Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 21:28   #126
rikud
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для rikud
Регистрация: 04.04.2009
Сообщения: 5
Репутация: 13
Atla22 сказал(a):
Перезаливальщиков на КиноЗале просто тьма. Чего же проще, взять торрент на стороннем сайте и залить ссылку на КЗ, ни хлопот ни забот, не надо самому ничего делать, ни обрабатывать видео, ни чистить рекламу.
Совсем другое дело - работа релизёров, когда надо провести полную работу с файлом и залить на КЗ практически эксклюзивный материал.
Так вот, пока релизёр готовит одну раздачу, перезаливальщик за это время добавит 10, а то и больше.
Тут я с вами согласен на все 100%. Хоть и сам балуюсь "перезаливаем", если такие релизы отсутствуют на этом трейкере. А вот сделать свой эксклюзив - вот тут надо много времени релизёра, сам по себе знаю. И всем тем, кто занимается собственными релизами - ГРОМАДНЕЙШИЙ почёт и уважение, уверен от всех пользователей этого ресурса. Хотя, приложив руку к сердцу, могу сказать, что перезаливайщики так же нужны. Без них было бы мало контектста на любимом трейкере. Из-за них есть выбор для других пользователей, что им качать - любимые озвучки или любимый (удобный) для них формат. Вобщем, ещё раз спасибо ВСЕМ, кто делает СВОИ релизы ну и тем кто перезаливает (пополняя этот трейкер).
  Ответить с цитированием