Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 18:38   #261
Arwen80
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Прям пир во время чумы.
Фильм файлом или в папке?
С каким начала мучиться - в папке. Вчера я специально скачала через Transmission мультфильм - один файл, удалила торрент-файл, скачала его заново, сохранила (даже в ту папку где мульт находиться!), добавляю в папку (опять-же где находиться мультик) и ... я снова скачиваю :( Я точно, что-то неправильно делаю, но вот что? С мТоррентом - никогда не было проблем, а тут целая история. А на ХР возвращаться неохота :(
 
Старый 12.01.2010, 18:44   #262
Alan4uk
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Alan4uk
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Kharkov
Сообщения: 82
Репутация: 5
Arwen80, а на чем вы сейчас? Какая винда?...
 
Старый 12.01.2010, 18:48   #263
Deus_Ex_Machina
Сообщения: n/a
Alan4uk, Transmission - торрент-клиент для Линукса. Тьфу, для Maс OS X
Arwen80, вам нужно указать на папку, а не на файл.
 
Старый 12.01.2010, 18:50   #264
Alan4uk
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Alan4uk
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Kharkov
Сообщения: 82
Репутация: 5
Deus_Ex_Machina сказал(a):
Alan4uk, Transmission - торрент-клиент для Линукса.
Не только...

Operating system: Linux, Mac OS X

Просто если Mac, можно было бы попробовать "µTorrent (0.9.2) Для Mac" - http://www.utorrent.com/downloads/mac
 
Старый 12.01.2010, 18:58   #265
Arwen80
Сообщения: n/a
Alan4uk, Извините, я не указала, на Linukse (Ubuntu 9.10)
Deus_Ex_Machina, то есть в саму папку не "входить" как в мТорренте?
 
Старый 12.01.2010, 19:03   #266
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Arwen80 сказал(a):
...скачала его заново, сохранила (даже в ту папку где мульт находиться!),...(
Когда вы сохранили его в папку с мультом, содержание папки изменилось. Соответственно клиент начал закачку заново. Лишний файл из папки удалите.
 
Старый 12.01.2010, 19:06   #267
Deus_Ex_Machina
Сообщения: n/a
Arwen80 сказал(a):
Deus_Ex_Machina, то есть в саму папку не "входить" как в мТорренте?
В общем - да. Вот только в uTorrent'e, когда запускаешь торрент-файл, созданный на папку, у вас не получится в нее войти и указать на какой-либо файл. Но я не знаю, как механизм запуска реализован в Трансмишене...
 
Старый 12.01.2010, 19:24   #268
Arwen80
Сообщения: n/a
Deus_Ex_Machina сказал(a):
В общем - да. Вот только в uTorrent'e, когда запускаешь торрент-файл, созданный на папку, у вас не получится в нее войти и указать на какой-либо файл. Но я не знаю, как механизм запуска реализован в Трансмишене...
Блин, я так и думала, что все так просто! Спасибо! Нужно указывать папку, а не сам файл.
 
Старый 12.01.2010, 19:27   #269
Deus_Ex_Machina
Сообщения: n/a
Arwen80 сказал(a):
Блин, я так и думала, что все так просто! Спасибо! Нужно указывать папку, а не сам файл.
В смысле - получилось? Это хорошо.
 
Старый 13.01.2010, 13:59   #270
Alan4uk
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Alan4uk
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Kharkov
Сообщения: 82
Репутация: 5
BitDefender Total Security 2010

Решил поменять антивирусник...И установил BitDefender Total Security 2010...

Уже наверно пожалел...но решил его оставить!

Возникла такая проблема...у меня резко упала скорость отдачи/загрузки...что не есть хорошо! Внес uTorrent везде в исключения где только это было возможно...но, что-то это не сильно помогло!

И еще качал дрова с nvidia.com...до установки антивирусника качало 2Мб/с...сейчас 8Кб/с (((

Кто знает...подскажите где программа должна стоять в исключениях, что бы BitDefender его абсолютно не трогал???

Заранее спасибо!
 
Старый 13.01.2010, 15:27   #271
Alan4uk
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Alan4uk
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Kharkov
Сообщения: 82
Репутация: 5
Разобрался...вроде уже все гуд...7 Мб/с отдает уже!
 
Старый 13.01.2010, 18:05   #272
Альма
Сообщения: n/a
Добрый всем вечерок! В клиенте (мю Торрент 1.8.5) горит внизу желтый треугольник с восклиц. знаком (!). При нажатии "тест порта" появилось сообщение
" An error has occurred!

Port 56076 does not appear to be open. "
...Подскажите, пожалуйста, с этой проблемкой надо как-то разобраться? или само пройдет...
Спасибо!
 
Старый 13.01.2010, 18:50   #273
Alan4uk
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Alan4uk
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Kharkov
Сообщения: 82
Репутация: 5
Альма сказал(a):
Добрый всем вечерок! В клиенте (мю Торрент 1.8.5) горит внизу желтый треугольник с восклиц. знаком (!). При нажатии "тест порта" появилось сообщение
" An error has occurred!

Port 56076 does not appear to be open. "
...Подскажите, пожалуйста, с этой проблемкой надо как-то разобраться? или само пройдет...
Спасибо!
У Вас закрыт порт, что не есть хорошо!
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=64788 - Как открыть порты
 
Старый 13.01.2010, 19:02   #274
Альма
Сообщения: n/a
Alan4uk, спасибо за ссылку! Открыла...и уже испугалась , надеюсь разберусь... Подскажите, это явление, с портом, временное? может само пройдет...?
Решила добавить-загрузка у меня все-таки идет, комп медленно но качает. Такое тоже может быть при закрытом порте?
 
Старый 13.01.2010, 19:06   #275
Мятеж
Сообщения: n/a
само такое не проходит, но явление и вправду временное, потому что лимит этого времени истечет, когда вы сами все откроете
 
Старый 13.01.2010, 19:27   #276
Alan4uk
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Alan4uk
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Kharkov
Сообщения: 82
Репутация: 5
Альма сказал(a):
Решила добавить-загрузка у меня все-таки идет, комп медленно но качает. Такое тоже может быть при закрытом порте?
Да...при закрытом порте вы не можете подключаться ко всем сидам/пирам и скорость у вас будет маленькая или прыгать...

Самое простое решение проблемы это покупка у провайдера динамического или статистического айпи!
 
Старый 13.01.2010, 22:30   #277
Альма
Сообщения: n/a
Итак, я опять тут... после ситуации описанной в посте №278, запустила патч-и треугольник желтого цвета сменился на зеленый кружок!
Подскажите ,пожалуйста ,надолго-ли этот патч исправил ситуацию? И, что, мне теперь все время им пользоваться, если я увижу этот треугольник?
...И, каким образом он мог открыть порт?...ничего не понимаю
Спасибо!
 
Старый 13.01.2010, 22:40   #278
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Альма сказал(a):
Итак, я опять тут... после ситуации описанной в посте №278, запустила патч-и треугольник желтого цвета сменился на зеленый кружок!
Подскажите ,пожалуйста ,надолго-ли этот патч исправил ситуацию? И, что, мне теперь все время им пользоваться, если я увижу этот треугольник?
...И, каким образом он мог открыть порт?...ничего не понимаю
Спасибо!
Желтый треугольник к открытому порту не имеет отношения, он говорит об отсутствии активных подключений, лимит соединений был превышен. Теперь вы лимит увеличили, треугольник исчез. А порт был открыт и до того.
 
Старый 13.01.2010, 22:45   #279
Deus_Ex_Machina
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Желтый треугольник к открытому порту не имеет отношения, он говорит об отсутствии активных подключений, лимит соединений был превышен. Теперь вы лимит увеличили, треугольник исчез. А порт был открыт и до того.
Не совсем так. Я бы даже сказал - совсем не так. Желтый треугольник означает, что клиент еще сам не знает, открыт ли порт, так как не было попыток подключиться к нему извне. Как только прошло первое входящее подключение - клиент "понял" что порт открыт и сигнализировал об этом зеленым значком.
 
Старый 13.01.2010, 22:47   #280
Альма
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Желтый треугольник к открытому порту не имеет отношения, он говорит об отсутствии активных подключений, лимит соединений был превышен. Теперь вы лимит увеличили, треугольник исчез. А порт был открыт и до того.
..Хм...а почему тогда при горящем треугольнике после нажатия "тест порта" появилось сообщение

" An error has occurred!

Port 56076 does not appear to be open. "

???
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.