Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 21:26   #155
BOGданова
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для BOGданова
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Россия
Сообщения: 502
Репутация: 358
Благодарю Вас, Татьяна, за высокую оценку моего вклада в общее дело, за добрые слова в мой адрес!

Как и мои коллеги, хотела бы предложить в качестве претендентов на статус Почётный следующих достойнейших пользователей:

rikud - Дима проводит активную реанимацию очень популярных, но, к сожалению, глубоко уснувших дополняемых раздач раздела Библиотека. На радость поклонникам раздела раздачи оживают - пополняются не только новыми книгами, но и описаниями собственного Диминого сочинения - точными, отражающими личный взгляд на книги, и, порой, довольно юморными.

На Кинозале набирает обороты проект "Хранители" - очень нужный, важный для жизни сайта. Все хранители заслуживают статуса Почётный. Жаль, что нельзя присвоить его всем :)

Schicksal - Дмитрий не только хранитель, но и организатор работы группы Графика. Помогает во многих вопросах кураторам. Несомненно обладает хорошими организаторскими способностями, умеет общаться с пользователями для эффективного достижения результатов.

nik2nik2 - хранитель (практически круглосуточно на сидировании хранимых раздач), просто фанат книг - для раздела Библиотека, а значит и для сайта, это полезно, важно и ценно.

ruanna - Анна - скорая помощь, возвращает к жизни совершенно безнадёжные раздачи, а это значительный труд и умение.

makuwla1984 - старейший из рода хранителей, надёжнейший! Спас очень много раздач. Также практически постоянно на сидировании.

Old76 - Денис - хранитель, куратор Киноклассики. Им проделана огромная работа по восстановлению раздач из удалённых, редактированию (подготовка скриншотов и проч.). Фанат своего дела!
  Ответить с цитированием