Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 12:09   #13
Анатолий
Сообщения: n/a
butch3200 сказал(a):
Вы сами пользуетесь таким? Он корректно воспроизводит все скачанные Вами HDфильмы, со всеми звуковыми дорожками и без скачкообразного изображения? Таких красивых картинок в интернете очень много, я тоже клюнул на что-то подобное, но заявленные возможности подобных девайсов на практике как правило не осуществляются.

2 недели назад купил как раз этот медиаплеер WD HDTV. у нас он обошелся мне 120 у.е. + внешний хард. Скачал с kinozal.tv уже порядка 40 фильмов в HD формате, прочитал он всё. С картинкой была проблема пока что только в одном фильме "Я легенда", со звуком - в 3 фильмах. Но звук не отстаёт или спешит, а как бы пропадает на долю скунды через определеный интернвал. Но я думаю это не проблема самого плеера, а как говорили в других темах, когда к NTSC картинке прикреляют Pal звук. Так как этот плеер позволяет выберать разные звуковые дорожки прямо во время просмотра, когда я выберал оригинальную английскую, эта проблема с заиканием в двух случаях пропала.
Не буду описывать технические характеристики, думаю все способны найти его описание в интернете. Скажу одно, пока очень доволен. У меня телевизор LCD 37" FullHD, смотрел Мадагаскар 2 и чуть не плакал, почему в моём детстве не было такой картинки и 5-ти канального звука. :-)
  Ответить с цитированием