Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 21:09   #824
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Парадокс:"Витязь",кажись - подустал маленько после всех своих подвигов.
"Динамо"(Рига) (с абсолютно последнего!) пока обыгрывает "Витязь" (с обще-первого)
Пока 1-0
"Салават Юлаев" - "Металлург" = 0-3. Не знаю,даже предположить сложно,что такое "Металлургу"(и Воробьеву) в джеппу вставили - он перестал самоудаляться! И сорвался с последнего места. На "востоке" - пока сложное положение,отрыв последних от входного 8го = 11 - 15("Трактор") всего лишь = 4 очка. В аналогию повтора подвига "Сент-Луиса" в НХЛ в прошлогоднем замесе(с последнего места - и в Обладатели Кубка Стэнли) не особо верится,но,как мне каацца = "упадничество" и "хулиганство" с постоянными удалениями в "Металлурге" - прекратилось.Ну недостойно "князьям" на дороге харей в луже валяться)

СКА - Спартак = 1-2(пока).Басик,твои упыри что,совсем уже "с глузду двинулись"? Третье поражение подряд? Этто - как? И комууу!? Тем,которые 9 штук от ЦСКА отхватили?)
Забавный сегодня замес,"клянусь Святой Пятницей"(любимое выражение Генриха-IV-го Бурбона)
Витязь отыгрался и победил 1-2.Лидер(хоть и временный,но непререкаемый)
СКА - Спартак 2-3 в овертайме..Басик,а теперь расскажи мне,желательно - попунктно,за ЧТО я должен уважать СКА в данном сезоне?)
ИГРА ОКОНЧЕНА!
  Ответить с цитированием