Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 19:28   #201
JСильвер
Сообщения: n/a
Sarkazmus сказал(a):
стаканчики не забудьте,а то опять из горла пить
Вижу, народ здесь адекватный...
Мож, и споёмся...
А конкретно в какой из залов вашего кафе можно зайти понаглянке не-совсем-дураку?
 
Старый 28.11.2010, 19:38   #202
JСильвер
Сообщения: n/a
Ачучение, что попал на фабрику, где народ занят делом, в отличие от меня...либо ржёт над новичком (приятный сайт).
Что ж...придётся обойтись без консультации, и показать этому сайту, что такое настоящий англичанин...
 
Старый 28.11.2010, 22:04   #203
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Sarkazmus сказал(a):
А в кафе наливают? а то я еще туды не ходил
Думаю, смысла уходить в Кафе смысла уже нет - прочитав последние две страницы темы я так понял, что оно благополучно переехало сюда. Всё равно здесь серьёзных вопросов почти никто не задаёт, а так - все дурака валяют...
 
Старый 28.11.2010, 22:15   #204
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Draconis сказал(a):
... Всё равно здесь серьёзных вопросов почти никто не задаёт, а так - все дурака валяют...
Почему дурака? Тема про трекер и форум. Где находится кафе - вопрос по форуму, а про "наливают"... Ну, малая толика флуда никогда серьезной теме не мешала, иначе жить будет скучно.
 
Старый 28.11.2010, 22:53   #205
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
anestol сказал(a):
Тема про трекер и форум. Где находится кафе - вопрос по форуму, а про "наливают".... Ну, малая толика флуда никогда серьезной теме не мешала, иначе жить будет скучно.
Да разве я сказал, что эта "малая толика" флуда в этой теме сильно мешает ей?.. По правде сказать, мне без разницы, сколько здесь вообще будет флуда, я сюда заглядываю, в основном, когда что-то кому-то подсказать надо, и обычно во флуд не вливаюсь. Даже если здесь все на ушах будут стоять, я спокойно посижу в сторонке...
 
Старый 29.11.2010, 00:35   #206
JСильвер
Сообщения: n/a
Прошёлся по страницам..даже налили..
Дейссно, приятный сайт..чуйствуется, что его борьба с файлообменниками не затронет, полагаю, здесь можно и на пенсию осесть...

А ежели нужен КОНКРЕТНЫЙ вопрос по сайту, - извольте...
У меня есть контент, полученный через трекер Кинозала..скажем так, неким Ваней...
Имею ли я право, получив сей контент от Вани (через флэшку, например), раздавать его на трекере, скачав, естесственно, торрент-файл перед этим (контент есть, но торрентов с моим пасскеем - нету)?
Мотив - получать 8 торрент-ссылок вместо трёх...хотя я лукавлю, раздавать попробовал сразу после рега, поменяв пасскеи в торрент файлах вручную, - качают, и рейтинг растёт, но - не знаю, насколько это в рамках приличий...
Скажем так: есть, что раздать, но не скачав...
Вот такой вопрос для экспертов.
Вижу, Драконис выключен, тогда, может, Анестол подскажет? Просто, по наличию в он-лайн...я ж не знаю, кто там у вас главнее, извините, если что не так..
 
Старый 29.11.2010, 01:02   #207
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Можете, почему нет. Особенно, если Ваня не против.
 
Старый 29.11.2010, 01:13   #208
JСильвер
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Можете, почему нет. Особенно, если Ваня не против.
То бишь (если я правильно понял эксперта) я МОГУ, через скачанный с ресурса торрент-файл, раздавать контент, ранее мною не скачанный, но скачанный ранее другими именно с этого ресурса...или с любого другого, но в том же формате и той же длины..? Я всё правильно понял? Нюансов нет?
 
Старый 29.11.2010, 01:42   #209
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
JСильвер сказал(a):
То бишь (если я правильно понял эксперта) я МОГУ, через скачанный с ресурса торрент-файл, раздавать контент, ранее мною не скачанный, но скачанный ранее другими именно с этого ресурса...или с любого другого, но в том же формате и той же длины..? Я всё правильно понял? Нюансов нет?
А какие нюансы? У вас есть некий материал, который раздается здесь, вы имеете полное право присоединиться к раздаче.
 
Старый 29.11.2010, 01:49   #210
JСильвер
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
А какие нюансы? У вас есть некий материал, который раздается здесь, вы имеете полное право присоединиться к раздаче.
Сэнкс, я понял.
 
Старый 01.12.2010, 15:54   #211
slavavdv
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для slavavdv
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: г. Пятигорск
Сообщения: 52
Репутация: 4
У Кинозала новогодний фейс !!! Супер !!!
 
Старый 01.12.2010, 16:26   #212
varvara85
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для varvara85
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 62
Репутация: 31
slavavdv сказал(a):
У Кинозала новогодний фейс ! Супер !
Неожиданно, но очень приятно . Даже настроение улыбнуло . Спасибо всем, кто в этом участвовал.
 
Старый 01.12.2010, 17:17   #213
Starick
Сообщения: n/a
slavavdv сказал(a):
У Кинозала новогодний фейс !!! Супер !!!
Еще бы и форум снежком присыпать.
 
Старый 01.12.2010, 20:27   #214
Simulacrum
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Simulacrum
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 40
Репутация: 7
А "снега" в этом году не будет? (в настройках включаемого/выключаемого)
 
Старый 01.12.2010, 22:51   #215
JСильвер
Сообщения: n/a
Господа, вечер добрый!
Мне надо обратиться к модераторам, но их много и не знаю, к кому именно (нет темы: "обратиться к модераторам", есть только их лички, а их много и т.д.)
Короче: у кого узнать, есть ли на сайте работа?
Резюме: фрилансер, в свободное от этого время мог бы поработать...нужны бабки/байты и вообще, что без дела сидеть?))
Плиз: отвечайте без издевок и по делу..
 
Старый 01.12.2010, 23:33   #216
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Если хотите работать на трекере, станьте для начала Главкином, а затем помогайте на тренировочном трекере новичкам оформлять раздачи, возможно Ваша кандидатура в будущем будет рассмотрена администрацией, и Вас примут в ряды менеджеров, а в дальнейшем - в ряды редакторов. Однако, хочу заранее предупредить - вся эта работа бесплатная, на Кинозале зарплату никому не выплачивают, так что, думайте сами...
 
Старый 02.12.2010, 00:59   #217
JСильвер
Сообщения: n/a
Draconis сказал(a):
Если хотите работать на трекере, станьте для начала Главкином, а затем помогайте на тренировочном трекере новичкам оформлять раздачи, возможно Ваша кандидатура в будущем будет рассмотрена администрацией, и Вас примут в ряды менеджеров, а в дальнейшем - в ряды редакторов. Однако, хочу заранее предупредить - вся эта работа бесплатная, на Кинозале зарплату никому не выплачивают, так что, думайте сами...
Спасибо за ответ.
 
Старый 02.12.2010, 08:23   #218
kvt70
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 05.08.2010
Сообщения: 20
Репутация: 1
http://kinozal.tv/browsetodel.php удалить
 
Старый 03.12.2010, 11:17   #219
Talechka
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Talechka
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1,516
Репутация: 682
kvt70 сказал(a):
http://kinozal.tv/browsetodel.php удалить
Система сама в состоянии удалить, и наша помощь ей не требуется.
 
Старый 03.12.2010, 15:16   #220
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 947
Репутация: 303
Решил сегодня скачать одну раздачу. Качается еле-еле. На раздаче - два сида: один сидирует 65 раздач, другой - 74. Заглянул в правила - никакого упоминания о допустимом числе раздач.
Ну, как-то всё это непоследовательно получается... Либо можно - либо нельзя, но если нельзя (или "не рекомендуется") - об этом, как минимум, упомянуто должно быть в правилах, нет?
Зато попытка отправить два ЛС "под копирку" со ссылкой была успешно пресечена бдительной системой антиспама.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.