Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2017, 22:07   #2881
Харьковчанка
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Харьковчанка
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Пока не в Харькове
Сообщения: 418
Репутация: 260
bosya2007 сказал(a):
Нуууу, "Без обид" - это на все времена! Это, что называется, must see

Значит, точно следующий для просмотра)
А "Красные браслеты" должны скоро в переводе 1го канала появиться, видела у них анонс(удивительно, что увидела, у меня эта кнопка редко используется Но переводы мне у них нравятся, Шерлок обожаемый, например)
 
Старый 27.04.2017, 22:27   #2882
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Харьковчанка сказал(a):
Значит, точно следующий для просмотра)
А "Красные браслеты" должны скоро в переводе 1го канала появиться, видела у них анонс(удивительно, что увидела, у меня эта кнопка редко используется Но переводы мне у них нравятся, Шерлок обожаемый, например)
Второй сезон разочаровал: сопли, слюни, сладкая вата, половина сезона сплошные обнимашки-целовашки-прощенюшки... ужас какой-то!
 
Старый 30.04.2017, 10:54   #2883
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Харьковчанка сказал(a):
От Побега после 3й серии пока ещё в непонятках...
А мне нормально.
Я перешла на Лостфильм, и 3 с 4 серии вернули мне тот самый "Побег".
Правда, я, наверное, буду потом сезон пересматривать, так как смотрю невнимательно, вечно отвлекаюсь, и к новой серии напрочь забываю предыдущие.

Харьковчанка сказал(a):
Я вот Фарго 3й сезон начала, первые два мне уж оччень понравились, даже не знаю, какой из них больше. 1я серия 3го - под конец узнаёшь фирменную атмосферу, но ощущения 2010го года ну нет, больше на 90е смахивает почему-то... А Юэн Макгрегор в обеих ипостасях очень уж потешный)
Помнится, пыталась начать, но уже не помню, почему не пошел...

Оль, а ты смотрела "Десницу божью"?
Я его только в этом году скачала. Помню, когда только вышел, скривилась, что он про религию, а тут наткнулась на чужие восторги, решила рискнуть, и мне понравился. Религия в нем подана крайне богохульно, Рон Перлман с Даной Делейни- красавчеГи, и всего 2 сезона по 10 серий.
Да, его уже прикрыли насовсем, но от этого он хуже не стал.

В общем, очень и очень рекомендую.
 
Старый 30.04.2017, 20:24   #2884
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Забыла совсем... У Клары осталось 3 совенка, было 4, а сколько яиц, я проворонила. Уже упитанные, и глазки открывают.

Еще в этом году есть бобрятник, но я пока никого не видела.
Жалко, что нету мишек, хотя, мож, рано еще...
 
Старый 30.04.2017, 21:22   #2885
Харьковчанка
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Харьковчанка
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Пока не в Харькове
Сообщения: 418
Репутация: 260
Зинуля сказал(a):
...

Оль, а ты смотрела "Десницу божью"?
Я его только в этом году скачала. Помню, когда только вышел, скривилась, что он про религию, а тут наткнулась на чужие восторги, решила рискнуть, и мне понравился. Религия в нем подана крайне богохульно, Рон Перлман с Даной Делейни- красавчеГи, и всего 2 сезона по 10 серий.
Да, его уже прикрыли насовсем, но от этого он хуже не стал.

В общем, очень и очень рекомендую.

Привет)
Вот тут я оказалась первее) - смотрела его в Лостовском переводе сразу, как начали переводить. Я читаю их анонсы, когда они начинают что-то переводить, и Десница заинтересовала тогда. Правда, когда смотрела 1й сезон, ожидала большего раскрытия мистической составляющей - такое чувство было, что завязку классную придумали, а раскрутить как следует не хватило фантазии. Но да, всё равно интересно. И ты права, Перлман и Дилейни отыгрывают на все сто свои роли, прям веришь Дана вообще потрясная - когда я узнала, сколько ей лет, просто не поверила. Мне ещё Бобо понравился, актёр тоже молодец, он мне ещё по Прослушке запомнился, хотя там у него соовсем другой типаж) Но мне кажется, что сценаристы и в конце чуток не доработали, много незавершённого в истории(они ведь знали, что это последний сезон), мне не хватило какой-то точки в конце, финал открытый. Хотя может, так и задумано, ведь кто в противостоянии добра и зла поставит точку?
А Фарго мне нравится своей атмосферностью и каким-то фирменным утончённым стёбом)
Пы.сы. Кстати, на Лосте сегодня подглядела себе в закладки: Вражда
Они уже выложили 1ю серию, ещё не успела посмотреть. Мне кажется, знатный будет батл) и Сарандон очень нравится
 
Старый 01.05.2017, 21:37   #2886
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Харьковчанка сказал(a):
Привет)
Не парься, тут можно не здороваться... типа, и не расставались.

Харьковчанка сказал(a):
Правда, когда смотрела 1й сезон, ожидала большего раскрытия мистической составляющей - такое чувство было, что завязку классную придумали, а раскрутить как следует не хватило фантазии. Но да, всё равно интересно. И ты права, Перлман и Дилейни отыгрывают на все сто свои роли, прям веришь Дана вообще потрясная - когда я узнала, сколько ей лет, просто не поверила. Мне ещё Бобо понравился, актёр тоже молодец, он мне ещё по Прослушке запомнился, хотя там у него соовсем другой типаж) Но мне кажется, что сценаристы и в конце чуток не доработали, много незавершённого в истории(они ведь знали, что это последний сезон), мне не хватило какой-то точки в конце, финал открытый. Хотя может, так и задумано, ведь кто в противостоянии добра и зла поставит точку?
Воооот... А все потому, что нечего было ждать.
Та же ошибка, что и с "Побегом". Сами себе вечно накрутим, планку высоченную задерем, а потом плачемся, что кто-то до нее не дотягивает.

Делейни попалась мне на глаза в "Отчаянных домохозяйках". Ох, уж этот ее возраст... Не, я, вроде, в свои тоже моложе выгляжу, но чую, что в ее, как она, выглядеть нишмагу.

Бобо параллельно есть в "Империи", которую, кажись, смотрю только я, и я одна и нахваливаю... остальные упираются.

Харьковчанка сказал(a):
Пы.сы. Кстати, на Лосте сегодня подглядела себе в закладки: Вражда
Они уже выложили 1ю серию, ещё не успела посмотреть. Мне кажется, знатный будет батл) и Сарандон очень нравится
оооООО, этот баттл закончится так, что сердце слезами обольется. Ты будешь ржать всю дорогу, чтобы в финале назвать этот сериал одной из самых пронзительных драм сезона.

Обязательно посмотри. Жизненная, трогательная история, полная ярких характеров и изумительных диалогов.

А лучшей половине Курилки порекомендую "Дона Карлеоне" 2007 года.
Зачеееееоооот! Честное-причестное.
Все еще не досмотрела, так как смотрю в дороге по утрам... пару раз чуть мимо работы не проехала.
 
Старый 01.05.2017, 22:05   #2887
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,129
Репутация: 3673
вагонный, настроила Вам модерацию в разделе Помощи Зрителям. Надеюсь, что "недоразумения" более не будут повторяться.
 
Старый 01.05.2017, 23:47   #2888
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 552
Svetazhy сказал(a):
вагонный, настроила Вам модерацию в разделе Помощи Зрителям. Надеюсь, что "недоразумения" более не будут повторяться.
А можно полный список "недоразумений", и не в "общих чертах" и понятиях? А то мне и за делали ататай в ЛС, утверждая, что сиське даже сказочных персонажей - табу.
 
Старый 02.05.2017, 01:44   #2889
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,129
Репутация: 3673
#2937 Не только сказочной, но и надувной лучше не рисковать безо всяких списков.
 
Старый 05.05.2017, 22:38   #2890
Харьковчанка
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Харьковчанка
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Пока не в Харькове
Сообщения: 418
Репутация: 260
Зинуля сказал(a):
...

Воооот... А все потому, что нечего было ждать.
Та же ошибка, что и с "Побегом". Сами себе вечно накрутим, планку высоченную задерем, а потом плачемся, что кто-то до нее не дотягивает.
...

ну ладно, в Деснице я могла себя накрутить с ожиданиями, не зная, как всё развернётся, но Побег-то сам себе задрал планку уровнем прошлых сезонов) Поэтому и ожидания, чтоб соответствовал, не хочется ведь разочаровываться. Но не получается Как-то слеплено всё впопыхах. Да, правда, в старых сезонах тоже события малоправдоподобные, но почему-то им веришь, веришь в то, что есть такой гений Майкл, который может всё предусмотреть и просчитать. А тут стараниями сценаристов Майкл и на гения-то не похож а эта фраза "отомстим ему сбежав" - омг...
но хочется всё же узнать, как они всё это закруглят, хотя с посейдоном, по-моему, никакой интриги.
"Вражда" нравится. А Фарго если почему-то тогда не пошёл, можно попробовать ещё раз с 3го сезона - сезоны между собой не связаны(ну, если быть точной, то 3й с предыдущими не связан, а 1й и 2й связаны одним героем, но истории разные и происходят в разное время)
Пы.сы. Если в Фарго некая придурковатость некоторых героев предусмотрена жанром и воспринимается естественно, то в Побеге совсем наоборот, вызывает постоянное недоумение и огорчение
 
Старый 09.05.2017, 12:21   #2891
simurg
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для simurg
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1,331
Репутация: 326
С Праздником Победы !

песня.
 
Старый 09.05.2017, 12:23   #2892
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
С праздником со слезами на глазах! С днем Победы, друзья!клип
 
Старый 12.05.2017, 01:30   #2893
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
Зинуля сказал(a):
Потом, конечно, погода выёживаться начала, но куда там... против календаря-то не попрешь.
Да неужели? Вот прёт и прёт...

Позавчера, вот, наблюдал грибной снег (т.е. солнышко вовсю светило). Правда, вместо снега сыпалась крупа размером с сушёный горох. Хорошо, что наблюдал, сидя в трамвае.)

А крупные хлопья 8-го было бы за счастье наблюдать на НГ. Сказка!
 
Старый 16.05.2017, 21:53   #2894
Харьковчанка
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Харьковчанка
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Пока не в Харькове
Сообщения: 418
Репутация: 260
Харьковчанка сказал(a):
...
А "Красные браслеты" должны скоро в переводе 1го канала появиться, видела у них анонс(удивительно, что увидела, у меня эта кнопка редко используется Но переводы мне у них нравятся, Шерлок обожаемый, например)

Сильно извиняюсь за ложную информацию по озвучке, то, что я видела, оказалось анонсом всего лишь русской адаптации сериала. Даже название не поменяли, а у меня телек был в режиме без звука, вот я и попутала А тут повторно увидела этот анонс и Дарью Мороз в нём и всё поняла)
Но оригинал всё равно у меня в списке на просмотр
 
Старый 21.05.2017, 08:09   #2895
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
bag2006 сказал(a):
Да неужели? Вот прёт и прёт...

Позавчера, вот, наблюдал грибной снег (т.е. солнышко вовсю светило). Правда, вместо снега сыпалась крупа размером с сушёный горох. Хорошо, что наблюдал, сидя в трамвае.)

А крупные хлопья 8-го было бы за счастье наблюдать на НГ. Сказка!
Леш, у нас же та же фигня.

До лета чуть больше недели, а у нас толком и листвы на деревьях нет, и травы толком нет... все только-только в рост пошло. Последние несколько дней, вроде, были ничего, но скоро опять обещают днем +15, ночью + 5. И я пока не планирую уюирать ни шарфик, ни перчатки.

И при этом, я ни капли не в обиде. У меня лета нет, потому что в работе по самое немогу... и мне не так обидно, когда это лето паршивое. Типа, ничего-то я и не потеряла.

ЗЫ. Тут на днях поставила личный рекорд- 71 письмо за день (про звонки, вообще, молчу)- получено и отвечено. И все это не "ОК, спасибо". Это все длиннючие письма с расчетами, согласованиями, с вложениями и сканированиями, чертежами и, черт знает, чем еще. Я как вижу уведомление, что еще одно письмо пришло, так первая мысль- только б это был спам. На него хоть отвечать не надо.

Мне осталось продержаться 2 недели.
 
Старый 21.05.2017, 10:55   #2896
Lexoid
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: .md _ Un
Сообщения: 329
Репутация: 23
У нас не особенно жарко, но вчера гуляя по городу увидел у людей спелую черешню. Ожидал что будет хуже после апрельского снегопада.
 
Старый 29.05.2017, 20:29   #2897
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
Уф-ф... Ну и ветерок у нас сегодня был!
 
Старый 03.06.2017, 17:30   #2898
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
bag2006 сказал(a):
Уф-ф... Ну и ветерок у нас сегодня был!
Да уж... погодка нынче...
Видел, наверное, что теперь модно писать в прогнозах не только температуру, но и насколько она ощщущается? Короче, захожу тут на днях глянуть "чего надеть", и вижу +4 "ощущается, как -1".

И эти -1 я прочухала на себе и градом, и снегом, и проливным ледяным дождем и ветрищем сквозь все кости (ты ведь помнишь, что у меня их много).

Все... Президента проводили, гостей проводили, площадку подготовили к демонтажу, и наконец-то я с бокалом Kettmeier в одной руке, горгонзоллой пиканта (кстати, для однопроживальцев очень рекомендую частную гастрономческую лавку на Московском "Страшный сон вегана") в другой. Надеюсь на пару дней уйти "в астрал", и забыть этот ПМЭФ, как кошмарный сон.

Все, что за год было наедено в бока таким трудом, сошло на "нет"- джинсы сваливаются, на морде одни глаза, в холодильнике гуляет ветер, а в загашнике порядка 15 недосмотренных серий начатых сериалов, не считая недавно вышедшего полного сезона "Карточного домика".

Когда разгребу- не знаю. Однако, если хочется историй, как я провела эти дни, дайте знать, и я соображу некий репортаж, которого по ТВ хрен покажут. Просто так не буду, ибо сил нет.
 
Старый 04.06.2017, 05:10   #2899
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
Зинуля сказал(a):
Видел, наверное, что теперь модно писать в прогнозах не только температуру, но и насколько она ощщущается? Короче, захожу тут на днях глянуть "чего надеть"
Вот строчки "Чего надеть" в прогнозах ещё не видел.

Зинуля сказал(a):
все кости (ты ведь помнишь, что у меня их много)
Ну, не больше, чем у некоторых...
А я вот тут чуть было не добавил себе 1-2 косточки... 2 недели хожу с гипсом на руке. Хорошо, что только трещина.

Зинуля сказал(a):
и наконец-то я с бокалом Kettmeier в одной руке, горгонзоллой пиканта
И чего мы так любим эту плесень?
До сих пор, как живые, встают перед глазами тётка, пришедшая (году этак в 75-77-м) в наш гастроном ругаться, что ей продали заплесневелый сыр, и тот злополучный кусок советского рокфора (чуть ли не с полкило), который я так удачно у неё перехватил.

Зинуля сказал(a):
Однако, если хочется историй, как я провела эти дни, дайте знать, и я соображу некий репортаж, которого по ТВ хрен покажут.
Канэчно, хотим. Но сначала - отдыхай, отъедайся, отпивайся, отсматривайся. А холодильнику проветриться иногда не мешает, в отличие от наших косточек.
 
Старый 04.06.2017, 20:42   #2900
Харьковчанка
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Харьковчанка
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Пока не в Харькове
Сообщения: 418
Репутация: 260
Зинуля сказал(a):
... если хочется историй, как я провела эти дни, дайте знать, и я соображу некий репортаж, которого по ТВ хрен покажут. Просто так не буду, ибо сил нет.

bag2006 сказал(a):
Канэчно, хотим. Но сначала - отдыхай, отъедайся, отпивайся, отсматривайся. ...

Присоединяюсь - конечно, хотим эксклюзива, но и не хотим последние соки выжимать) Так что будем терпеливо ждать, когда оклемаешься и поймаешь нужное настроение
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.