Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 21:26   #30
Sofiа
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Sofiа
Регистрация: 03.03.2015
Сообщения: 1,023
Репутация: 923
С благодарностью...

Жаль, что только раз в году случается праздник, когда предоставляется возможность поблагодарить наших уважаемых кинооператоров не на отдельно взятой раздаче, а принародно выразить свою им признательность за маленькие и не очень радости досуга…

У каждого из наших кинооператоров есть своя, абсолютно особенная изюминка и мне крайне сложно выбрать лишь 10 человек…

Надеюсь, меня простят кинозальцы за желание отметить в первую очередь кинооператоров из азиатского раздела, откуда, собственно, и берет свое начало моя любовь к Кинозалу.

Katju - благодаря Катюшиным стараниям растет и процветает один из наиболее интересных на сегодняшний день разделов кино. Все наиболее интересные новинки выкладываются моментально и также моментально завоевывают сердца поклонников. Можно бы сказать еще многое, но мне сложно судить объективно, к этому человечку я пристрастна. Спасибо тебе за все!

Chati - невероятная трудоспособность, учитывая сочетание административной работы на сайте с постоянной заливкой раздач, профессионал своего дела. Спасибо!

lianji - кинооператор – универсал, если такое понятие существует. В его топе как кинопродукция азиатского сектора, так и художественное кино, музыка, книги. Спасибо!

dushevnaya - дарит нам картины прошлых лет, демонстрирующие тонкий вкус и деликатность этого замечательного кинооператора, сопровождая раздачи прекрасными комментариями и рецензиями, к которым нельзя остаться равнодушным, и здесь я тоже пристрастна. Спасибо тебе!

Gioiа - проникновенное старое кино, позволяющее прикоснуться к кинотворениям прошлого. Раздачи всегда сопровождаются интересной информацией, оформляются с душой. Спасибо за это!

olegka7373 - имя этого кинооператора ассоциируется у меня со словом «качество». Действительно, можно смело выбирать любую раздачу и априори быть уверенным, что с качеством не прогадаешь. Спасибо, Олег, за мою уверенность!

BLACKTIR - может ли кто-то соревноваться с ним в количестве раздач? Затрудняюсь ответить. Знаю одно – человек, заливший более 8000 раздач на сайт, однозначно заслуживает массовой благодарности зрителей. Спасибо!

Olyanchik - одна из кинооператоров - пионеров в предоставлении новинок в разделе сериалов. Всегда быстра, активна и отзывчива. Спасибо!

nikolspup– прекрасные релизы, качественные и грамотно оформленные. Спасибо!

L10Messi - не нуждается в представлении любителям спорта, все самые актуальные спортивные новинки заливаются его руками. Спасибо!

rikud – всегда приятно и продуктивно заглянуть к нему в библиотеку, там можно найти немало интересного… Спасибо!

И, конечно, я искренне благодарю всех без исключения кинооператоров, которые своими релизами вносят необыкновенно важный вклад в общее дело нашего Кинозала!
  Ответить с цитированием