Вернуться   Форум > Университет > Видеораздел > Школа релизеров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 11:54   #421
lion57
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Донецк
Сообщения: 50
Репутация: 23
Trottor сказал(a):
Оооооо, Спасибо! потестим...
А каковы все изменения в новой версии или только те, что указаны?
И ещё вопрос, можно ли в псп рипить видео в 24 битах как в дабе или это ни к чему?
Смотрите в основном страничку Видео=> Декодирование, почаще применяйте FFmegSource2 с его индексацией и рассмотрите богатейший выбор деинтерлейсов, кстати 22.09.2010 tritical выпустил NNEDI3 rev.0.92, превосходящую по скорости NNEDI2 и это пока не учтено.Ну о тонкостях движка проги лучше задавайте вопрос fcp, я же отвечаю в проге только за разработку пресетов обработки фильтрами AviSynth и пресетов под XviD. Если по ним будут вопросы и пожелания, задавайте вопросы, -отвечу. Для тех кто не знает у меня 3 ника: Tempter57, Howler и Lion57. Просто так вышло при регистрации на разных трекерах.
Хочу сразу сказать, что у меня в арсенале сейчас несколько иные фильтровые пресеты, нежели те, что вы видите в rev.132. Просто всё изменяется постоянно, рождаются новые плагины, новые идеи, меняется и моё мнение по тому или иному пресету и параметрам настройки входящих в пресет фильтров .
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:22   #422
Trottor
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Trottor
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Деревня.RU
Сообщения: 29
Репутация: 15
lion57 сказал(a):
Смотрите в основном страничку Видео=> Декодирование, почаще применяйте FFmegSource2 с его индексацией и рассмотрите богатейший выбор деинтерлейсов, кстати 22.09.2010 tritical выпустил NNEDI3 rev.0.92 , превосходящую по скорости NNEDI2 и это пока не учтено.Ну о тонкостях движка проги лучше задавайте вопрос fcp, я же отвечаю в проге только за разработку пресетов обработки фильтрами AviSynth и пресетов под XviD. Если по ним будут вопросы и пожелания, задавайте вопросы, -отвечу. Для тех кто не знает у меня 3 ника: Tempter57, Howler и Lion57. Просто так вышло при регистрации на разных трекерах.
Хочу сразу сказать, что у меня в арсенале сейчас несколько иные фильтровые пресеты, нежели те, что вы видите в rev.132. Просто всё изменяется постоянно, рождаются новые плагины, новые идеи, меняется и моё мнение по тому или иному пресету и параметрам настройки входящих в пресет фильтров .
Понятно, у меня вот вопрос, как можно ускорить работу фильтра DVD Twister Sharpen.avs , а то рипит со скоростью всего 3 фпс на таком конфиге

Может зальёте свои пресеты и плагины на файлообменник и если можно небольшие пояснения к ним.
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:20   #423
lion57
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Донецк
Сообщения: 50
Репутация: 23
Ускорить работу фильтров на векторном анализе можно только либо уменьшением радиуса векторного анализа, либо увеличением блока blksize и снижением перекрытия блоков overlap.Можно ещё отключить chroma=false .Но дело в том, что практически все параметры плагина mvtools расcчитаны на blksize=8. Основополагающим параметром во временном шумодаве MDegrain , определяющим величину шумоподавления, является параметр thSAD. Чем выше шум исходника, тем выше надо ставить значение thSAD и увеличивать радиус векторного анализа. Для blksize=8 это выглядит следующим образом:
1) исходник малошумный: радиус векторного анализа 1, значение thSAD=200...240
2) исходник со средним уровнем шума, радиус векторного анализа 2 , значение thSAD=300...320
3) исходник с высоким уровнем шума, радиус векторного анализа 3, значение thSAD=350...450
Но вот беда, при попытке установить такие значения thSAD в MDegrain для blksize=16, неприменно возникнут бленды и приходится снижать thSAD до 160...180 не выше при truemotion=true и thSAD < 260 для truemotion=false. Легко это увидеть , обрабатывая аниме.Можно выкрутиться из этого положения, вслед за временным MDegrain применить пространственно-временной MCompansate на тех же векторах, там по умолчанию thSAD=10000. Так вот его надо снижать до уровня 700. Иначе тоже повылазят бленды.
Теперь что до скорости обработки. Вы не забываете загружать ядра своего CPU, вписывая руками в скрипт строку setmtmode(5,2) # for threads=2 перед строкой загрузки видео в скрипте и setmtmode(5,4) # for threads=4 ?. Иногда могут происходит сбои по памяти и в таком случае на некоторых сложных скриптах помимо ограничения памяти setmemorymax(512) или setmemorymax(768) надо уменьшать число потоков setmtmode(5,3) # for threads=4.
Такие манипуляции не надо проводить для скриптом с именем MT. В принципе, если режим MT использовать с перекрытием, равным величине блока,
""",threads=2,overlap=blksize,splitvertical=false) # or threads=4
то шов склейки двух полукадров не будет заметен. Как вариант решения проблемы, чтобы ничего дополнительно не вписывать в скрипт, сделайте себе нужный пресет в режиме МТ по аналогии с другими пресетами в режиме МТ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:01   #424
Trottor
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Trottor
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Деревня.RU
Сообщения: 29
Репутация: 15
to lion57
Спасибо за ответ!
Теперь что до скорости обработки. Вы не забываете загружать ядра своего CPU, вписывая руками...
Забываю...
Как мне нужно правильно сделать, так?
и нельзя ли это прописать сразу в пресет фильтра?

==================================
import("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthfunctionsAudioF unctions.avs")
import("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthfunctionsVideoF unctions.avs")
loadplugin("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5appsDGMPGDecDGDecode.dll")
loadplugin("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthpluginsNicAudio .dll")

setmtmode(5,4) # for threads=4
#setmtmode(5,3) # for threads=4#на сложных скриптах и сбоях по памяти
#setmemorymax(512)# или setmemorymax(768)


video = MPEG2Source("F:VTS_03_1.d2v",cpu=0,info=3)
audio = NicAC3Source("F:VTS_03_1 T81 3_2ch 448Kbps DELAY 0ms.ac3")
AudioDub(video, audio)

ConvertAudioTo16bit()
ConvertToYV12()
Tweak(cont=1.05)

#plugin_files
LoadPlugin("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthpluginsRemoveGr ainSSE3.dll")
LoadPlugin("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthpluginsRepairSS E3.dll")
LoadPlugin("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthpluginsMedianBl ur.dll")
LoadPlugin("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthpluginsFluxSmoo th.dll")
LoadPlugin("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthpluginsmt_maskt ools-25.dll")
LoadPlugin("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthpluginsmvtools2 .dll")
LoadPlugin("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthpluginsAddGrain C.dll")
Import("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthpluginssbr.avs" )
Import("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthpluginsminblur. avs")
Import("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthpluginsminblur3 .avs")
Import("C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5dllsAviSynthpluginsLimitedS harpenFaster.avs")

setmtmode(2)
setmemorymax(768)

source = last
ox = source.width()
oy = source.height()

mb2 = source.sharpen(0.35).minblur(2)
mb2a = mb2.sbr()
e1 = mb2.mt_edge("prewitt",0,255,0,255).mt_inflate().mt _inflate().mt_expand().mt_inflate().mt_inflate().g reyscale
e2 = e1.mt_edge("prewitt",0,255,0,255).mt_deflate().mt_ expand().greyscale
e3 = mt_lutxy(e2,e2.mt_expand().mt_inpand(),"y x - 2 *").mt_inflate()
dh = source.mt_merge(mb2a.AddgrainC(12),e2)
pre = mb2.sbr().FluxsmoothT(4)
shrp = dh.mt_adddiff(mt_makediff(dh,dh.minblur(2).sbr()), U=2,V=2)
shrp = shrp.sharpen(0.25).mt_merge(shrp,e2.mt_inflate().m t_inflate().removegrain(11).mt_logic(e3,"max"))
shrp = mt_lutxy(shrp,shrp.gaussresize(48,32,p=16).gaussre size(ox,oy,p=5),expr="x x y - abs 1 2.618 / ^ 0.618 * x y - 3 ^ x y - abs 3 ^ 1.618 + / * +",
yexpr="x x y - abs 1 2.618 / ^ 0.786 * x y - 3 ^ x y - abs 3 ^ 1.618 + / * +",U=3,V=3)
shrpD = mt_makediff(shrp,dh,U=3,V=3).sbr()
shrpDD = mt_makediff(shrpD,shrpD.removegrain(4),U=3,V=3)
shrpDD = mt_makediff(shrpDD,shrpDD.removegrain(11),U=3,V=3)
shrp = shrp.mt_adddiff(shrpDD,U=3,V=3)
shrp = shrp.minblur3()

presup = pre.MSuper(pel=2,sharp=2)
shrpsup = shrp.MSuper(pel=2,levels=1)
bv3 = MAnalyse(presup, isb=true, delta=3,blksize=16,overlap=8,truemotion=false,sear ch=4,searchparam=8)
bv2 = MAnalyse(presup, isb=true, delta=2,blksize=16,overlap=8,truemotion=false,sear ch=4,searchparam=8)
bv1 = MAnalyse(presup, isb=true, delta=1,blksize=16,overlap=8,truemotion=false,sear ch=4,searchparam=8)
fv1 = MAnalyse(presup, isb=false,delta=1,blksize=16,overlap=8,truemotion= false,search=4,searchparam=8)
fv2 = MAnalyse(presup, isb=false,delta=2,blksize=16,overlap=8,truemotion= false,search=4,searchparam=8)
fv3 = MAnalyse(presup, isb=false,delta=3,blksize=16,overlap=8,truemotion= false,search=4,searchparam=8)
dh.MDegrain3(shrpsup,bv1,fv1,bv2,fv2,bv3,fv3,thSAD =256)
Limitedsharpenfaster(ss_x=1.0,ss_y=1.0,strength=24 )
mergeluma(removegrain(11,-1).removegrain(20,-1).removegrain(11,-1),0.11)

# Назначение: для зашумленного DVD c ореолами на контурах с повышением резкости изображения, улучшением детализации и одновременным подавлением ореолов
# Тип предварительного шумоподавителя: Fluxsmooth
# Тип основного шумоподавителя: на основе векторного анализа оценки движения на MDegrain3
# Тип шарпера: sharpen + median sharpen + Limitedsharpenfaster
# Наличие фильтра DeBanding по умолчанию: включен
# Скорость обработки: очень медленный

Crop(32, 4, -32, -4)
Spline64Resize(656, 400)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 09:21   #425
lion57
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Донецк
Сообщения: 50
Репутация: 23
clom сказал(a):
Я так и думал, просто не знал, в какую точно папку сохранить Спасибо вам большое за разъяснение!

P.S. Когда делаю TVRip, иногда попадается "радуга". Не подскажите, какой фильтр нужно ставить?
С радугой бороться можно тремя несколькими способами:
Код:
#plugin_files #ccd_sse2.vdf #vdf_arguments:CamCD:0 #Cnr2.dll #Bifrost.dll #Checkmate.dll #Chubbyrain2.avs #mt_masktools-25.dll Chubbyrain2().Checkmate(tthr2=0) # удаление радужности и цветового шума вариант 1 #ConvertToRGB32() #CamCD(7,1) # удаление радужности и цветового шума вариант 2 #converttoyv12() #Cnr2("xxx",4,5,255) # удаление радужности и цветового шума вариант 3 # ========================================== # requires MaskTools 2.45, Bifrost, CNR2 # clip must be YV12 function ChubbyRain2(clip c, int "th", int "radius", bool "show", int "sft") { th = default(th,10) radius = default(radius,10) show = default(show,false) sft = default (sft, 10) u = c.utoy() v = c.vtoy() uc = u.mt_convolution(horizontal="1",vertical="1 -2 1",Y=3,U=0,V=0) vc = v.mt_convolution(horizontal="1",vertical="1 -2 1",Y=3,U=0,V=0) cc = c.mt_convolution(horizontal="1",vertical="1 2 1",Y=2,U=3,V=3).Bifrost(interlaced=false).cnr2().temporalsoften(radius,0,sft,2,2) rainbow=mt_lutxy(uc,vc,Yexpr=string("x y + "+string(th)+" > 256 0 ?").pointresize(c.width,c.height).mt_expand(y=3,u=-128,v=-128)#.blur(1.5) overlay(c,cc,mask=rainbow) #mt_merge(c,cc,rainbow) show==true? rainbow : last }
ChubbyRain2.avs здесь я уже адаптировал под mt_masktools 2.45
В пресетах для SATRip и TVRip всегда надо их задействовать. На предыдущей страничке в пресетах SAT MDMC1 MT и SAT MDMC2 MT они задействованы. Кстати, перезалейте их, поскольку у меня там была ошибка и, после MCompansate фильтр шумоподавления был отключен. Извиняюсь, лохонулся сразу.
Как вариант борьбы с радужностью можно применить скрипт DeRainbow2.avs

Trottor
Вы вписали правильно Только с фильтрами медиан шарперами, к которым относится и Twister Sharpen надо применять setmtmode(5,3) или даже setmtmode(5,2) на 4-х ядерниках.
В пресет это пока записать невозможно, хотя fcp такая задача поставлена, но вопрос тогда встанет с подключением количества ядер на определенные фильтры, ведь надо будет прописывать определение автоматом setmtmode(5,0) и начнутся сбои памяти на некоторых тяжёлых скриптах и, как тогда быть с вариантами пресетов MT?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:02   #426
Trottor
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Trottor
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Деревня.RU
Сообщения: 29
Репутация: 15
lion57
Спасибо, буду пробовать ускориться)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 13:23   #427
SNegoro
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для SNegoro
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 56
Репутация: 22
lion57 сказал(a):
Ребята, на дворе уже версия 169, только в начале надо скачать rev.132, а потом заменить файлы:
Уважаемый LION57! Подскажете где можно скачать обновление - 169?
И почему только на 132 версию надо ставить? разве на 90-ю (которая у Винни на сайте) нельзя?

lion57 сказал(a):
Теперь что до скорости обработки. Вы не забываете загружать ядра своего CPU, вписывая руками в скрипт строку setmtmode(5,2) # for threads=2 перед строкой загрузки видео в скрипте и setmtmode(5,4) # for threads=4 ?. Иногда могут происходит сбои по памяти и в таком случае на некоторых сложных скриптах помимо ограничения памяти setmemorymax(512) или setmemorymax(768) надо уменьшать число потоков setmtmode(5,3) # for threads=4.
Такие манипуляции не надо проводить для скриптом с именем MT. В принципе, если режим MT использовать с перекрытием, равным величине блока,
""",threads=2,overlap=blksize,splitvertical=false) # or threads=4
то шов склейки двух полукадров не будет заметен. Как вариант решения проблемы, чтобы ничего дополнительно не вписывать в скрипт, сделайте себе нужный пресет в режиме МТ по аналогии с другими пресетами в режиме МТ.
сделал, как рекомендовано... прирост скорости на 4 ядерном процессоре составил с 3-4 до 7 fps, а на пресетах с МТ - прироста ВООБЩЕ нет - максимальная скорость обработки - 3-4 fps

Либо у меня совсем "кривые руки" либо я чего-то не понял
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 13:51   #428
lion57
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Донецк
Сообщения: 50
Репутация: 23
В пресетах класса МТ никаких строк в скрипт типа setmtmode(5,Х) вписывать вообще не следует. Последние релизы XviD 4PSP можно найти на страничке http://code.google.com/p/xvid4psp/issues/detail?id=6
Файлы из архива с новым релизом надо скопировать в папку с XviD4PSP, а Russian.txt в подпапку Languages, взамен тех что там есть. Последняя там уже rev.177
А версия 132 последняя полная и только в ней можно делать обновления, указанные выше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:02   #429
AmAmerican
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для AmAmerican
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: На КЗ с 16 Ноября, 2007 года
Сообщения: 126
Репутация: 29
SNegoro сказал(a):
Уважаемый LION57! Подскажете где можно скачать обновление - 169?

Версия Xvid4PSP r172 в архиве ( из которого надо забросить вручную в папку)
C:Program FilesWinnydowsXviD4PSP5 плеер и сам exe файл.
Так же можно обновить вручную Х264 кодек версия 1732 ( за 28 сентября) 32 и 64 битная версия
http://x264.nl/
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:44   #430
pti4ka
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для pti4ka
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 55
Репутация: 73
Здравствуйте!
Мне нужен совет, надеюсь вы поделитесь своим опытом...
Я хочу сделать DVDrip со сборника мультфильмов (DVD-5), на диске 8 мультфильмов.
Мне бы хотелось узнать правильный алгоритм действий при создании рипа. Собственно он есть на 1 странице темы, что я и сделала.. и у меня в итоге получился рип, все 8 мультов сшиты в один файл *avi - как поступает грамотный риппер, каким способом мне теперь получить 8 отдельных частей?! просто нарезать из общего файла? или нужно было где-то галочку отжать перед кодированием?!

Заранее благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:48   #431
Olseven
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Olseven
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СCCP
Сообщения: 3,394
Репутация: 1271
pti4ka сказал(a):
Здравствуйте!
Мне нужен совет, надеюсь вы поделитесь своим опытом...
Я хочу сделать DVDrip со сборника мультфильмов (DVD-5), на диске 8 мультфильмов.
Мне бы хотелось узнать правильный алгоритм действий при создании рипа. Собственно он есть на 1 странице темы, что я и сделала.. и у меня в итоге получился рип, все 8 мультов сшиты в один файл *avi - как поступает грамотный риппер, каким способом мне теперь получить 8 отдельных частей?! просто нарезать из общего файла? или нужно было где-то галочку отжать перед кодированием?!

Заранее благодарю.

Структуру DVD не видел, но обычно приходится резать..

Попробуйте в программе поставить "запрещено"..


Если получится, то каждый мульт надо риповать отдельно. Соответственно общий размер.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:54   #432
pti4ka
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для pti4ka
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 55
Репутация: 73
Olseven сказал(a):
Структуру DVD не видел, но обычно приходится резать..
аналогичная представленному примеру на первой странице темы..
Спасибо! значить буду резать..
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 20:31   #433
AmAmerican
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для AmAmerican
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: На КЗ с 16 Ноября, 2007 года
Сообщения: 126
Репутация: 29
Виртуал Даб вам в помощь при резке. Дешево и сердито. Сохранять в прямопотоковом кодировнии ( не в полном).
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 12:53   #434
MarKEttexoR
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для MarKEttexoR
Регистрация: 03.08.2009
Сообщения: 523
Репутация: 213
pti4ka, также можно порезать не только готовый рип! А сам DVD (более лучший вариант) Делается это DVDFab (в разделе Млдификация)



Выбираете нужный Вам мульт, а потом получившуюся часть рипуете по инструкции! ВАЖНО! DVDFab не любит русских в именах папок (как исходника, так и конечной директории!)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 12:01   #435
Stalevar42
Кинооператор
Новичок
Аватар для Stalevar42
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 6
Репутация: 2
Печаль Изготовление рипа с помощью программы XviD4PSP 5036

XviD4PSP 5036 Последнее время стал выдавать такую бяку в чём дело не пайму The function Delete Comments was called ona strem that rasnt been previovsly nitiazed witr SetSource
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:12   #436
Trottor
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Trottor
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Деревня.RU
Сообщения: 29
Репутация: 15
Новокузнецк сказал(a):
XviD4PSP 5036 Последнее время стал выдавать такую бяку в чём дело не пайму The function Delete Comments was called ona strem that rasnt been previovsly nitiazed witr SetSource
Может дело в этой галке?

у меня она снята
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:56   #437
Stalevar42
Кинооператор
Новичок
Аватар для Stalevar42
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 6
Репутация: 2
Отлично! Изготовление рипа с помощью программы XviD4PSP 5036

Trottor сказал(a):
Может дело в этой галке?

у меня она снята
Спасибо исправил.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 07:13   #438
pti4ka
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для pti4ka
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 55
Репутация: 73
Здравствуйте!
У меня возникла проблема, надеюсь подскажите...
Я сделала DVDrip, все прошло успешно. Далее я записала рип на диск для проверки его на читаемость на двух DVD-плеерах (старенький Самсунг и свеженький Филлипс), ну так на Филлипсе все идет отлично (он и с неправильным соотношением сторон файлы воспроизводит), а вот Самсунг покапризней - на нем видео отображалось без звука, значит где-то я промахнулась...
Подскажите где это могло быть, на каком этапе?
При загрузке я выбирала нужную звуковую дорожку, используемый кодек - Xvid, кодировала в 3 прохода по битрейту 2000.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 08:11   #439
MarKEttexoR
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для MarKEttexoR
Регистрация: 03.08.2009
Сообщения: 523
Репутация: 213
pti4ka, насколько я помню наличие этих галочек

приводит к ошибкам воспроизведения на железных плеерах!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 08:16   #440
pti4ka
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для pti4ka
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 55
Репутация: 73
DeniSEttexoR сказал(a):
pti4ka, насколько я помню наличие этих галочек



приводит к ошибкам воспроизведения на железных плеерах!
к сожалению не вижу вашей картинки...
вы про галочки во второй вкладке настроек видео кодирования?!
(нашла в примере) Если эти, то они у меня отжаты..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.