Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2019, 09:05   #2042
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Trocadero: http://forum.kinozal.tv/showpost.php...postcount=2072 :

Cкрытый текст -
 

anyanskkztvsss: Если одному рекомендации помогли, то они и остальным должны помочь.
Trocadero: По факту есть так, как есть. Даже еще веселее. У меня в списке есть торренты, которые с одними и теми же трекерами одни работают и есть запись "Работает", другие выдают ошибки с красными значками или без оных, но тоже не работают.
anya1956ss: Читающим, естественно, и мне тоже, неизвестно содержание окна "Свойства торрента" вашего клиента. Если в нём всё правильно оформлено, то учет объёма трафика файлообмена аккаунта трекером должен быть, если:

Cкрытый текст -
 


anyanskkztvsss: Причиной проблемы может быть и действия хозяина клиента ... .
Trocadero: Что есть действия хозяина клиента?
anya1956ss: Любые действия в компьютере или роутере, или в клиенте, которые препятствует учету объёма трафика файлообмена аккаунта трекером. К ним относятся и ошибочные оформления строки с анонсером в клиенте.
Вы пока не продемонстрировали содержание окна "Свойства торрента" клиента, т.е. никто не знает о том, что содержание окна "Свойства торрента" правильное или ошибочное. Поэтому Вам необходимо продемонстрировать содержание окна "Свойства торрента", чтобы убедить помогающих решать вашу проблему в том, что содержание окна "Свойства торрента" правильное.

anyanskkztvsss: Причиной проблемы может быть ... и "железо" компьютерного хозяйства хозяина аккаунта, ... .
Trocadero: Железо не менялось. Провайдер МГТС GPON.
Удивляет тот факт, что раньше: Залил, учтенного давно-давно, я свой рейтинг 73, с хвостиком, заработал. Залил более 25ТБ и сидировал более 40 000 часов.
Раньше все учитывалаось. Действия хозяина ничем не отличались: скачал торрент, запусти его через Transmission (через NAS), провайдер не менялся, железо не менялось. Настройки не менялись.
anya1956ss: Написанное не является доказательством правильности действий чего-либо, так как в файлообмене и в учете объёма трафика файлообмена аккаунта ситуация может изменяться очень быстро, например, было всё нормально, а через секунду стало уже ненормально:

Cкрытый текст -
 


Trocadero: Раньше все учитывалось. Действия хозяина ничем не отличались: скачал торрент, запусти его через Transmission (через NAS), провайдер не менялся, железо не менялось. Настройки не менялись.
Зато из торрентов что-то работает, а что-то нет. При прочих равных рейтинг уже года полтора не меняется (существенно). Я не качаю учитываемый скачанное контент, в основном "золото".
anya1956ss: Раньше это до какого времени?
Судя по вашему утверждению: "Зато из торрентов что-то работает, а что-то нет. При прочих равных рейтинг уже года полтора не меняется (существенно). Я не качаю учитываемый скачанное контент, в основном "золото".", у вашего аккаунта проблема с учетом объёма трафика файлообмена аккаунта существует уже не менее 1,5 лет и ваш случай является очередным доказательством моего утверждения: "О проблеме с учетом объёма трафика файлообмена аккаунта, раздающие раздачи с NAS, писали неоднократно, но квалифицированного ответа нет, так как жалующиеся на эту проблему не предоставляли информативные данные для решения проблемы.". Вы тоже относитесь к ним, так как не предоставляете информативные данные, т.е. даже нет подтверждений выполнения рекомендаций.

anyanskkztvsss: В этой цепочке причин необходимо сначала исключить провайдера. Для этого ...tor4me.info... замените на прокси-анонсер ...kinozal-tv.appspot.com... (есть провайдеры, блокирующие все родные трекеру анонсеры).
Trocadero: Менял. Бесполезно. Выдает красный сигнал и ошибку.
anya1956ss: Приведите скриншот клиента с ошибкой состояния (статуса) трекера.

anyanskkztvsss: Если прокси-анонсер ...kinozal-tv.appspot.com... не поможет, то можно продолжить искать поиск других причин проблемы, например, проверив работоспособность анонсеров в клиенте µTorrent. Эту проверку достаточно делать на одной раздаче.
Trocadero: Правильно я понимаю, что я должен его проинсталлировать для этого?
anya1956ss: Если Вы не хотите "засорять" ОС лишними строками, то достаточно иметь µTorrent в исполнении Portable, который не требует установки клиента в ОС и его можно иметь на любом диске, т.е. нет необходимости иметь его на диске с ОС.

Trocadero: Зачем мне это делать, если тот же Transmission на некоторых торрентах что-то отдает и пишет "Работает". При этом если скопировать трекеры в другие торренты, то они работать не будут. Проверял много раз и все разные.
anya1956ss: Клиент µTorrent является стабильным во всех отношениях в файлообмене и поэтому он при поисках причин проблем является как бы контрольным образцом (контрольным клиентом).
Судя по написанному: "При этом если скопировать трекеры в другие торренты, то они работать не будут.", возможно, проблема уже только в ваших действиях по изменению содержания окна "Свойства торрента", т.е. Вы при изменении содержания окна "Свойства торрента", возможно, не смотрите на то, что раздачи закреплены за определенными серверами имеющими номера tr0, tr1, tr2, tr3, tr4, tr5 и для всех раздач анонсеры изменяете на скопированный анонсер. Если Вы на самом деле делаете так, то состояние трекера "Работает" будут иметь только раздачи, у которых tr... будет совпадать с tr... скопированного анонсера. Анонсеры трекера и прокси-анонсер в зависимости от закрепленности раздач к серверам имеют 6 разновидностей написания, например, для анонсера tor4me.info:

Cкрытый текст -
Если passkey старого образца, то:

Cкрытый текст -

Trocadero: Спасибо за уделенное время, но я не вижу решения, увы.
anya1956ss: Вы пока не продемонстрировали правильное выполнение рекомендаций.

Trocadero: Все эти танцы с бубном надоели. Если администрация не решит вопрос, сниму все раздачи и не вернусь ни по каким просьбам никого, пока не решат вопрос.
Моя статистика позволяет мне честно признаться: я достоин того чтобы что-то получить, а не только быть дойной халявной, коровой!
anya1956ss: Судя по предоставленной Вами словесной информации, Вы сами являетесь причиной того, что ваш клиент является вашими словами: "дойной, халявной коровой!".
  Ответить с цитированием