42   #5798
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
Но щас не об этом!)
Сегодня - принципиальный замес,ЦСКА - "Звенид",в 19-буль-буль..
Валь,ну чё,когда драться начнём? Погода вроде ничАвО, 29 градусов,"лётная",дождя не предполагается...Почти "бразильская")

Думаешь до драки дойдет ?... Сань, есть у меня ощущение, что разойдемся друзьями.

зы: Аршавин намекает на право Зенита допустить ошибку... сомневаюсь однако. притупляет наверное бдительность...

впрочем что там сейчас в клубах делается - темная ночь! знаю точно, что у наших ни с кем (кроме Семака) не идут переговоры о новом контракте. Поэтому игрокам всё таки придется доказывать, да и Кони в стойле застоялись! От погоды многое зависит. Духоты не хочется и грозы во время матча. Теплый летний дождь - самое то! но вокруг Москвы грозовые тучи. До начала всё может измениться много раз.
Смотреть планирую. Хочется, чтобы бежали.
 
Старый 20.06.2020, 15:48   #5799
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
anko63 сказал(a):
Менделеева ?
А вообще то,"вера горами двигает !" (товарищ Христос )
А ведь СССР Олипиаду 1988 по футболу выиграли. У Бразилии.

https://www.youtube.com/watch?v=a_zae8q_lY0
Высоцкий - Песня о конькобежце на короткие дистанции

Если бы Менделеев не изобрел водку, ему бы никогда в жизни Таблица не приснилась!

Турнирная таблица ЧМ-2018

весьма интересное развитие событий на стадии 18 финала.
.
 
Старый 20.06.2020, 18:52   #5800
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
стартовые составы дали:

ЦСКА – Акинфеев, Фернандес, Карпов, Васин, Набабкин, Сигурдссон, Обляков, Влашич, Бистрович, Дивеев, Чалов.

Зенит – Лунев, Ракицкий, Караваев, Иванович, Дуглас Сантос, Оздоев, Барриос, Кузяев, Малком, Дзюба, Азмун.

запасные зенитовские: Кержаков, Васютин, Смольников, Осорио, Жирков, Шатов, Ерохин, Сутормин, Мусаев, Ригони, Дриусси, Шамкин.

Полная мобилизация!
.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.