Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 21:34   #157
Jеssikа [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 5,922
Репутация: 1784
Спасибо Александр (Humochka) за оценку моих скромных заслуг и за оказанное мне доверие.

Итак, мой выбор:

Filpp - Активный хранитель раздач классической музыки и Театр/Опера/Балет. Спасибо Вам за длительное и добросовестное сидирование.
pavgod - Благодарим Вас за активное, добросовестное хранение и сидирование раздач музыки, библиотеки и документальных фильмов.
PET - Пётр, спасибо Вам за активную и многолетнюю модерацию форума. В то время, когда большинство модераторов отдыхают и пополняют свои силы, Пётр всегда на страже, ни один нарушитель не ускользнёт от его зоркого глаза!
madcatlala - Меценаты играют одну из самых важных ролей в жизни проекта, благодаря Меценатам наш проект существует. Владимир является одним из наших активных Меценатов, спасибо Вам за постоянную помощь проекту Кинозал.ТВ. С Благодарностью и Уважением к Вам!
skazo4nik1 - Владимир один из наших самых лучших на мой взгляд Риториков. Интересные, необычные, местами даже искромётные комментарии Владимира, чаще всего написанные в стихах всегда интересно читать. Владимир спасибо Вам за тот позитив, который Вы несёте в каждом Вашем комментарии!
  Ответить с цитированием