Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 16:13   #2161
Statics [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Statics
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,638
Репутация: 566
knctntn сказал(a):
У нас с вами разное понимание хамства. Методика подсчета рейтинга... т.е. я такой дурак, что этого не понимаю? Это к вопросу о хамстве.
Еще раз - у меня был рейтинг 3700, сейчас 2700. Залил 155 Тб. После некорректного списания за скачивание золотых раздач в графе скачал 43 Гб изменилось на 58 Гб. Рейтинг упал на 1000. Чтобы вернуть рейтинг надо либо опять в графе скачал вернуть 43, либо в графе залил добавить разницу между 155 и 58х3700. Эта разница равна примерно 60 Тб. Мне кидают 100 Гб и удивляются, что я еще не доволен.
Мне вот интересно, фраза Вам никто не говорил, что рейтинг не восстановят означает, что рейтинг все-таки восстановят? Пока этого никто внятно не сказал.
И, кстати, сейчас скачиваю Исповедь (Признание), в профиле не отображается и учет, соответственно, не работает.
Компенсирование - возмещение, восполнение.
ГБ-ты были компенсированы, при ваших даже 15 ошибочно засчитанных гигабайтах было возвращено больше, а то что у вас цифры рейтинга стали меньше при таком соотношении залитого к скачанному - это как раз таки ни на что не влияет, об этом вам и говорится, но вы не слышите или не хотите слышать.
Не поленитесь и прочтите тему о том как считается рейтинг.
  Ответить с цитированием