Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2023, 00:02   #1483
devi75
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для devi75
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Deutschland Meschede
Сообщения: 74
Репутация: 2
дамы и господа пожалуйста заскриньте(или пропишите вручную в этой теме) ваши настройки на программе utorrent те кто имеет статус на кинозале верный сид с рейтингом не ниже 10
в данный момент меня интересует какую цифру ставить напротив "количества слотов" в разделе Скорость
затем далее нужно ли ставить галочку там где опция "добавить слоты"


далее переходим в раздел Очерёдность
тут меня интересует какую цифру ставить напротив "Минимальный коэффициент"
какую цифру ставить напротив "Минимальное время раздачи"
далее напротив раздела "Ограничить скорость отдачи до" у меня стояла цифра 4,я поставил 0
на этой опции у меня не стояла галочка но тот факт что цифра 4 стояла меня озадачил-к чему там была вбита эта цифра если эта опция не активирована галочкой




моя скорость скачивания 1.49 МБ/с
что я хочу по итогу:я хочу раздавать раздачи с целью поднятия своего рейтинга-мой рейтинг падает хотя я каждую ночь и утро до 11 по мск дня стабильно раздаю разные фильмы

часто бывает что я добавляю в программу фильмы и музыку(музыку качаю с других трекеров) и как итог у меня часто сразу много контента скачивается -поэтому в разделах напротив некоторых пунктов я выставил всё по максимуму и менять там эти цифры не буду(на скринах вы видете напротив каких пунктов я поставил 99999999)

возможно где то нужно будет ещё какие то настройки поменять кроме тех цифр которые я прошу от вас чтобы мне раздавать и повышать свой рейтинг-повторюсь те свои цифры в тех пунктах где я выставил я менять не собираюсь(меня там всё устраивает-скорость скачивания
идёт по максимуму и распределяется на множество закачек-да по сути на каждую закачку капает по 5-10кБ/с
но мне нравится такая картина когда множество закачек идёт сразу у меня с такой скоростью)

пожалуйста помогите мне вашими советами кто имеет статус на кинозале верный сид с рейтингом не ниже 10
повторюсь я хочу раздавать чтобы повышать свой рейтинг при этом скорость скачивания закачек я хочу получать свою родную 1.49 МБ/с(это общая скорость)
я не буду уменьшать скорость скачивания ради того чтобы раздавать раздачи-если для повышения рейтинга нужно будет чуть чуть снизить скорость скачивания я согласен(но только на чуть чуть)
  Ответить с цитированием