Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 12:37   #214
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
nb92 сказал(a):
А зачем ставить на паузу? Что это дает? Он сам со временем очухивается, сбросив все из кеша на диск. Кеш лучше делать небольшого размера, иначе при дефиците памяти будут заметные тормоза системы.
До "танцев с бубном" у меня висло все- даже кнопка "свернуть в трей" не срабатывала. Все происходило настолько быстро, что моргнуть не успеешь, а уже и клиент "не отвечает" и ни в одну другую программу не войти- чего уж там, у меня даже Диспетчер задач не открывался в такие моменты. Остановка раздачи в клиенте вообще приводила к тому, что часть загруженного напрочь исчезала, и при повторном запуске клиент качал все сначала. "Вис" мог длится до полутора часов (!!!). Пришлось кой-чего кое-где подкрутить, чтоб хотя бы избавить себя от этого кошмара.

Не спорю, без "стопа" и "паузы" тоже качается, но повторюсь, меня не устраивает падение скорости отдачи ранее запущенных раздач и отсутствие отдачи на загружаемом файле. Я привыкла, что отдача всегда прет. И мне проще выдержать небольшую паузу, чем ждать, пока клиент не очухается сам, что, кстати, занимает больше времени, чем 15-минутная пауза.

А с кешем согласна- не фиг утолщать.
  Ответить с цитированием