Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 11:55   #126
kosta52
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kosta52
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ленинград
Сообщения: 3,223
Репутация: 1226
Илья, большое спасибо за Вашу высокую оценку труда. Для меня это было неожиданно и поэтому особенно приятно когда моя работа приносит пользу и ещё замечена на столь высоком уровне. Придётся и в дальнейшем не снижать планку и оправдывть доверие. Со своей стороны мне хотелось бы отметить следующих пользователей:

1. clom - Дмитрия я знаю давно, его раздачи всегда интересны, многожанровы, пользуются большой популярностью среди зрителей. Качество рипов высокое и выполнены профессионально.

2. lobo - Михаил приносит большую пользу проекту как переводчик. Это очень эрудированный и интересный комментатор, а его раздачи в жанре документалистики всегда интересны и актуальны.

3. Natalibu - Наташа опытный оформитель персон, и мне как постоянному оформителю, видно сколько труда и любви к своему делу отдаёт она при оформлении очередной страницы Персон, как тщательно она подбирает фотографии, обрабатывает их. Сколько времени уходит на подбор и правку текстов. Буду рад видеть её на Аллее.

4. a8882 - Валентина автор множества интереснейших раздач касающихся истории, искусства, религии. Циклы посвящённые музеям изобразительного искусства, картинным галереям, не имеют себе равных. Качество раздач и оформление, всегда на высоком уровне.

5.qsdyg - Работы Андрея всегда отличаются высоким качеством видео и звука, оформление раздач и дизайн постеров, всегда безукоризненны. Особо хочется отметить ведомый им цикл о зодчих Санкт-Петербурга.
  Ответить с цитированием