Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 03:16   #6
dreamaway
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для dreamaway
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 1,486
Репутация: 583
Просто мысли, если можно.
Не понравилось снижение баллов или коэффициент за низкий, разрешенный правилами и к тому же указанный, битрейт. Если боретесь за качество - его и указывайте в правилах, для конкурса вполне допустимо. Попурри для меня было лишним. Это было бы неплохо в виде предпрослушки, чтобы понять - буду ли слушать целиком, возьму часть или не нать совсем?! А если уж скачивать, то смысл?! Викторина - для наблюдающих, болельщиков точно лишнее, участникам (представила себя) - малоинтересно. Далее, металл. Я за то, чтобы все сборники имели "золото", ну, если без штанов оставит организаторов, то хотя бы "серебро". Считаю, что каждый участник конкурса заслужил это право своим участием, опять же - это возможность оценить больше сборников слушателям. Сроки конкурса. Пойти навстречу рабочим и служащим /В.И.Ленин :)) И тем не менее, ну, не делать конкурсы впритык к праздникам. Не менять правила в момент проведения даже если обнаружилась недоработка (учесть на будущее). Мне не совсем понравилась анонимность. Понятно для чего она вводилась, но, по мне, это лишнее. Любому пользователю трекера, пожелавшему скачать музыкальный сборник, абсолютно безразличен автор этого сборника. Его цель забить болванку или что там у кого, скажем носитель, и слушать в машине, дома, на работе, бывает и на всякого рода мероприятиях. А вот конкурс - это все таки шоу для Форума, ну, по моим наблюдениям. Те, кто ни один год общается могут (любой другой одобрительный глагол) иметь своих кумиров (любое другое положительное существительное). А вот скрывать кумиров под маской, по мне, утопия. Опять же интерес к конкурсу, как к шоу - это обсуждение, и с интригами, и со скандалами, без этого никак; именно это служит рейтингом. В командном плане оказалось слабенько, хотя формат был интересным; индивидуально как-то насыщеннее было. Без жюри, наверное, скандальная изюминка пропадет, для шоу это минус. Жаль, конечно, что некоторые члены (жюри имеется в виду) легкоранимы, играют роль борцов за правду - это лишнее. Правда - она может и одна, но у всех она разная :)
С учетом наворотов, что были в последнем мероприятии, галочку нигде не поставила. А за эмоции во время их проведения все же скажу - спасибо :)
  Ответить с цитированием