Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 15:34   #142
hocum
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для hocum
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Солнечная страна
Сообщения: 338
Репутация: 297
djuka сказал(a):
Знаете, на самом деле – "мой разбор", это стандартный разбор, отражающий небольшой след рода деятельности в реале, вот и всего.<...>Все намного глубже в структуре его комментариев, чем кажется на поверхности!
Соглашусь с Вами, практически во всем, что Вы написали. Безусловно, по своему содержанию рецензии интересны, но вот по форме... Тут я с Вами согласиться не могу. И сравнение, которое Вы привели, действительно, на мой взгляд странное и вряд ли подходящее. Простите.
Как я уже сказал выше, это личное субъективное мнение. Имеются два текста на одну и ту же тему - Ваш и автора блога. Можно сравить и выбрать. Я отдаю предпочтение Вашему тексту. Только и всего. При этом заметьте, что пока не появился Ваш текст, я в этом блоге не написал ни одной строчки. И не планировал писать. Хотя с самого начала акции "Я-Рецензент" знаком с рецензиями автора.
HectorDragon сказал(a):
Уважаемый hocum, как смею я обижаться на самого большого поклонника моего таланта, прочитавшего залпом все мои рецензии!
Учитывая феноменальную плодовитость автора, разумеется, не залпом и разумеется, не все. Но, того, что было прочитано вполне достаточно, чтобы составить определенное представление. И послания в мой адрес, а также в адрес других гостей этого "островка опороченной мудрости", его только укрепили.
HectorDragon сказал(a):
Для меня нет умилительнее радости, нежели принимать в своей скромной обители страждущего странника, пусть и пришедшего сюда по воле обстоятельств, но твердо могущего рассчитывать на гостеприимство хоть до скончания времени.
Большое спасибо за гостеприимство, но мне не хотелось бы излишне злоупотреблять им. Все, что хотелось сказать, уже сказано. А посему разрешите откланяться. Всех благ Вам и творческих успехов!

С уважением, hocum
  Ответить с цитированием