Тема: Jam session
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 13:33   #3
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
JoannaSh сказал(a):
Мне вот интересно почему при изменении громкости в Au, некоторые треки 100% Cdda сразу становятся красными? Загадка природы.

Не поверишь, Жанна, вчера именно с такой фигней столкнулась, когда окончательно для очистки совести решила прогнать свой сборник через auCDtect то один файл ранее бывший CDDA стал MPEG в удишине уровень только понизила хвостики подрезала ну короче пригладила и вот после моих монипуляций трек стал красненьким... так и не знаю эту загадку технической природы, не стала над этим ломать голову поскольку Леша Цыфра подкинул мне этот трек в хорошем качестве...но на будущее хотелось бы знать если аудишин воздействует на качество лосей то каким образом осуществлять регулировку уровня звука может другие программы как то это делают более корректно и без последствий для треков..а то так можно будет и весь сборник закосячить...а может как то аудишин нужно настроить чтобы не поганил...и не работать с уровнем звучания сборника тоже как то некомильфо...тот же Вачег опять будет рычать типа задолбался регулятор звука туда-сюда крутить...то громко то тихо...и как быть?
  Ответить с цитированием