Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2019, 19:49   #1385
Schicksal
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Schicksal
Регистрация: 17.10.2014
Сообщения: 1,239
Репутация: 429
anyanskkztvsss сказал(a):
Раз у Вас 200 Мбит/с, то Вам необходимо выбирать сервер своего провайдера своего города. Если его нет, то при тестировании скорости интернета необходимо выбирать серверы магистральных провайдеров типа Rostelecom или TTK, или другой сервер, который покажет наибольшие скорости интернета. При тестировании скорости интернета относительно чужих провайдеров не всегда можно увидеть тарифную скорость интернета. Иногда (в зависимости от времени суток (обычно ночью) и серверы чужих провайдеров могут показать скорости интернета больше, чем сервер провайдера и даже намного больше, чем тарифная скорость, и даже до скоростей уровня до 1 Гбит/с.
Перед тестированием скорости интернета проверьте данные окна подключения компьютера к интернету. С тарифной скоростью вашего интернета данные должны быть следующими:
Cкрытый текст -
 

Если вместо 1 Гбит/с 100 Мбит/с, то необходимо сетевую карту настроить на 1000 Мбит/с.
Если Вы уже видели в своём клиенте 25 Мбайт/с, то это означает, что ваш провайдер выполняет свои обязанности добросовестно.
То, что не видели пока 25 Мбайт/с при отдаче исправимо. Пришлю в ЛС рекомендации по достижению тарифной скорости и по отдаче.
Данные окна подключения компьютера к интернету показывают - 100 Мбит/с, не 1 Гбит/с. Здесь нужна Ваша помощь.
Пока без настроек до 1 Гбит/с пробовал тестировать скорость при разных провайдерах - все показывают около 80/60 и самые лучшие показатели 93/94 там, где сервер мегафона
anyanskkztvsss сказал(a):
Да, роутер не трогаете. Если Вам необходим внешний IP-адрес, то...
В интернете не видел настроек клиента для эффективного файлообмена.
Если Вам они требуются, то можете прислать в ЛС скриншоты настроек всех опций клиента. Верну с необходимыми изменениями.
У меня нет цели раздавать раздачи для рейтинга, я участник группы Хранители Дизайн/Графика и моя цель раздавать непопулярные раздачи как можно на большей скорости. А раз можно при определенных настройках отдавать со скоростью 200 Мбит/с, то в принципе мне не нужен внешний IP-адрес и открытый порт. Все равно выше потолка не прыгнуть, а вот клиент помогите настроить, в ЛС скрины не пришлю, они такие, как здесь http://forum.kinozal.tv/showpost.php...20&postcount=5 клиент µTorrent (Pro) (v. 3.5.3) скачал этот http://kinozal.tv/details.php?id=1624027

С остальным пока разобрался, почитал, настроил...
ЛС попробую потом, когда в окне подключения компьютера к интернету высветится 1 Гбит/с и настроим клиент (мне кажется сейчас нет смысла проверять, есть ли скорость отдачи 25 МБайт/с).
  Ответить с цитированием