Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 11:47   #1386
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
Schicksal: Данные окна подключения компьютера к интернету показывают - 100 Мбит/с, не 1 Гбит/с. Здесь нужна Ваша помощь.
Пока без настроек до 1 Гбит/с пробовал тестировать скорость при разных провайдерах - все показывают около 80/60 и самые лучшие показатели 93/94 там, где сервер мегафона
anyanskkztvsss: Раз в вашем клиенте были скорости приема 25 Мбайт/с и скорости отдачи до 15 Мбайт/с, то у Вас сетевая карта должна быть на 1000 Мбит/с.
Если в окне подключения компьютера к интернету 100 Мбит/с, то, скорее всего, настройка сетевой карты сбросилась на 100 Мбит/с. В моей практике эксплуатации компьютеров бывали случаи сброса настроек сетевой карты и до 10 Мбит/с. В моих случаях иногда:
а) достаточно было перезагрузить компьютер;
б) требовалось обесточивание роутера на несколько минут, отсоединив роутер от электросети;
в) требовалось лезть в настройки сетевой карты.
Настройку сетевой карты описывать не буду, так как много материала в Интернете.

Schicksal: У меня нет цели раздавать раздачи для рейтинга, я участник группы Хранители Дизайн/Графика и моя цель раздавать непопулярные раздачи как можно на большей скорости. А раз можно при определенных настройках отдавать со скоростью 200 Мбит/с, то в принципе мне не нужен внешний IP-адрес и открытый порт. Все равно выше потолка не прыгнуть, а вот клиент помогите настроить, в ЛС скрины не пришлю, они такие, как здесь http://forum.kinozal.tv/showpost.php...20&postcount=5 клиент µTorrent (Pro) (v. 3.5.3) скачал этот http://kinozal.tv/details.php?id=1624027
anyanskkztvsss: На трекерах и в интернете рекомендации по настройке клиента рассчитаны на загрузку файлов, т.е. не на отдачу.

Schicksal: С остальным пока разобрался, почитал, настроил...
ЛС попробую потом, когда в окне подключения компьютера к интернету высветится 1 Гбит/с и настроим клиент (мне кажется сейчас нет смысла проверять, есть ли скорость отдачи 25 МБайт/с).
anyanskkztvsss: Если в окне подключения компьютера к интернету 100 Мбит/с, то, конечно, нет смысла проверять, есть ли скорость отдачи 25 МБайт/с.
  Ответить с цитированием