Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 13:55   #1038
psihonaut
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для psihonaut
Регистрация: 20.02.2013
Сообщения: 39
Репутация: 3
Sieras01 сказал(a):
Cпасибо большое, гуглить я умею Идея была не в том, впрочем, читая ваш пост

я понял, что вам что-то доказывать - бесполезно. если вам не нравится, то просто нажмите крестик в правом верхнем углу и все! Но нет, вы зашли в тему, уделили пару минут для написания целых трех комментариев с минимальной смысловой нагрузкой Вы знаете, а моя цель достигнута: вы заинтересовались! Пусть это и покажется ерундой, но эта ерунда вас заставила что-то сделать, значит я не зря потратил свое время!

Отличная мысль! Предлагаю вас без кастинга утвердить на главную роль в качестве мастера Камасутры! Покажете нам как надо создавать качествыенный контент для радио!
/я понял, что вам что-то доказывать - бесполезно/ а как это вы поняли? если ничего не доказывали лично мне?.вдруг чтонить да докажете .
/если вам не нравится, то просто нажмите крестик в правом верхнем углу и все/ да я так всегда и делаю . заметь я вас не критиковал.там был совсем другой смысловой нагруз.
/Отличная мысль! Предлагаю вас без кастинга утвердить на главную роль в качестве мастера Камасутры! Покажете нам как надо создавать качествыенный контент для радио! / мне нравится как это звучит МАСТЕР КАМАСУТРЫ . согласен утверждай. я то покажу дааа!
  Ответить с цитированием