Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 21:03   #1
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 532
Репутация: 220
Я - Рецензент: блог delegato

Блог delegato

В этой теме Вы сможете ознакомиться с работами рецензента, задать ему интересующие Вас вопросы и выразить благодарность.


___________________
Тему представляет

Профиль на трекере - delegato
Профиль на форуме - delegato

- «Я - Рецензент» -

Я - и рецензент? Да полноте! Истинный критик создает аннотацию или отзыв произведению, где разбирает и анализирует описанные события, пропуская их через призму своего восприятия. Чем с успехом и занимаются уважаемые риторы КиноЗала. Мы пойдём другим путём, особым! Зачастую авторская трактовка опускает тайный механизм действия, заведомо обедняет сюжетные линии. Безвариантно!
Давайте посмотрим на возможное развитие интриги изнутри, расширим литературное пространство сюжета, добавим собственную интерпретацию происходящего, и многие тайные знаки станут явными, а внутренняя эволюция фабулы - логичной и понятной. Парадоксальные концовки, вбрасывание в историю новых персонажей, неожиданные фантастические события, выстраивание различных, местами альтернативных сюжетных логик и даже «кочующие архетипы»! Всё это по-новому прольет свет на единую картину мира, и тогда нам возможно откроется истина, которая как известно, всегда где-то рядом.


Последний раз редактировалось delegato, 04.03.2023 в 18:57.
  Ответить с цитированием