Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 14:48   #1974
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
knctntn сказал(a):
Интересно, что одновременно с отваливающимися анонсерами вдруг опять появилась поп ап реклама! Это к вопросу о Хозяевах и кто и как зарабатывает деньги.
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки!
Вот и я думаю, раздал за два дня пол террабайта и зачем мне это нужно? Я вижу, что с Кинозала уходят люди с десятилетними стажами и раздавшими по несколько сот террабайт. Зачем тратить свои ресурсы, если при любой возникающей проблеме тебе отвечают - сам дурак! И знаю по опыту общения, с так называемой Администрацией, что они сами не знают, что и как у них работает.
1. Проблемы с анонсерами не являются проблемами серфинга по трекеру и форуму трекера.
2. Не хорошо заглядывать в чужой карман.
3. Никто никого не заставляет присутствовать на трекерах.
4. Члены Администрации трекера (Менеджеры, Редакторы, Администраторы, Директоры) тоже являются гостями Хозяина трекера точно также как и Вы, и Я, и все остальные пользователи трекера.
Среди членов Администрации трекера (Менеджеров, Редакторов, Администраторов, Директоров) точно так же как и в реальной жизни могут быть и плохие и хорошие лица.
5. С чего Вы решили, что став членом Администрации трекера, пользователь трекера мгновенно поумнеет и будет всё знать?
Всё знать не зависит от занимаемых статусов на трекере точно так же как и в реальной жизни всё знать не зависит от занимаемых должностей.
6. Из-за плохих действий отдельных членов Администрации трекера не следует думать, что вся Администрация трекера плохая.
7. Учитесь пребывать на трекерах.
knctntn сказал(a):
Я вижу, что с Кинозала уходят люди с десятилетними стажами и раздавшими по несколько сот террабайт.
А что в этом удивительного?
Одни уходят, другие приходят и это зависит только от хозяев аккаунтов, например, один из моих аккаунтов уйдет после 12.6800 ПБ отданного (в текущее время имеет 12.665 ПБ отданного, т.е. осталось совсем немного до завершения карьеры аккаунта) и уходит из-за своей мистики "26" и "26800":

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием