Тема: Евро-2020
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2021, 10:50   #212
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,077
Репутация: 7160
AFilidor сказал(a):
Я не ретроград,но раньше,всё-таки,была "школа",система подготовки, большая массовость.. Ведь если б не тарасовская "Золотая шайба" для мальчишек - то никаких Крутовых,Макаровых,Ларионовых и т.д = и не было бы! И без всяких "чипсов" рекламных!
Один за всех и все за одного..А капитализм диктует индивидуализм..И чуть ли не физическую конкуренцию.. Выруби,убей вот того,своего однокомандника,иначе его в сборную возьмут и заплатят,а тебя выкинут.. У них уже с 14 лет,извиняюсь,уже свои "Папики".Ну,в смысле спонсоры. И просовывают они вверх отнюдь не лучших,а "своих".
А уж когда вышел в КХЛ или попал на драфт в НХЛ - то уже всёёё..Начинается "пальцы веером даже на ногах"
Вот в "Легенда №17" есть очень откровенный эпизод с Тарасовым и Харламовым:
"Не,вы гляньте на него! Он горд и преисполнен тщеславия..Ему ЗМС дали! Валера, я сам бы тебе дал,но потом! А он лыбится и даже не соображает,с кем можно шутить,а с кем нельзя!" (не дословно)
https://www.youtube.com/watch?v=vAKlW6NoeJ0
Харламову-то - ладно..Олимпийский чемпион...
А этим, футболлерам-недоделанным, пешеходам юродивым за что звания ЗМС? Или звание должно соответствовать зарплате,а не наоборот,заслугам?!
Это никакая не зависть к чьим-то зряплатам-окладам.. Это просто непонимание,неприятие парадоксальных вещей. Срут,наглеют и ещё и ультиматумы выдвигают. Я думал,что Черчесов хоть извинится..Не-а..Всю прессуху как барин-"главнокомандующий" просидел. Даже наоборот: от него исходило такое количество насмешек и агрессии,будто он бессмертный и абсолютно прав даже в просерах.


Выперли Стасика из тренерской зоны !
  Ответить с цитированием