Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2022, 14:37   #2299
igorella87
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для igorella87
Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 10,802
Репутация: 952
Schruder сказал(a):
Какая накрутка, не понял? У меня сидбокс арендован. Скорость на отдачу 120 МБ/с. Как я, по вашему, должен на том сайте пройти проверку скорости сидбокса? Написать администрации сидбокса - сделайте проверку для великого Кинозала или что? Правильно говорят, если делаешь людям добро, так оно тебе злом обернётся.

Я не знаю, в какой стране вы живёте, но в нашей стране за один фильм могут такой штраф влепить, что пол жизни расплачиваться придётся, если со своего личного ПК качать и раздавать.. Поэтому у нас практически все арендуют сидбоксы с ФТП, чтобы качать торрентами и потом для себя оттуда скачивать через ФТП на компьютер. Вы понимаете, у нас если будешь качать без сидбокса, то будешь потом всю жизнь на штрафы правообладателям работать. И я не просто плачу деньги за сидбокс, у меня ещё и трафик платный и ограниченный, который я решил потратить на благое дело. Вы вообще понимаете, в какое время сейчас люди живут и какой сейчас год, что вы тыкаете мне правила 2009 года. В 2009 году я свободно качал и раздавал и торрентом и еМуле и мне слово никто не сказал бы, а сейчас вообще другое время. Я вообще в шоке.

Коронку Вам выдал.

Насчёт штрафов почитайте тему http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=1188
  Ответить с цитированием