Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2018, 00:11   #41
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,060
Репутация: 2765
Валентина05 сказал(a):
Осеннее расписание матчей сборной России.

10 сентября россияне проведут в Ростове-на-Дону товарищескую игру с Чехией.

В рамках Лиги наций:

7 сентября Россия встретится с Турцией на выезде. Матч состоится в Трабзоне.

11 октября в Калининграде состоится матч Россия – Швеция

14 октября на стадионе «Фишт» в Сочи состоится Матч Россия – Турция
.


Валентина05 сказал(a):
bosya2007 сказал(a):
Валь, речь шла не о Лиге Наций, а о конкретном чисто товарищеском матче Россия - Чехия
так он же в рамках турнира. и прошедший с турками тоже.

о каком это "чисто товарищеском" ты вещаешь?...


Андорра из двух матчей не проиграла ни одного Чудовищная ошибка защитника Казахстана позволила пиринейцам сравнять счет в самом конце игры

Что для меня было более всего не понятного - так это матч Швейцария - Исландия 6:0 Вероятно это произошло потому, что на трибунах не было ХУ

Из результатов всех прошедших матчей сделаю предположение, что этот турнир усреднит уровни сборных Кто играл лучше - станет играть хуже и наоборот
Для товарняков федерации могли выбрать и более сильных соперников
По идее в отборочных турнирах должно теперь быть меньше неожиданностей - провалов италий голландий и прочее
Дополнительный бонус лиге - одно место КАЖДОЙ на ЧЕ

Победители групп лиги D определят своего представителя, С - своего и так далее

Смотрел сегодня наш товарняк А в выходные штук 5-6 матчей африканского отобра Что там творится !
По технике владения мячом, дриблингу, обводке ни наши, ни чехи и близко не стояли А вот с завершающими ударам похоже, иногда.
В общем, выгода пока только зрителям, как мне кажется - только успевай смотреть.
Так же непонятно пока, что будет в годы перед ЧМ

зы -Примеру УЕФА последовало и КОНКАКАФ Там сейчас идет одноразовая квалификация. В результате будет три лиги
Система отбора невороятная Я два дня голову ломал, пока не въехал Уже после того, как прошел десяток матчей
  Ответить с цитированием