Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 12:06   #1966
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
kassatka сказал(a):
А что значит блокируется пиром? Кратко.
Из Библиотеки интернета:

Cкрытый текст -
 


Sapwood сказал(a):
anyanskkztvsss сказал(a):
Если уберут учет объёма трафика файлообмена аккаунта, то очень многие уйдут на другие трекеры и в первую очередь уйдут пользователи трекера с сидбоксами и с домашним интернетом 1 Гбит/с ...
Меня тоже очень интересовал вопрос: будут ли раздавать без рейтинга? Не стал судить по себе, а сделал отдельный аккаунт (Anony) и позволил всем желающим скачивать и раздавать через него. Прошло больше трех лет (173 недели): скачано 10.7 ТБ, залито 34.4 ТБ, Сид 28515 часов. Рейтинг никогда не опускался ниже 3. Притом, что я сам раздал только первые 100 ГБ просто чтобы аккаунт не ушел сразу в минус. Так что практика показывает, что раздают с удовольствием, дайте только возможность ;)
Ваши данные являются "каплей" в море, т.е. не могут опровергнуть моё утверждение, так как их даже одни мои интернеты положат на "лопатки" за несколько часов по скачанному и за менее двух дней по отданному.

Sapwood сказал(a):
Так что практика показывает, что раздают с удовольствием, ...
Знать об этом никто не может, ни Вы, ни другие, в том числе ни Я, правда, находятся некоторые лица, которые своё кажущееся мнение пытаются выдавать за истину, например, не из старых сообщений:

Cкрытый текст -
 

Раздают и без учета объёма трафика файлообмена многие. Одни без знания того, что можно раздавать с учетом объёма трафика файлообмена, другие и зная о том, что есть возможность раздавать с учетом объёма трафика файлообмена. У меня у самого несколько ПБ неучтенного объёма трафика файлообмена.
Бывают и забавные пользователи интернета, которые раздают с забаненных аккаунтов, которые имеют сведения о том, что они читеры:

Cкрытый текст -
 


Sapwood сказал(a):
anyanskkztvsss сказал(a):
Анонсер ...kinozal-tv.appspot.com... использовать только тогда, когда ни один из родных трекеру анонсеров не работает.
Точнее это прокси анонсера, так что если анонсер не работает, то увы, прокси ничем не поможет (
Мой аккаунт не писал конкретно только для текущей проблемы, т.е. писал для тех пользователей трекера, у которых провайдеры блокируют все анонсеры трекера. Такие провайдеры есть и они блокируют не только этот трекер, но и другие, например:

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием