Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 11:09   #74
Sapwood
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sapwood
Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 169
Репутация: 35
Polarlight сказал(a):
P.S. Sapwood, замечаю, что мой прокси открывает изображения всё равно медленнее чем Ваш.

https://sim-sim.appspot.com должен работать точно так же как ваш, за исключением того, что он всегда "прогрет" (см. ниже). Если вы спрашиваете про kinozal-tv.appspot.com, то он много сложнее. Этот сервер сохраняет у себя в кеше наиболее часто запрашиваемые статические файлы и при повторном запросе отдает их сразу без перезапроса. Добавление такой функции с одной стороны значительно усложнит код, с другой - практически бесполезно для узла используемого одним-двумя пользователями. С кешированием лучше справляется ваш браузер.

Polarlight сказал(a):
Как вариант, допускаю, что наши серверы физически размещены в разных странах. При регистрации своего я вроде бы указывал Америку, а Ваш возможно расположен в Европе. Хостинги картинок тоже расположены в Европе и России. Возможно из-за запроса-ответа через Америку у меня и происходит торможение. Что Вы думаете по этому поводу.

Выбор локации убрали. Я подозреваю, что теперь это делается автоматически. Естественно, хостинг в европе должен работать быстрее. Кроме того, приложение выгружается если в течение 10 минут к нему не поступают запросы. При возобновлении ваше приложение некоторое время работает вяло.

Polarlight сказал(a):
P.P.S. Sapwood, как Вы считаете, возможно ли использовать созданный прокси Кинозала в настройках клиента

чтобы желающие имели возможность работать со стандартнымими анонсерами. Товарищ имеет тысячи раздач и редактировать их свойства немного хлопотно. Если вход через прокси Кинозала возможен, поясните пожалуйста, как правильно его настроить.
Спасибо.

Нет, эта ветка про так называемый вебпрокси или анонимайзер. Для прописывания в настройках клиента вам нужен HTTP-прокси или SOCKS-прокси. Такой невозможно сделать средствами, доступными в Google App Engine.
  Ответить с цитированием